Pages:
Author

Topic: [ANN] Mina Protocol - сжатый блокчейн - page 2. (Read 4428 times)

legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Ну на счет такого исхода конечно не знаю, да и в биток по 100к в этом году я уже не верю(но буду рада, если он будет сотню стоить), а вот мина по 10 баксов под конец альтсезона - вполне реально, однако я ее не покупала ни по баксу, ни по 4, так что вот так) Просто как технология это хорошая монета, но не более, пока что
От 65к до 100к биткоин может преодолеть за пару дней, сколько там уже осталось, фигня по сравнению с ростом от 3к до 65к  Wink
А вот Мина с весны может начать сильно падать, там грядут большие разлоки, поэтому надежда только на развитие и повсеместное внедрение этой технологии

Охх, щас посмотрела, тотал суплай 800 лямов(сейчас 200, что в принципе немного), да еще и не ограниченная вроде эмиссия. Ну да, тяжеловато мине будет в будущем с таким суплаем, да еще и с разлоками большими. В целом, если эфир будет тысяч 30, а биток пол ляма, то и мина может быть будет стоить баксов 50 минимум(ну конечно через пару лет, а не весной)
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Ну на счет такого исхода конечно не знаю, да и в биток по 100к в этом году я уже не верю(но буду рада, если он будет сотню стоить), а вот мина по 10 баксов под конец альтсезона - вполне реально, однако я ее не покупала ни по баксу, ни по 4, так что вот так) Просто как технология это хорошая монета, но не более, пока что
От 65к до 100к биткоин может преодолеть за пару дней, сколько там уже осталось, фигня по сравнению с ростом от 3к до 65к  Wink
А вот Мина с весны может начать сильно падать, там грядут большие разлоки, поэтому надежда только на развитие и повсеместное внедрение этой технологии
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Ну по сути то да) А то она как отросла до 5 баксов, так и ушла в боковик, месяц по ней движухи не было никакой, может щас начнет до 10 баксов отрастать хотя бы. Я недавно размышляла насчет нее и она вполне себе может стоить и 20 и 30 баксов, потому что капитализация позволяет, но наверное не в этом сезоне) Хотя кто знает
Я надеюсь на этот сезон выше 10$, вот только снапсы запустят в ноябре, а потом биток вырастет до 100к в декабре - и мина сразу пойдет на взлет ))

Ну на счет такого исхода конечно не знаю, да и в биток по 100к в этом году я уже не верю(но буду рада, если он будет сотню стоить), а вот мина по 10 баксов под конец альтсезона - вполне реально, однако я ее не покупала ни по баксу, ни по 4, так что вот так) Просто как технология это хорошая монета, но не более, пока что
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Ну по сути то да) А то она как отросла до 5 баксов, так и ушла в боковик, месяц по ней движухи не было никакой, может щас начнет до 10 баксов отрастать хотя бы. Я недавно размышляла насчет нее и она вполне себе может стоить и 20 и 30 баксов, потому что капитализация позволяет, но наверное не в этом сезоне) Хотя кто знает
Я надеюсь на этот сезон выше 10$, вот только снапсы запустят в ноябре, а потом биток вырастет до 100к в декабре - и мина сразу пойдет на взлет ))
Если биток пойдет вверх, то конечно что мина полетит к 10 долларам, может и выше, в зависимости от того какие новости на этом пампе начнут закидывать. Было бы здорово.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Ну по сути то да) А то она как отросла до 5 баксов, так и ушла в боковик, месяц по ней движухи не было никакой, может щас начнет до 10 баксов отрастать хотя бы. Я недавно размышляла насчет нее и она вполне себе может стоить и 20 и 30 баксов, потому что капитализация позволяет, но наверное не в этом сезоне) Хотя кто знает
Я надеюсь на этот сезон выше 10$, вот только снапсы запустят в ноябре, а потом биток вырастет до 100к в декабре - и мина сразу пойдет на взлет ))
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Там движуха одна началась. Твиттер и так странная соц сеть достаточно(которая за 10 лет так и не додумалась внедрить возможность редактирования твиттов после публикации), так еще и хочет нфт аватарки сделать теперь. Короче суть в том, что твиттер решил заделаться походу крипто соц.сетью и возглавляет на посту директора все это движение важная бабеха из мины. Думаю поэтому курс немного подскочил
Мы и так должны быть благодарны Твиттеру, что они спустя 10 лет после запуска таки додумались увеличить количество символов до 280 (вместо 140)  Cheesy
А курс давно должен подрасти, кругом альтсезон, а мина стейблкоинится  Wink

Ну по сути то да) А то она как отросла до 5 баксов, так и ушла в боковик, месяц по ней движухи не было никакой, может щас начнет до 10 баксов отрастать хотя бы. Я недавно размышляла насчет нее и она вполне себе может стоить и 20 и 30 баксов, потому что капитализация позволяет, но наверное не в этом сезоне) Хотя кто знает
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Там движуха одна началась. Твиттер и так странная соц сеть достаточно(которая за 10 лет так и не додумалась внедрить возможность редактирования твиттов после публикации), так еще и хочет нфт аватарки сделать теперь. Короче суть в том, что твиттер решил заделаться походу крипто соц.сетью и возглавляет на посту директора все это движение важная бабеха из мины. Думаю поэтому курс немного подскочил
Мы и так должны быть благодарны Твиттеру, что они спустя 10 лет после запуска таки додумались увеличить количество символов до 280 (вместо 140)  Cheesy
А курс давно должен подрасти, кругом альтсезон, а мина стейблкоинится  Wink
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Там движуха одна началась. Твиттер и так странная соц сеть достаточно(которая за 10 лет так и не додумалась внедрить возможность редактирования твиттов после публикации), так еще и хочет нфт аватарки сделать теперь. Короче суть в том, что твиттер решил заделаться походу крипто соц.сетью и возглавляет на посту директора все это движение важная бабеха из мины. Думаю поэтому курс немного подскочил
full member
Activity: 512
Merit: 109
29 Октября в 20:00 по МСК (17:00 UTC) в TG-чате Mina Russia (https://t.me/mina_russia) пройдет Live коференция, где будут обсуждаться вопросы:
Блин, не успел на конференцию, что-то полезное рассказывали? Интересно, что готовят еще на этот год.
Может, запись есть?
Не , я тоже пропустил , запись не выладывали (
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
29 Октября в 20:00 по МСК (17:00 UTC) в TG-чате Mina Russia (https://t.me/mina_russia) пройдет Live коференция, где будут обсуждаться вопросы:
Блин, не успел на конференцию, что-то полезное рассказывали? Интересно, что готовят еще на этот год.
Может, запись есть?
full member
Activity: 512
Merit: 109
29 Октября в 20:00 по МСК (17:00 UTC) в TG-чате Mina Russia (https://t.me/mina_russia) пройдет Live коференция, где будут обсуждаться вопросы:
- Что такое стекинг, POS
- Роли в экосистеме MINA
- Кошельки
- Как происходит делегация. Правила делегации
- Свой Блок-продюсер VS делегация
- Как развернуть свой узел
- Последние новости которые произошли в экосистеме
Представитель Staketab.com расскажет о том, что нового в наборе инструментов mina.staketab.com
Serhii (aka olton) Pimenov - расскажет, о своем продукте (мониторинг нод).
Будут расмотрены вопросы от пользователей. Свой вопрос вы можете оставить через форму обратной связи. https://forms.gle/hY5smtZnMpZrVdu79
Мина развивается и это радует ))
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
ну так кто его захочет сливать сейчас? и докупающих тоже немного, вот и держится цена. Но проценты интересные.
Ладно, подождем ноября, когда ожидается релиз Snapps, это хоть немного подтолкнет цену )) А дальше уже надежда на сторонних разработчиков, будут ли они интегрировать Mina Snapps в свои продукты
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
а почему-бы и нет? Действительно очень хороший проект и выдают очень хорошие проценты, на таком рынке если вы холдите приличное количество самое то.
Походу Мина становится стейблкоином, уже месяц торгуется в коридоре возле 4,30$, несмотря на постоянно растущий биток. Интересно, что будет когда тренд изменится )
ну так кто его захочет сливать сейчас? и докупающих тоже немного, вот и держится цена. Но проценты интересные.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
а почему-бы и нет? Действительно очень хороший проект и выдают очень хорошие проценты, на таком рынке если вы холдите приличное количество самое то.
Походу Мина становится стейблкоином, уже месяц торгуется в коридоре возле 4,30$, несмотря на постоянно растущий биток. Интересно, что будет когда тренд изменится )
full member
Activity: 356
Merit: 101
УЦ меня сумма небольшая , поэтому можно рискнуть )) а то ждать целый месяц не вижу смысла  
Сегодня застейкаю -и 1 янаваря будет вывод   Cheesy
Кстати, я так подумал - у всех валидаторов цена со временем будет падать, а на Окексе обещают три месяца платить по 24% годовых, это довольно заманчиво... Правда они там пишут, что это ориентировочные ставки, но тем не менее пока их придерживаются.
Может и мне часть монет там застейкать?  Roll Eyes
а почему-бы и нет? Действительно очень хороший проект и выдают очень хорошие проценты, на таком рынке если вы холдите приличное количество самое то.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Кстати, я так подумал - у всех валидаторов цена со временем будет падать, а на Окексе обещают три месяца платить по 24% годовых, это довольно заманчиво...
Застейкал на Okex, только там не 24 , а 22%  Wink
Я тоже таки решил часть своих монет закинуть в стейк на Okex )) У всех валидаторов награды стали уменьшаться, а здесь всё так же 22%, посмотрю где будет выгоднее  Wink
full member
Activity: 512
Merit: 109
Кстати, я так подумал - у всех валидаторов цена со временем будет падать, а на Окексе обещают три месяца платить по 24% годовых, это довольно заманчиво...
Застейкал на Okex, только там не 24 , а 22%  Wink
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
УЦ меня сумма небольшая , поэтому можно рискнуть )) а то ждать целый месяц не вижу смысла  
Сегодня застейкаю -и 1 янаваря будет вывод   Cheesy
Кстати, я так подумал - у всех валидаторов цена со временем будет падать, а на Окексе обещают три месяца платить по 24% годовых, это довольно заманчиво... Правда они там пишут, что это ориентировочные ставки, но тем не менее пока их придерживаются.
Может и мне часть монет там застейкать?  Roll Eyes
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Так сейчас поторгуйте ими, количество монеток увеличьте, как видите рынок скачет +- 5% в день ходит хапросто. Попробуйте уловить несколлько таких прыжков и будет тоже самое что стейкинг.
Не , я ежели поторгую ,то у меня точно будет -5% каждый день  Cheesy
та не может быть так) Сейчас рынок вниз идет, цена на мину тоже проседает вместе с рынком. Соответственно, если в юздт перелить сейчас и подождать хотябы день, можно увеличить кличество токенов мина легко.

Эх, сколько раз я с точно такими же рассуждениями, будучи полным оптимизма, просаживал драгоценные монетки на биржах! Grin
Тоже помню такой прикинул, что вот можно процентов 10-15 сделать и херак, через неделю минус 20 процентов... Grin
Уж если холдишь, то холди и не дергайся! Ну или когда совсем верняк видно, то можно и скинуть... Но верняки иногда бывают такие, что откупать приходится по рынку и процентов на 20-30 дороже! Wink
full member
Activity: 512
Merit: 109
хз что будет с биржей через месяц, так что решать вам ))
УЦ меня сумма небольшая , поэтому можно рискнуть )) а то ждать целый месяц не вижу смысла  
Сегодня застейкаю -и 1 янаваря будет вывод   Cheesy
Pages:
Jump to: