Pages:
Author

Topic: [ANN] LUXCoin - Новый гибридный алго PHI1612 PoW/PoS - МастерНоды - PrivateSend - page 5. (Read 4778 times)

full member
Activity: 406
Merit: 108
И кстати добываться монет стало в 2 раза больше, видимо народ убежал на другие монеты.
Думаю это хорошо, уменьшится приток монет на биржу и возможно цена подрастёт.
Количество монет не зависит от числа добытчиков, так что на бирже монет не станет меньше.
Как это не зависит, сложность растёт из-за кол-ва майнеров, соответсвенно если сложность выросла и монет стало капать больше - это же логично! А на счёт биржи, там оборот будет только расти из-за неопределённости и будущего самого проекта, поэтому кто майнит сейчас будет сливать сразу же, так как на сегодня данная монета прибыльнее всего что можно майнить на ГПУ и из того, что уже есть на бирже!
Заканчивайте прикалываться - количество сгенерированных монет в единицу времени - величина постоянная! Сложность позволяет равномерно разделить их между всеми майнерами.
Согласен!!! Наверняка неправильно друг друга поняли)))
sr. member
Activity: 954
Merit: 250
И кстати добываться монет стало в 2 раза больше, видимо народ убежал на другие монеты.
Думаю это хорошо, уменьшится приток монет на биржу и возможно цена подрастёт.
Количество монет не зависит от числа добытчиков, так что на бирже монет не станет меньше.
Как это не зависит, сложность растёт из-за кол-ва майнеров, соответсвенно если сложность выросла и монет стало капать больше - это же логично! А на счёт биржи, там оборот будет только расти из-за неопределённости и будущего самого проекта, поэтому кто майнит сейчас будет сливать сразу же, так как на сегодня данная монета прибыльнее всего что можно майнить на ГПУ и из того, что уже есть на бирже!
Заканчивайте прикалываться - количество сгенерированных монет в единицу времени - величина постоянная! Сложность позволяет равномерно разделить их между всеми майнерами.
full member
Activity: 406
Merit: 108
И кстати добываться монет стало в 2 раза больше, видимо народ убежал на другие монеты.
Думаю это хорошо, уменьшится приток монет на биржу и возможно цена подрастёт.
Количество монет не зависит от числа добытчиков, так что на бирже монет не станет меньше.
Как это не зависит, сложность растёт из-за кол-ва майнеров, соответсвенно если сложность выросла и монет стало капать больше - это же логично! А на счёт биржи, там оборот будет только расти из-за неопределённости и будущего самого проекта, поэтому кто майнит сейчас будет сливать сразу же, так как на сегодня данная монета прибыльнее всего что можно майнить на ГПУ и из того, что уже есть на бирже!
sr. member
Activity: 954
Merit: 250
И кстати добываться монет стало в 2 раза больше, видимо народ убежал на другие монеты.
Думаю это хорошо, уменьшится приток монет на биржу и возможно цена подрастёт.
Количество монет не зависит от числа добытчиков, так что на бирже монет не станет меньше.
full member
Activity: 406
Merit: 108
И кстати добываться монет стало в 2 раза больше, видимо народ убежал на другие монеты.
Думаю это хорошо, уменьшится приток монет на биржу и возможно цена подрастёт.
А как иначе, если во-первых монету можно переименовать в WalletCoin, а во-вторых где обещанный маркетинг, в-третьих где новые биржи, где баунти и т.д.
member
Activity: 118
Merit: 10
И кстати добываться монет стало в 2 раза больше, видимо народ убежал на другие монеты.
Думаю это хорошо, уменьшится приток монет на биржу и возможно цена подрастёт.
sr. member
Activity: 954
Merit: 250
Цена монеты ниже доллара. Майним или уже забиваем болт?
Мутновато.
member
Activity: 118
Merit: 10
Цена монеты ниже доллара. Майним или уже забиваем болт?
member
Activity: 364
Merit: 41
Майнить тяжко монету. Дума прикупить или нет. Подскажите какое оптимальное количество  для пос? Я понимаю, чем больше тем лучше. Но хотелось бы услышать/увидеть сколько монет в посе? сколько капает? как часто?
Сам кошель говорит (мне), что 32 монеты запосят блок раз в 5-7 дней, в зависимости от сложности, соответственно 200 - каждый день (по блоку).
Спасибо!) Пока не так плохо) Еще вопрос. Вес стакинга в данный момент? Просто скачать сейчас кошель нет возможности, чтобы глянуть. А хочется быть во все оружии как только доберусь к пк)
sr. member
Activity: 954
Merit: 250
Майнить тяжко монету. Дума прикупить или нет. Подскажите какое оптимальное количество  для пос? Я понимаю, чем больше тем лучше. Но хотелось бы услышать/увидеть сколько монет в посе? сколько капает? как часто?
Сам кошель говорит (мне), что 32 монеты запосят блок раз в 5-7 дней, в зависимости от сложности, соответственно 200 - каждый день (по блоку).
member
Activity: 111
Merit: 10
Заработал обмен - упала цена, многие спешат слить. Хотя лично я прикупил LUX
У людей паника была после происходящего, вот и сливают. А для тех, кто верит в проект это отличная возможность закупить монетку по хорошей цене.
member
Activity: 364
Merit: 41
Майнить тяжко монету. Дума прикупить или нет. Подскажите какое оптимальное количество  для пос? Я понимаю, чем больше тем лучше. Но хотелось бы услышать/увидеть сколько монет в посе? сколько капает? как часто?
sr. member
Activity: 954
Merit: 250
Заработал обмен - упала цена, многие спешат слить. Хотя лично я прикупил LUX
full member
Activity: 182
Merit: 100
ВНИМАНИЕ!

1. Криптопия наконец-таки починила кошелек! Балансы зачислены!

2. Вышла новая версия кошелька Lux - 3.0.1
full member
Activity: 182
Merit: 100
Тут ещё с кошелем нарисовалась проблема - не зачислить, не снять на криптопии не даёт - пишет - не верный кошель!

Да, у меня такая же проблема Оо
sr. member
Activity: 954
Merit: 250
Тут ещё с кошелем нарисовалась проблема - не зачислить, не снять на криптопии не даёт - пишет - не верный кошель!
member
Activity: 207
Merit: 10
К сожалению цена на монету постоянно снижается и это очень огорчает держателей
full member
Activity: 406
Merit: 108
Я уверен, что нужно время!!!
Есть надежда, что это не второй Сигнатум... Cry
full member
Activity: 434
Merit: 100
Новость об обновлении кошелька, как-то не особо хорошо сыграла на цену на бирже(((

А должна была? )

А почему нет!!! Ведь команда работает и днём и ночью, проект не СКАМ, есть Whitepaper,
есть перспектива и интерес у сообщества, процесс запущен как часовой механизм...
То что есть перспектива, это да. Но если есть интерес у сообщества, тогда почему цена не бирже не радует?
full member
Activity: 406
Merit: 108
Новость об обновлении кошелька, как-то не особо хорошо сыграла на цену на бирже(((

А должна была? )

А почему нет!!! Ведь команда работает и днём и ночью, проект не СКАМ, есть Whitepaper,
есть перспектива и интерес у сообщества, процесс запущен как часовой механизм...
Pages:
Jump to: