Pages:
Author

Topic: [ANN] LUXCoin - Новый гибридный алго PHI1612 PoW/PoS - МастерНоды - PrivateSend - page 9. (Read 4778 times)

sr. member
Activity: 954
Merit: 250
я так понял это новый алгоритм ? сколько выдаю хешрейта на нем видики от зеленых и от красных?
вот ориентировочные цифры http://bsod.pw/bench?algo=phi1612&chip=0
но, с новым платным майнером 1080ти у меня выдают 38-39мхс (с разгоном)
Платный майнер от SP? На каких процентах PL можно достичь 38? На 70% пож, подскажите сколько даёт?
full member
Activity: 182
Merit: 100
я так понял это новый алгоритм ? сколько выдаю хешрейта на нем видики от зеленых и от красных?
вот ориентировочные цифры http://bsod.pw/bench?algo=phi1612&chip=0
но, с новым платным майнером 1080ти у меня выдают 38-39мхс (с разгоном)
здравствуйте , а есть ли таблица для видеокарт АМД , какие показатели у них, к примеру у рх 470 подскажите Roll Eyes

Увы, под АМД нет данных, но они примерно такие же как и для Нвидия, скажем, 470\480 = 1060, 580 = 1070 и т.д.
full member
Activity: 532
Merit: 101
я так понял это новый алгоритм ? сколько выдаю хешрейта на нем видики от зеленых и от красных?
вот ориентировочные цифры http://bsod.pw/bench?algo=phi1612&chip=0
но, с новым платным майнером 1080ти у меня выдают 38-39мхс (с разгоном)
здравствуйте , а есть ли таблица для видеокарт АМД , какие показатели у них, к примеру у рх 470 подскажите Roll Eyes
newbie
Activity: 35
Merit: 0
я так понял это новый алгоритм ? сколько выдаю хешрейта на нем видики от зеленых и от красных?
вот ориентировочные цифры http://bsod.pw/bench?algo=phi1612&chip=0
но, с новым платным майнером 1080ти у меня выдают 38-39мхс (с разгоном)
member
Activity: 118
Merit: 10
У меня 4 шт. 1080 Ti + 1 шт. 1080 = итого 148 мегахэшей.
full member
Activity: 308
Merit: 100
я так понял это новый алгоритм ? сколько выдаю хешрейта на нем видики от зеленых и от красных?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
А знает ли кто нибудь, если найти блок на пос майнинге то сколько монет выходит из стейкинга? По моему каждый раз разное количество?

как я понял, у монет в кошельке - разное дата/время созревания (зависит от того, когда они тебе в кошелек упали), из-за этого и выходят и стакинга, но потом, созрев повторно, возвращаются =)
member
Activity: 114
Merit: 10
8 битков за мастерноду по текущему курсу Shocked Совсем так не слабо.
full member
Activity: 182
Merit: 100
member
Activity: 104
Merit: 12
Вышел новый кошелёк 2.2.3 на сайте обновили ссылку
full member
Activity: 182
Merit: 100
Инфа от девов:

Сегодня мы провели тест и отправили большое количество монет на Криптопию, чтобы увидеть, как сеть справляется со стрессом, несмотря на то, что у нас до сих пор нет поднятых Мастернод. Скоро появится несколько Мастернод, чтобы помочь с нагрузкой и поддержать Darksend. Переведенные утром монеты мы оставили на бирже, и 761 из них продали. Очень здорово, что мы на Криптопии, но мы также хотели бы быть включенными в список других крупных бирж. Многие из этих бирж просят 12BTC и больше. Мы будем продолжать продавать небольшие суммы монет, чтобы мы могли заплатить за вход на новые биржи. Мы не будем дампить курс, мы хотим, чтобы наш проект был успешным для всех.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
хороший знак ,что с ходу вышла на криптопию!
Ну не знаю, это даже не йобит, хотя и у него объемы далеко не лучшие. Ну а криптопия так скоро за топ 100 по объемам выйдет, ничего особо хорошего в этой новости не вижу, просто +1 биржа для монеты.
full member
Activity: 182
Merit: 100
А знает ли кто нибудь, если найти блок на пос майнинге то сколько монет выходит из стейкинга? По моему каждый раз разное количество?

Я вот сейчас заметил, что у меня в stack ушло столько монет каков был мой вес!
full member
Activity: 266
Merit: 100
56 тысяч долларов со старта за мастерноду ни кому не известного проекта? Мир сошел с ума...

Да, есть такая тема )))

Аппетиты растут с каждым днем, 56 тысяч долларов со старта - уже норм. для многих. Разве это деньги, так мелочь Wink
full member
Activity: 182
Merit: 100
А знает ли кто нибудь, если найти блок на пос майнинге то сколько монет выходит из стейкинга? По моему каждый раз разное количество?

Разное в зависимости от веса, вроде как!
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Поправьте меня - быдет больше монет с ПоС`а если сделать два кошелька?
нет.делить нет смысла
от кол-ва монет на кошельке зависит.
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
А знает ли кто нибудь, если найти блок на пос майнинге то сколько монет выходит из стейкинга? По моему каждый раз разное количество?
full member
Activity: 182
Merit: 100
Поправьте меня - быдет больше монет с ПоС`а если сделать два кошелька?

Нет, больше не будет )
member
Activity: 100
Merit: 11
Поправьте меня - быдет больше монет с ПоС`а если сделать два кошелька?
hero member
Activity: 520
Merit: 500
спасибо за топик ! будем следить
Pages:
Jump to: