Pages:
Author

Topic: [ANN] Mina Protocol - сжатый блокчейн - page 9. (Read 4431 times)

full member
Activity: 512
Merit: 109
Через полчаса начинается токин сейл проекта центрифуга. Зарегистрировался в 2 раундах, но участвовать буду только в первом так как замораживать деньги на 2 года не буду и притом непонятно какой рынок будет к этому моменту.
И что, как первый раунд? )) Я благополучно пролетел с цифрами более 170 тысяч  Undecided 
Непонятно, как они там борются с мультиакками, по ощущениям их еще больше стало
Это какой-то позор... Ни в первый ни во второй раунд не попал, просидел полночи ,опять мимо кассы  Angry
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Через полчаса начинается токин сейл проекта центрифуга. Зарегистрировался в 2 раундах, но участвовать буду только в первом так как замораживать деньги на 2 года не буду и притом непонятно какой рынок будет к этому моменту.
И что, как первый раунд? )) Я благополучно пролетел с цифрами более 170 тысяч  Undecided 
Непонятно, как они там борются с мультиакками, по ощущениям их еще больше стало
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Через полчаса начинается токин сейл проекта центрифуга. Зарегистрировался в 2 раундах, но участвовать буду только в первом так как замораживать деньги на 2 года не буду и притом непонятно какой рынок будет к этому моменту.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Не хочу нагнетать, но как показывает текущая практика, за один день можно как х12 в плюс сделать, так и в минус. Рынок еще не устаканился, находимся в зоне повышенной турбулентности. Конечно не повезло ранним покупателям по дате с разлоком, при битке за 60 все было бы по другому.
Ну ничего, будем держать до следующего пампа )) Тем более что рынок вроде ожил и биток опять атакует 40000 $
full member
Activity: 422
Merit: 227
В теме обсуждалась только покупка монеты и почти не обсуждалась техническая часть  Smiley
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Очень интересно какой рынок будет 31 мая и так ли сейчас уверены участники, которым повезло закупиться на Коинлисте, что их лямба уже в кармане. С другой стороны при цене 3-4 доллара это 12 иксов и я никакой трагедии не вижу.
Не хочу нагнетать, но как показывает текущая практика, за один день можно как х12 в плюс сделать, так и в минус. Рынок еще не устаканился, находимся в зоне повышенной турбулентности. Конечно не повезло ранним покупателям по дате с разлоком, при битке за 60 все было бы по другому.
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Очень интересно какой рынок будет 31 мая и так ли сейчас уверены участники, которым повезло закупиться на Коинлисте, что их лямба уже в кармане. С другой стороны при цене 3-4 доллара это 12 иксов и я никакой трагедии не вижу.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
А вот теперь уже становится интересно, что будет с Миной при нынешнем всеобщем дампе? Тут уже хоть бы свои деньги вернуть  Wink
Не думаю, что будет все так плачевно даже после такого сильного дампа. Конечно жаль, что обвал рынка произошел за две недели до раздачи, но учитывая количество монет в обороте, желающих купить будет предостаточно. Но и не исключаю варианта с долгосрочным ходлом.
Долгосрочный холд может затянуться на годы, интересно сколько стейкинг Мины будет приносить в месяц? Можно было бы холдить с перспективой
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Идея, к слову, не понравилась ... наделают гавна всякого. Но такая крипта, главное иксы.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Исходя из того что монета cspr сейчас торгуется по цене х25 от уровня исо, можно смело ожидать не меньшего результата и от mina. А это приблизительно как раз те цифры о которых вы говорите. Но что то мне подсказывает, что ценник будет куда выше)
А вот теперь уже становится интересно, что будет с Миной при нынешнем всеобщем дампе? Тут уже хоть бы свои деньги вернуть  Wink
Не думаю, что будет все так плачевно даже после такого сильного дампа. Конечно жаль, что обвал рынка произошел за две недели до раздачи, но учитывая количество монет в обороте, желающих купить будет предостаточно. Но и не исключаю варианта с долгосрочным ходлом.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Mina Protocol очень молодой, но достаточно перспективный проект, поэтому многих инвесторов, у которых есть свободные средства не пугает возможный медвежий рынок и холд хоть в несколько лет.  

Да-да, как раз через 2 года будет разблокирован 1 миллиард монет... Почему бы не прикупить сейчас по 35 баксов!? Проект ведь перспективный!  Grin
Знаем, видели уже подобные истории... Перспективный еос по 30 баксов, потом ноухау Грин по 25... Из недавнего ещё alien worlds было, с хорошим анблоком токенов...
Ребзя, не ведитесь на "перспективность"!  Wink

Не совсем понятно, откуда взялась цена в 35 долларов, ведь Mina торгуется на OTC площадках по цене в 3-3.5 доллара. Или вы имеете ввиду долговые расписки?

Я никогда не видел в EOS или GRIN чего-то прорывного, даже удивлялся тому что Теймос добавил именно GRIN в способы оплаты на форуме, а вот Mina Protocol, благодаря снаркам может получить широкое применение среди блокчейнов.

Будет еще дешевле. Фактически ефир и биткоин остаются на плаву, а все остальное от пампа к дампу и немного отваливается по пути
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
В общем посижу понаблюдаю, может технология стрельнет, но сам бросаться "с головой" не буду. Тестировщикам раздали их реварды?
Надеюсь ,упадет как каспер и можно юудет набрать для коллекции по 50 центов  Wink
И это прекрасно, я каспера взял сотню монет по 37 центов, пусть лежат. Жаль по 0,25 не успел ))
Но даже при таком падении это 10 иксов от токенсейла
full member
Activity: 512
Merit: 109
В общем посижу понаблюдаю, может технология стрельнет, но сам бросаться "с головой" не буду. Тестировщикам раздали их реварды?
Надеюсь ,упадет как каспер и можно юудет набрать для коллекции по 50 центов  Wink
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Почитал, выжимки для себя:

  • проект обещает немалую экономию места за счет сжатия блокчейна (насколько пострадает от этого безопасность неизвестно)
  • коинлист тупо не парясь нагнетает хайп используя некрасивые приемы (перебанить всех этих якобы "мультов" вообще не составляет сложности для любой конторы их уровня)
  • некоторые говорят о больших иксах (интересен момент за чей счет они будут, или будут для небольшой группы а остальные в пролете)

В общем посижу понаблюдаю, может технология стрельнет, но сам бросаться "с головой" не буду. Тестировщикам раздали их реварды?
О больших иксах уже говорить поздно, если биток сейчас не поднимется, то и пару иксов будет в радость  Wink
А так, естественно, большие иксы только для тех, кто сел в звездолет и попал на сейл
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Почитал, выжимки для себя:

  • проект обещает немалую экономию места за счет сжатия блокчейна (насколько пострадает от этого безопасность неизвестно)
  • коинлист тупо не парясь нагнетает хайп используя некрасивые приемы (перебанить всех этих якобы "мультов" вообще не составляет сложности для любой конторы их уровня)
  • некоторые говорят о больших иксах (интересен момент за чей счет они будут, или будут для небольшой группы а остальные в пролете)

В общем посижу понаблюдаю, может технология стрельнет, но сам бросаться "с головой" не буду. Тестировщикам раздали их реварды?
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Исходя из того что монета cspr сейчас торгуется по цене х25 от уровня исо, можно смело ожидать не меньшего результата и от mina. А это приблизительно как раз те цифры о которых вы говорите. Но что то мне подсказывает, что ценник будет куда выше)
А вот теперь уже становится интересно, что будет с Миной при нынешнем всеобщем дампе? Тут уже хоть бы свои деньги вернуть  Wink
Хоть мина мне и не досталась, но думаю пару иксов сделаем стабильно. Даже без "пампов".
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Исходя из того что монета cspr сейчас торгуется по цене х25 от уровня исо, можно смело ожидать не меньшего результата и от mina. А это приблизительно как раз те цифры о которых вы говорите. Но что то мне подсказывает, что ценник будет куда выше)
А вот теперь уже становится интересно, что будет с Миной при нынешнем всеобщем дампе? Тут уже хоть бы свои деньги вернуть  Wink
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Исходя из того что монета cspr сейчас торгуется по цене х25 от уровня исо, можно смело ожидать не меньшего результата и от mina. А это приблизительно как раз те цифры о которых вы говорите. Но что то мне подсказывает, что ценник будет куда выше)
Это будет в случае, если биток вернется хотя бы к 55 тысячам. Если он продолжит падение, хреново будет и мине, и касперу и другим коинлистовым монетам
Об этом говорили когда все скупалось на Коинлисте на растущем рынке, а локи тот 40 дней до 2 лет и сколько в этот период будет стоить биткоин, а соответственно и купленный токин никто не знает.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
А чем хорош Кловер? Я так понял это кошелек для Полькадот и еще они вроде как мост для Польки-Эфира делают? Но разве еще нет кошельков и мостов для Полькадот?
Это уже не важно Cheesy  Такой ажиотаж, который был в первом раунде, гарантирует хорошие иксы на выходе. Так что если вы не являетесь ярым поклонником новых технологий, а хотите просто заработать, то можно не думать о цели создания монеты ))

Я в Кловер вложил с локами на год. фонды там хорошие, но вот что будет через год с рынком - непонятно. Вообще - рискованная затея конечно. В раунд без локов не попал (
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Исходя из того что монета cspr сейчас торгуется по цене х25 от уровня исо, можно смело ожидать не меньшего результата и от mina. А это приблизительно как раз те цифры о которых вы говорите. Но что то мне подсказывает, что ценник будет куда выше)
Это будет в случае, если биток вернется хотя бы к 55 тысячам. Если он продолжит падение, хреново будет и мине, и касперу и другим коинлистовым монетам
Pages:
Jump to: