Pages:
Author

Topic: [ANN] LUXCoin - Новый гибридный алго PHI1612 PoW/PoS - МастерНоды - PrivateSend - page 2. (Read 4778 times)

jr. member
Activity: 166
Merit: 1
Что-то люксу совсем нехорошо, стоимость монетки сильно под-упала
Просто скорректировалась. Если запустят опять Pos и MN - думаю, будет x3 весной.
Хотелось бы верить, оставил немного монет для иксов Roll Eyes
sr. member
Activity: 954
Merit: 250
Что-то люксу совсем нехорошо, стоимость монетки сильно под-упала
Просто скорректировалась. Если запустят опять Pos и MN - думаю, будет x3 весной.
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
Что-то люксу совсем нехорошо, стоимость монетки сильно под-упала
sr. member
Activity: 954
Merit: 250
А что может быть за проблема, на 3 версии кошелька всё было синхронизировано, а поставил 4 теперь он перестал синхронизироваться?
Так протокол другой ввели, новый совсем.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
А что может быть за проблема, на 3 версии кошелька всё было синхронизировано, а поставил 4 теперь он перестал синхронизироваться?
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
Винда сходу в архиве нового кошеля находит вирус.
а в предыдущих версиях разве не находились?
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Винда сходу в архиве нового кошеля находит вирус.
full member
Activity: 602
Merit: 103
У кого-нибудь PoS заработал с новым кошелем?
Присоединяюсь к вопросу. У меня не работает.
Вообще закрывается без ошибок-стоит только разлочить для pos  Cheesy Вообще изначально траблы были с этими люксами-кто помнит они запускались не с первого раза,с анонса "чудеса" и ресали блокчейн.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
У кого-нибудь PoS заработал с новым кошелем?
Присоединяюсь к вопросу. У меня не работает.
sr. member
Activity: 954
Merit: 250
У кого-нибудь PoS заработал с новым кошелем?
member
Activity: 602
Merit: 11
что-то ети обновы уже заколебали... всю ноч по пулам прыгал... то один отваливается второй включается, то наоборот - прям веселуха...сложность зато прям радует - кто успевает везде Grin
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
Действительно, кошель скомпилили.
Только , что-то он не синхронизируется у меня больше часа зато,  самое интересное, грузит проц!!!
sr. member
Activity: 954
Merit: 250
Действительно, кошель скомпилили.
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
Протокол обновляют, а не кошель. Это две большие разницы!
Так я и не говорил, что кошель обновляют , вот оригинал сообщения: As we all have been eagerly waiting, the protocol tests are now almost complete. We will be introducing the changes slowly to the network and then release the wallet.
In preparation of this , as we have mentioned many times in the past, please do ensure, you back up your wallet.dat files as soon as possible..
sr. member
Activity: 954
Merit: 250
Протокол обновляют, а не кошель. Это две большие разницы!
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
Сейчас что с 1К, что с 10К кошель глючит и не посит.
Сегодня наконец дождались, новый кошель готов, уже пулы обновляют, скоро выложат!
sr. member
Activity: 954
Merit: 250
Сейчас что с 1К, что с 10К кошель глючит и не посит.
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
монеты на локале кто держит? стоит ли с етим посом заморачиваться - доход у кого какой - отпишитесь плиз...
Ну если у тебя от 1к монет то можно и попосить, а так, кошель глючный, сложность в небеса, награда уже не та Roll Eyes
member
Activity: 602
Merit: 11
монеты на локале кто держит? стоит ли с етим посом заморачиваться - доход у кого какой - отпишитесь плиз...
Pages:
Jump to: