Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥 - page 43. (Read 44080 times)

jr. member
Activity: 125
Merit: 1
А есть информация на русском языке о команде? И о том, какие игры члены команды УЖЕ создали
Ну в принципе проект то российский, думаю, что информация на русском появится в первую очередь.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Пока что все напоминает очередной проект из серии "Мы открыли Инвестбокс на Йобит!". Та же куча чрезмерно любопытных новорегов, тот же минимум информации о проекте. Жду этот самый инвестбокс.
Что именно вам необходимо знать о проекте? Откуда такие выводы? Вы можете задать все интересующие вас вопросы. К тому же, скоро вся дополнительная информация станет доступной и вы сможете подробно ознакомиться с проектом.
У многих людей существуют разные мнения, кто то настроен позитивно, а кто то негативно, так всегда.
member
Activity: 350
Merit: 10
Не проще ли использовать фиатные валюты, или какие нибудь фантики которые будут подкреплены долларом? Зачем нужен LIBER COIN?
а зачем нужны фантики привязанные к доллару? А свой токен добавляет узнаваемости проекту
Не соглашусь с тобой,  каждую монету ты покупаешь с помощью фиатных денег..
Все мы долны понять, что без второго рынка, данная игра обречена, но если у админов всё таки получится раскрутить проект по полной катушки - шансы поднять х10 у инвесторов есть.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
А есть информация на русском языке о команде? И о том, какие игры члены команды УЖЕ создали
Всё что я могу вам порекомендовать, это прочитать информацию выше. Официальное лицо проекта говорит о том, что уже на этой неделе будет запущен сайт проекта, со всей инфой.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Есть свежая информация по срокам открытия сайта с подробностями о проекте?
Уже все на финишной прямой, на этой неделе планируется открытие.
Отлично, хорошо что вы решили нас об этом оповестить. А что вы скажите начёт бета версии игры?
newbie
Activity: 37
Merit: 0
А есть информация на русском языке о команде? И о том, какие игры члены команды УЖЕ создали
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite

Я заметил, что большинство проектов не могут противостоять рынку, есть ли у либерталии какой то план, который потенциально может сработать?
тут панацеи нет и быть не может. Главное предпринимать грамотные маркетинговые шаги
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Пока что все напоминает очередной проект из серии "Мы открыли Инвестбокс на Йобит!". Та же куча чрезмерно любопытных новорегов, тот же минимум информации о проекте. Жду этот самый инвестбокс.
Что именно вам необходимо знать о проекте? Откуда такие выводы? Вы можете задать все интересующие вас вопросы. К тому же, скоро вся дополнительная информация станет доступной и вы сможете подробно ознакомиться с проектом.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Есть свежая информация по срокам открытия сайта с подробностями о проекте?
Уже все на финишной прямой, на этой неделе планируется открытие.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Могу ли я зарабатывать в этом приложении больше,  чем я трачу?

Исходя из заявлений разработчиков ты можешь оплатить 30% награды в следующем квесте.
Именно так, каждый гражданин может оплачивать до 30% стоимости квеста бонусными LIBER COIN, которые он заработал, выполняя задания квеста.

А остальные 70% придет покупать? Если да, то токен просто обязан расти в цене. Сколько всего токенов будет выпущено ?

Да, остальные 70% вы оплачиваете. Более подробную информацию вы найдете уже скоро в белой бумаге.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Внутри самой игры будут ходить только LIBER coin или так же можно будет оплатить квесты фиатными валютами?
Оплачивать квест можно LIBER COIN, либо фиатными деньгами, которые внутри сервиса сразу конвертируются в валюту Либерталии.
copper member
Activity: 154
Merit: 0

Если полезнность токена не потерпит крушения, то не придется его скидывать в полном объёме
полезность токена может исчезнуть только в случае, если разработчики ничего не сделают, что маловероятно
Я заметил, что большинство проектов не могут противостоять рынку, есть ли у либерталии какой то план, который потенциально может сработать?
Если я всё правильно понял, то абсолютно всем игрокам прийдётся покупать токены для того что бы успешно проходить игровые уровни и квесты, тем самым увеличивается спрос на Либер коин.
А как же насчёт заработка токенов, будет ли у игроков возможность заработать и вывести токены из игры?
Пока выведение нет в планах, но можно будет оплатить 30% за другой квест.
copper member
Activity: 154
Merit: 0

Если полезнность токена не потерпит крушения, то не придется его скидывать в полном объёме
полезность токена может исчезнуть только в случае, если разработчики ничего не сделают, что маловероятно
Я заметил, что большинство проектов не могут противостоять рынку, есть ли у либерталии какой то план, который потенциально может сработать?
Спрос на монету, обусловленный интересом к квестам. Конечно же, у нас множество планов для продвижения проекта по всему миру.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
А какие соц сети вы хотите задействовать В-контакты, Одноклассники - они наиболее распространены в России? могу ошибаться.
Мы планируем задействовать в первую очередь Твиттер, Телеграм, в дальнейшем возможно реддит, фэйсбук и другие
member
Activity: 322
Merit: 15
Внутри самой игры будут ходить только LIBER coin или так же можно будет оплатить квесты фиатными валютами?
Для этого и был придуман LIBER coin, все операции внутри игры будут происходить в нём, в этом же и основная задумка.

Большую популярность можно достич путемм введения других криптовалют в проект
member
Activity: 392
Merit: 11

А что тогда будут делать инвесторы? Кто будет покупать токены по хорошей цене у них?
Самое главное, что бы цена на токен росла, а инвесторы уже найдут кому перепродать Либер коин, это уже вопрос второстепенный.
Всё верно, да и вообще зачем инвесторам продавать эти самые токены, можно их держать и год и два на кошельках.
Зависит от цели инвестора, ведь есть и такие которые хотят получить выгоду за короткие сроки

Не всегда безопастно держать монеты год или два, еил не понимаешь, что это за проект.
member
Activity: 322
Merit: 10

А что тогда будут делать инвесторы? Кто будет покупать токены по хорошей цене у них?
Самое главное, что бы цена на токен росла, а инвесторы уже найдут кому перепродать Либер коин, это уже вопрос второстепенный.
Всё верно, да и вообще зачем инвесторам продавать эти самые токены, можно их держать и год и два на кошельках.
Зависит от цели инвестора, ведь есть и такие которые хотят получить выгоду за короткие сроки
full member
Activity: 532
Merit: 104
Пока что все напоминает очередной проект из серии "Мы открыли Инвестбокс на Йобит!". Та же куча чрезмерно любопытных новорегов, тот же минимум информации о проекте. Жду этот самый инвестбокс.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Есть свежая информация по срокам открытия сайта с подробностями о проекте?
member
Activity: 350
Merit: 10
Внутри самой игры будут ходить только LIBER coin или так же можно будет оплатить квесты фиатными валютами?
Для этого и был придуман LIBER coin, все операции внутри игры будут происходить в нём, в этом же и основная задумка.
Pages:
Jump to: