Pages:
Author

Topic: [ANN] LUXCoin - Новый гибридный алго PHI1612 PoW/PoS - МастерНоды - PrivateSend - page 10. (Read 4778 times)

full member
Activity: 182
Merit: 100


Отлично) было бы хорошо добавить еще в шапку
1. инструкцию по синхронизации кошелька
2. примеры бач
имхо

Готово!
full member
Activity: 182
Merit: 100
Там  _sp продает новый майнер дающий +8% профита!



Отлично) было бы хорошо добавить еще в шапку
1. инструкцию по синхронизации кошелька
2. примеры бач
имхо

Сейчас сделаю!
member
Activity: 364
Merit: 41
Только мне не ясно,если это основная русскоязычная ветка, то почему нет ссылки на сайт монетыHuh Huh или я че-то пропустил...

В картинке есть luxcoin.tech

Спасибо, конечно) но еще на обложке написано о новом "гиДридном" алгоритме. В целом-то монета интересная)

Пофиксил )

Отлично) было бы хорошо добавить еще в шапку
1. инструкцию по синхронизации кошелька
2. примеры бач
имхо
newbie
Activity: 15
Merit: 0
хороший знак ,что с ходу вышла на криптопию!
full member
Activity: 182
Merit: 100
Только мне не ясно,если это основная русскоязычная ветка, то почему нет ссылки на сайт монетыHuh Huh или я че-то пропустил...

В картинке есть luxcoin.tech

Спасибо, конечно) но еще на обложке написано о новом "гиДридном" алгоритме. В целом-то монета интересная)

Пофиксил )
full member
Activity: 182
Merit: 100
Так в команде разработчиков есть славяне, или как?

Нет, там Германия, Польша, Швеция, США! Но есть модеры из РФ )
member
Activity: 364
Merit: 41
Думаю можно хоть в сотню разных кошельков майнитьSmiley Тут разница именно в накопленных монетах. Чем больше монет, тем выше шансы получить искомый блок со всеми втекающимиSmiley
newbie
Activity: 52
Merit: 0
как я понял, то будет возможность стекинга и установки мастерноды. И если примерное РоИ масетрноды подсчитано, есть ли  аналогичные подсчеты для стекинга?
Стекинг или PoS уже идёт давно с 501 блока. Он немного необычный, вне зависимости от обьёма всегда статичное вознаграждение. Сейчас это 2 LUX, а после 100к блока будет 1 монета. Монета должна созревать 36 часов. Чем больше монет/входов тем выше шансы смайнить блок PoS
А разница есть на 1 адресе все или на разных по немногу?
member
Activity: 104
Merit: 12
Только мне не ясно,если это основная русскоязычная ветка, то почему нет ссылки на сайт монетыHuh Huh или я че-то пропустил...

В картинке есть luxcoin.tech

Спасибо, конечно) но еще на обложке написано о новом "гиДридном" алгоритме. В целом-то монета интересная)

Спасибо, уже знаем про опечатку, поправим. Мы на добровольных началах Wink
member
Activity: 364
Merit: 41
Только мне не ясно,если это основная русскоязычная ветка, то почему нет ссылки на сайт монетыHuh Huh или я че-то пропустил...

В картинке есть luxcoin.tech

Спасибо, конечно) но еще на обложке написано о новом "гиДридном" алгоритме. В целом-то монета интересная)
member
Activity: 104
Merit: 12
как я понял, то будет возможность стекинга и установки мастерноды. И если примерное РоИ масетрноды подсчитано, есть ли  аналогичные подсчеты для стекинга?
Стекинг или PoS уже идёт давно с 501 блока. Он немного необычный, вне зависимости от обьёма всегда статичное вознаграждение. Сейчас это 2 LUX, а после 100к блока будет 1 монета. Монета должна созревать 36 часов. Чем больше монет/входов тем выше шансы смайнить блок PoS
member
Activity: 104
Merit: 12
Только мне не ясно,если это основная русскоязычная ветка, то почему нет ссылки на сайт монетыHuh Huh или я че-то пропустил...

В картинке есть luxcoin.tech
member
Activity: 364
Merit: 41
Только мне не ясно,если это основная русскоязычная ветка, то почему нет ссылки на сайт монетыHuh Huh или я че-то пропустил...
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Подскажите, где найти вайтпейпер или че-то в этом духе по сабжу?
Должен быть выпущен в середине недели.
sr. member
Activity: 954
Merit: 250
member
Activity: 364
Merit: 41
Подскажите, где найти вайтпейпер или че-то в этом духе по сабжу?
=============================================
Все нашел. Извиняюсь за беспокойствоSmiley
newbie
Activity: 9
Merit: 0
 Интересная монета, около 3-х недель наблюдаю за проектом, сообщество живое, как и разрабы, которые неплохо фидбечат. И это еще без WP.
sr. member
Activity: 954
Merit: 250
Я конечно не эксперт, но, по-моему, мастернода получается очень дорогой. Та же нода waves на старте стоила дешевле, хотя там был виден потенциал проекта. А тут просто монета ради монеты.
Дорого, но Даш мастер нод стоит 280 000$
full member
Activity: 616
Merit: 100
HOLD CRYPTO!!!!
как я понял, то будет возможность стекинга и установки мастерноды. И если примерное РоИ масетрноды подсчитано, есть ли  аналогичные подсчеты для стекинга?
sr. member
Activity: 954
Merit: 250
Так в команде разработчиков есть славяне, или как?
Pages:
Jump to: