Pages:
Author

Topic: [ANN] LUXCoin - Новый гибридный алго PHI1612 PoW/PoS - МастерНоды - PrivateSend - page 8. (Read 4778 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
хм, мастернода за 30 число заработала 84,8 монеты
итого 190 дней окупаемости в люксах, и это при условии что она так одна и останется. Не густо.
member
Activity: 364
Merit: 41
АНОНС

Зарелизена новая версия кошелька Lux Wallet Version 2.2.4!
Обязательно к обновлению!!!

Для обновления кошелька под Windows:
- удалите файл peer.dat и папку txleveldb

Для Lunux версии:
-запустите демона с опциями -reindex -txindex



Меня одного бесят повторные синхронизации сети?))
member
Activity: 364
Merit: 41
кому интересны доходы Мастер Ноды можно мониторить единственную на данный момент в сети

http://explorer.luxcoin.xyz/address/LZD8tBAZ2mhuJFy2gtG2akp4JWUQokftAP
Довольно не плохо. Первые ноды окупаются крайне быстро. Даже 56 тыс. у.е. не помеха. Нагрузку сети видели? количество майнеров видели? Тут вопрос то ли жадности, то ли готовности сразу сделать хорошую инвестицию)
member
Activity: 104
Merit: 12
кому интересны доходы Мастер Ноды можно мониторить единственную на данный момент в сети

http://explorer.luxcoin.xyz/address/LZD8tBAZ2mhuJFy2gtG2akp4JWUQokftAP
full member
Activity: 406
Merit: 108
А знает ли кто нибудь, если найти блок на пос майнинге то сколько монет выходит из стейкинга? По моему каждый раз разное количество?

как я понял, у монет в кошельке - разное дата/время созревания (зависит от того, когда они тебе в кошелек упали), из-за этого и выходят и стакинга, но потом, созрев повторно, возвращаются =)

Да, всё верно!!!
full member
Activity: 406
Merit: 108
Думаю можно хоть в сотню разных кошельков майнитьSmiley Тут разница именно в накопленных монетах. Чем больше монет, тем выше шансы получить искомый блок со всеми втекающимиSmiley

Всё верно, главное чтобы монеты были в одном месте и их было побольше!!!
full member
Activity: 406
Merit: 108
Интересная монета, около 3-х недель наблюдаю за проектом, сообщество живое, как и разрабы, которые неплохо фидбечат. И это еще без WP.

Зато уже есть RoadMap и то хорошо!!!
У проекта есть большие перспективы, просто храните монеты в долгосрок и будет счастье вам и всем держателям!!!
member
Activity: 364
Merit: 41
АНОНС

Зарелизена новая версия кошелька Lux Wallet Version 2.2.4!
Обязательно к обновлению!!!

Для обновления кошелька под Windows:
- удалите файл peer.dat и папку txleveldb

Для Lunux версии:
-запустите демона с опциями -reindex -txindex



Спасибо за ветку) приятно видеть когда люди работаютWink
full member
Activity: 182
Merit: 100
АНОНС

Зарелизена новая версия кошелька Lux Wallet Version 2.2.4!
Обязательно к обновлению!!!

Для обновления кошелька под Windows:
- удалите файл peer.dat и папку txleveldb

Для Lunux версии:
-запустите демона с опциями -reindex -txindex

full member
Activity: 182
Merit: 100
Инфо от девов:

Скорее всего будет softfork! Девы всех просят обновиться до 2.2.3 перед выходом 2.2.4
Если на момент выхода 2.2.4 вы будете на старом кошельке, то попадете в другой чейн!
member
Activity: 104
Merit: 12

[/quote]
здравствуйте , а есть ли таблица для видеокарт АМД , какие показатели у них, к примеру у рх 470 подскажите Roll Eyes
[/quote]
12-15 гнать по ядру
full member
Activity: 182
Merit: 100
Инфа от девов:

Сегодня мы провели тест и отправили большое количество монет на Криптопию, чтобы увидеть, как сеть справляется со стрессом, несмотря на то, что у нас до сих пор нет поднятых Мастернод. Скоро появится несколько Мастернод, чтобы помочь с нагрузкой и поддержать Darksend. Переведенные утром монеты мы оставили на бирже, и 761 из них продали. Очень здорово, что мы на Криптопии, но мы также хотели бы быть включенными в список других крупных бирж. Многие из этих бирж просят 12BTC и больше. Мы будем продолжать продавать небольшие суммы монет, чтобы мы могли заплатить за вход на новые биржи. Мы не будем дампить курс, мы хотим, чтобы наш проект был успешным для всех.

Какова черта они по рынку слили эти монеты? Поставили бы ордер на 60т сатошей и ждали пока продадутся - вопросов бы не было! А они тупо слили по рынку обрушив курс почти в два раза(с 63 до 37т сатош)! И судя по всему собираются это делать регулярно, нет слов, чудесное будущее у монеты с такими разрабами


Скажи спасибо, что продали всего 761, а не весь премайн)

Весь премайн некому продать ) 6 лямов грина обьема нет )))
DDL
full member
Activity: 196
Merit: 100
Stipend - The Freelancer's Currency
Инфа от девов:

Сегодня мы провели тест и отправили большое количество монет на Криптопию, чтобы увидеть, как сеть справляется со стрессом, несмотря на то, что у нас до сих пор нет поднятых Мастернод. Скоро появится несколько Мастернод, чтобы помочь с нагрузкой и поддержать Darksend. Переведенные утром монеты мы оставили на бирже, и 761 из них продали. Очень здорово, что мы на Криптопии, но мы также хотели бы быть включенными в список других крупных бирж. Многие из этих бирж просят 12BTC и больше. Мы будем продолжать продавать небольшие суммы монет, чтобы мы могли заплатить за вход на новые биржи. Мы не будем дампить курс, мы хотим, чтобы наш проект был успешным для всех.

Какова черта они по рынку слили эти монеты? Поставили бы ордер на 60т сатошей и ждали пока продадутся - вопросов бы не было! А они тупо слили по рынку обрушив курс почти в два раза(с 63 до 37т сатош)! И судя по всему собираются это делать регулярно, нет слов, чудесное будущее у монеты с такими разрабами


Скажи спасибо, что продали всего 761, а не весь премайн)
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Инфа от девов:

Сегодня мы провели тест и отправили большое количество монет на Криптопию, чтобы увидеть, как сеть справляется со стрессом, несмотря на то, что у нас до сих пор нет поднятых Мастернод. Скоро появится несколько Мастернод, чтобы помочь с нагрузкой и поддержать Darksend. Переведенные утром монеты мы оставили на бирже, и 761 из них продали. Очень здорово, что мы на Криптопии, но мы также хотели бы быть включенными в список других крупных бирж. Многие из этих бирж просят 12BTC и больше. Мы будем продолжать продавать небольшие суммы монет, чтобы мы могли заплатить за вход на новые биржи. Мы не будем дампить курс, мы хотим, чтобы наш проект был успешным для всех.

Какова черта они по рынку слили эти монеты? Поставили бы ордер на 60т сатошей и ждали пока продадутся - вопросов бы не было! А они тупо слили по рынку обрушив курс почти в два раза(с 63 до 37т сатош)! И судя по всему собираются это делать регулярно, нет слов, чудесное будущее у монеты с такими разрабами
full member
Activity: 182
Merit: 100
хороший знак ,что с ходу вышла на криптопию!
Это не знак - это разрабы знают поговорку - я не настолько богат, чтобы покупать (платить за) дешевые вещи
Тут многие разрабы, с огромным премайном, так трогательно жалуются на остутствие 1 BTC на листинг на нове  Grin
спрашивается - че ты вообще монету без копейки в кармане выпускаешь
Еще совсем недавно, топия считалась "третий срок не брак", но после выстрелов себе в ноги от поло и трекса, теперь и у меня ассоциируется с хорошей биржей.

Лучше коинмаркета и стокэксчейнджа )))))
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
хороший знак ,что с ходу вышла на криптопию!
Это не знак - это разрабы знают поговорку - я не настолько богат, чтобы покупать (платить за) дешевые вещи
Тут многие разрабы, с огромным премайном, так трогательно жалуются на остутствие 1 BTC на листинг на нове  Grin
спрашивается - че ты вообще монету без копейки в кармане выпускаешь
Еще совсем недавно, топия считалась "третий срок не брак", но после выстрелов себе в ноги от поло и трекса, теперь и у меня ассоциируется с хорошей биржей.
full member
Activity: 319
Merit: 100
хороший знак ,что с ходу вышла на криптопию!
Это не знак - это разрабы знают поговорку - я не настолько богат, чтобы покупать (платить за) дешевые вещи
Тут многие разрабы, с огромным премайном, так трогательно жалуются на остутствие 1 BTC на листинг на нове  Grin
спрашивается - че ты вообще монету без копейки в кармане выпускаешь
full member
Activity: 319
Merit: 100
как я понял, то будет возможность стекинга и установки мастерноды. И если примерное РоИ масетрноды подсчитано, есть ли  аналогичные подсчеты для стекинга?
Стекинг или PoS уже идёт давно с 501 блока. Он немного необычный, вне зависимости от обьёма всегда статичное вознаграждение. Сейчас это 2 LUX, а после 100к блока будет 1 монета. Монета должна созревать 36 часов. Чем больше монет/входов тем выше шансы смайнить блок PoS
А разница есть на 1 адресе все или на разных по немногу?

Поправьте меня - быдет больше монет с ПоС`а если сделать два кошелька?

Нет, больше не будет )
не факт
Мне порой кажется, что если у тебя, к примеру 300 монет в кошельке, но по 100 на каждом отдельном адресе, то блоков ловишь больше, чем на одном адресе с 300 монетами
У меня три адреса и каждый блок вознаграждения на свой адрес приходит
full member
Activity: 182
Merit: 100
я так понял это новый алгоритм ? сколько выдаю хешрейта на нем видики от зеленых и от красных?
вот ориентировочные цифры http://bsod.pw/bench?algo=phi1612&chip=0
но, с новым платным майнером 1080ти у меня выдают 38-39мхс (с разгоном)
Платный майнер от SP? На каких процентах PL можно достичь 38? На 70% пож, подскажите сколько даёт?

У всех по-разному, в среднем от 8% до 20%
У меня вышло +3Мх на 1060, +4Мх на 1070 и +5Мх на 1080ти (это с карты)...
Pages:
Jump to: