Pages:
Author

Topic: [ANN]БЛОКЧЕЙН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ MiniApps.pro🌟Этап 1 ended 🌟 - page 5. (Read 16167 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Добрый день всем участникам нашей баунти кампании! Рады сообщить, что выплаты начались с сегодняшнего дня.
full member
Activity: 518
Merit: 104
Один из самых отзывчивых менеджеров. Вообще понравилось работать в этой компании. Жду не дождусь выплат.

я тоже жду не дождусь выплат и надеюсь, что все закончится на положительной ноте.
member
Activity: 406
Merit: 13
Один из самых отзывчивых менеджеров. Вообще понравилось работать в этой компании. Жду не дождусь выплат.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Пришлось все задания перелистать в кабинете,чтобы награду подсчитать, довольно не плохо вышло SmileyБаунти я так понимаю уже в след году получим,затягивается как обычно?
неплохо это сколько по твоим меркам?)) ну если не секрет... надеюсь не как у криптотаджиков)) если и правда стоит.. то может и заморочиться стОит)
Участвовал только в кампании соц. сетей,вышло около 2 эфиров,если брать по цене ICO, для меня это не плохо =)
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Пришлось все задания перелистать в кабинете,чтобы награду подсчитать, довольно не плохо вышло SmileyБаунти я так понимаю уже в след году получим,затягивается как обычно?
неплохо это сколько по твоим меркам?)) ну если не секрет... надеюсь не как у криптотаджиков)) если и правда стоит.. то может и заморочиться стОит)
hero member
Activity: 714
Merit: 500
так что там с выплатами по баунти? с менеджером не всегда удается создать устойчивый канал связи, это немного расстраивает, впрочем, надеемся на лучшее.
в телеге ответили что после нг будут потихоньку раздавать баунтистам награду до 20 января раздадут всем
это очень хорошо! Но я думаю с раздачей баунти не будет никаких проблем,команда всегда работает на высшем уровне!
full member
Activity: 420
Merit: 100
так что там с выплатами по баунти? с менеджером не всегда удается создать устойчивый канал связи, это немного расстраивает, впрочем, надеемся на лучшее.
в телеге ответили что после нг будут потихоньку раздавать баунтистам награду до 20 января раздадут всем
full member
Activity: 238
Merit: 101
так что там с выплатами по баунти? с менеджером не всегда удается создать устойчивый канал связи, это немного расстраивает, впрочем, надеемся на лучшее.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Пришлось все задания перелистать в кабинете,чтобы награду подсчитать, довольно не плохо вышло SmileyБаунти я так понимаю уже в след году получим,затягивается как обычно?
Не затягивается а нормальное продолжение баунти,тем более кто в первой части участвовал,могут обменять свои токены с бонусами,причем хорошими!Буду охотно участвовать во втором этапе баунти!

Я имел ввиду выплаты по баунти затягиваются,ведь чтобы обменять их,надо их получить сначала Smiley Компания тоже понравилась,естественно буду участвовать дальше))
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Пришлось все задания перелистать в кабинете,чтобы награду подсчитать, довольно не плохо вышло SmileyБаунти я так понимаю уже в след году получим,затягивается как обычно?
Не затягивается а нормальное продолжение баунти,тем более кто в первой части участвовал,могут обменять свои токены с бонусами,причем хорошими!Буду охотно участвовать во втором этапе баунти!
full member
Activity: 686
Merit: 103
Пришлось все задания перелистать в кабинете,чтобы награду подсчитать, довольно не плохо вышло SmileyБаунти я так понимаю уже в след году получим,затягивается как обычно?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Как я понял 1 этап закончился и подписную уже можно снимать?
А во втором этапе Баунти будет подписная?
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
newbie
Activity: 53
Merit: 0
с
Уважаемые участники баунти кампании!
Результаты подсчета долей MAB за каждую активность тут

Просим еще раз убедиться, что вы указали правильный Ethereum адрес при регистрации в баунти-кабинете. Если вы хотите поменять его - напишите нам на [email protected]
пасибо!Да,скоро начислят ! Только вот я запутался,когда и как можно будет перевести токены MAT в токены KRK ? нашел в ветке что инвесторы вроде могут поменять до 19 декабря,а баунтихантеры когда могут?
Насколько я понял, менять МАТ-ы на KRK будут всем в 1 квартале 2018 года, во время II фазы
full member
Activity: 518
Merit: 104
с нетерпением ожидаю выплаты баунти  Wink
за 2.5 месяца проделан немалый объем работ, поэтому надеюсь, что он будет оценен по достоинству.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
с
Уважаемые участники баунти кампании!
Результаты подсчета долей MAB за каждую активность тут

Просим еще раз убедиться, что вы указали правильный Ethereum адрес при регистрации в баунти-кабинете. Если вы хотите поменять его - напишите нам на [email protected]
Miniapps.pro результаты:

💎FB campaign: 1 MAB=0.29 MAT
💎Twitter campaign: 1 MAB=0.18 MAT
💎LinkedIn campaign: 1 MAB=1.86 MAT
💎Signatures & Avatar campaign: 1 MAB=3.93 MAT
💎Youtube campaign: 1 MAB= 6.53 MAT
💎Blog campaign: 1 MAB=1.26 MAT
только вот нигде я не нашел сколько по отдельности заработал за каждую активность,хотя это и не имеет значения,все равно скоро уже токены начислят и все узнаю)

пасибо!Да,скоро начислят ! Только вот я запутался,когда и как можно будет перевести токены MAT в токены KRK ? нашел в ветке что инвесторы вроде могут поменять до 19 декабря,а баунтихантеры когда могут?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Уважаемые участники баунти кампании!
Результаты подсчета долей MAB за каждую активность тут

Просим еще раз убедиться, что вы указали правильный Ethereum адрес при регистрации в баунти-кабинете. Если вы хотите поменять его - напишите нам на [email protected]
Miniapps.pro результаты:

💎FB campaign: 1 MAB=0.29 MAT
💎Twitter campaign: 1 MAB=0.18 MAT
💎LinkedIn campaign: 1 MAB=1.86 MAT
💎Signatures & Avatar campaign: 1 MAB=3.93 MAT
💎Youtube campaign: 1 MAB= 6.53 MAT
💎Blog campaign: 1 MAB=1.26 MAT
только вот нигде я не нашел сколько по отдельности заработал за каждую активность,хотя это и не имеет значения,все равно скоро уже токены начислят и все узнаю)
full member
Activity: 518
Merit: 104
Уважаемые участники баунти кампании!
Результаты подсчета долей MAB за каждую активность тут

Просим еще раз убедиться, что вы указали правильный Ethereum адрес при регистрации в баунти-кабинете. Если вы хотите поменять его - напишите нам на [email protected]
прекрасно. если вас не затруднит, ответьте на мое сообщение в пм, спасибо.
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Уважаемые участники баунти кампании!
Результаты подсчета долей MAB за каждую активность тут

Просим еще раз убедиться, что вы указали правильный Ethereum адрес при регистрации в баунти-кабинете. Если вы хотите поменять его - напишите нам на [email protected]
Pages:
Jump to: