Pages:
Author

Topic: [ANN]БЛОКЧЕЙН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ MiniApps.pro🌟Этап 1 ended 🌟 - page 7. (Read 16167 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
я в баунти с 18 октября... это что получается как в квольте надо было вручную ссылки на посты с репостами делать?
К сожалению, есть проблема с автоматическим скриптом.
Для начисления баллов по баунти программе Вам следует подавать заявки в личном кабинете: "+" -> "claim a bounty", затем  выбрать из списка нужную позицию, например, follow on Twitter. На каждые 25 ретвитов - 1 заявка. Если у вас накопилось большое количество ретвитов, сейчас подайте сразу несколько заявок.
Ваши заявки будут проверены и Вам начислят соответствующее количество баллов.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
я в баунти с 18 октября... это что получается как в квольте надо было вручную ссылки на посты с репостами делать?
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Судя по всему, ИСо проходит вполне успешно, это радует. Только один вопрос, выплаты за баунти будут сразу после окончания первого этапа исо, на кошель указанный в личном кабинете баунти?

Добрый день! Выплаты токенов MAT за баунти будут проводиться после 19 Декабря. Обработка итогов займет некоторое время (1-2 недели). Кошель именно тот, который указан в вашем лк.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Судя по всему, ИСо проходит вполне успешно, это радует. Только один вопрос, выплаты за баунти будут сразу после окончания первого этапа исо, на кошель указанный в личном кабинете баунти?
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
В заглавную тему мы добавили Light Paper о Втором Этапе ICO.

Так же документ можно посмотреть по ссылке https://tokens.miniapps.pro/wp/Phase_2_Light_Paper.pdf
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Очень интересный проект. Желаю Вам удачи.
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Виталий Гумиров и Дмитрий Хан присутствовали на крупнейшей конференции по блокчейну в Москве.
Впечатления Виталия: "Конференция cryptospace.Moscow впечатлила количеством участников. Было много интересных выступлений и панельных дискуссий. Организация на весьма высоком уровне. Поскольку конференция по сути двуязычная,участники были обеспечены устройствами для перевода. Это вторая по количеству участников крипто конференция после Шанхайской, в которой я участвовал."
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Quote
Когда начнется процедура конвертации (сроки станут известны перед Фазой 2), вам придет оповещение и адрес смарт-контракта, на который надо будет перевести токены MAT. В ответ, вы получите соответствующее количество монет KRK. Они поступят на ваш кошелек, с которого были переведены MAT.

Подскажите пожалуйста, а куда именно придет оповещение, на почту или только в личный кабинет? Удобнее было бы на почту, что бы не мониторить личный кабинет постоянно...

Оповещение придет на почту.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Почти с самого начала залетел в баунти. Так и не могу понять- что означает рейнтинг звезд  в кабинете по баунти?

скорее всего, это уровень активности участника. его общение на форму, стиль, общие знания о самом проекте. количество времени, проведённого в кабинете, и так далее. я почему то так думаю
Заметил, что "звезда заполняется" когда проходят проверку статьи с соц сетей. Я так понял,что если больше пиаришь( в социалках и подписных компаниях), то быстрее все звезды заполнятся. Эдакий рейнтинг для стимулирования ребят на раскачку темы)
я думаю это рейнинг на основе сравнения твоих баллов с баллами остальных участников, а вообще если не секрет есть у кого 5 из 5? у меня 3.5 только
Вы молодец! Вот я подбираюсь только к третьей звезде) Не сказать, что делаю много постов/репостов, но каждый день внимание проекту уделяю.
Не знаю у кого может быть 5 из 5. Предположу- это  человек который качет MiniApps во всех возможных социалках, пишет статьи на свои ресурсы  и носит подпись на Hero-статусе с самого старта!  Cheesy
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Quote
Когда начнется процедура конвертации (сроки станут известны перед Фазой 2), вам придет оповещение и адрес смарт-контракта, на который надо будет перевести токены MAT. В ответ, вы получите соответствующее количество монет KRK. Они поступят на ваш кошелек, с которого были переведены MAT.

Подскажите пожалуйста, а куда именно придет оповещение, на почту или только в личный кабинет? Удобнее было бы на почту, что бы не мониторить личный кабинет постоянно...
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Чат-боты от MiniApps помогут зарабатывать на криптовалютах
В последнюю неделю наметился четкий тренд на повышение стоимости практически всех токенов, входящих в ТОП-100, и в первую очередь - обеспеченных вычислениями AI и смежными технологиями.
Т.е. ключевой тренд конца 2017 года: будущее за высокотехнологичными проектами нового поколения, объединяющими AI и блокчейн. А это все характерно и для проекта MiniApps.
Только на нашей платформе все желающие без долгих лет обучения могут создавать чат-боты и небольшие приложения на AI. С их помощью можно без проблем оптимизировать любой бизнес, как крупный так и небольшой. Таким образом, приобретая наш токен сейчас, вы можете быть уверены, что его цена в 2018 году будет расти.
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Публикуем некоторые часто задаваемые вопросы о бонусах Miniapps, токене MAT и монете KRK

Q: Какие бонусы предусмотрены?
Вы можете получить в общей сложности до 81% бонусов при покупке токенов MiniApps.pro
Во-первых, вы получаете 8% бонусов сразу. Их вам начислят, когда вы перечислите эфиры на адрес смарт-контракта.
Во-вторых, вы сможете получить еще от 75% до 50% бонусов, обменяв токены MAT на монету KRK во время Фазы 2.
Напоминаем, что KRK — это монета на отдельном блокчейне на базе Ethereum, которую можно майнить. На основе KRK в ходе реализации проекта MiniApps.pro будет создан блокчейн для токенизации сообществ, с простым и удобным интерфейсом на базе чатботов и семантическими смарт-контрактами.

Q: Как можно будет обменять токены МАТ на монету KRK?
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте https://tokens.miniapps.pro, указать при регистрации email и номер эфировского кошелька, на котором хранятся токены MAT.
Важно! Чтобы получить бонусы Фазы 1, вы должны обязательно указывать тот адрес, с которого покупали MAT.
Когда начнется процедура конвертации (сроки станут известны перед Фазой 2), вам придет оповещение и адрес смарт-контракта, на который надо будет перевести токены MAT. В ответ, вы получите соответствующее количество монет KRK. Они поступят на ваш кошелек, с которого были переведены MAT.

Q: Как я могу быть уверен, что получу бонусы при обмене?
Когда вы присылаете токены на обмен, мы проверяем адрес вашего кошелька и таким образом знаем дату, когда вы приобретали токены. Если вы купили MAT до 1 Декабря (учитывается самая ранняя покупка), вы получите бонус 75%, если с 1 по 19 Декабря — 50%.
То есть, бонус прикреплен к вашему кошельку.

Q: Что если позже я добавлю токены на кошелек, где определен бонус 75%?
Предположим, что вы сделали первую покупку до 1 Декабря и вам положен бонус при обмене 75%.
Если вы позже приобретете токены и добавите их на этот же кошелек, то вы сможете обменять их также с бонусом 75%.
Вы можете и после окончания Фазы 1 приобрести токены (например, на бирже EtherDelta) и добавить их в кошелек, чтобы получить бонус 75%.
Иными словами, бонус прикреплен к вашему кошельку и не меняется от количества токенов MAT в нем.

Q: По какому курсу будет обмениваться токен MAT на монету KRK?
1 MAT = 0.01 ETH во время Фазы 1. Это значит, что вы сможете во время Фазы 2 использовать 1 MAT как эквивалент 0.01 ETH и получить соответствующее количество KRK. А если вам положен бонус при обмене, то получается эквивалент 0.0175 ETH или 0.015 ETH.
Курс KRK ориентировочно будет 0.0001 ETH во время Фазы 2. Тогда 1 MAT вы сможете обменять на 100–175 KRK в зависимости от ваших бонусов.

Важно! Чтобы получить бонусы, вы должны зарегистрироваться на сайте https://tokens.miniapps.pro и присоединиться к нашей группе в Telegram https://t.me/miniapps_pro
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Слежу за вашим проектом, и считаю что он один из самых интересных. Желаю успеха вам и вашей команде.

Благодарим за поддержку!
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Почти с самого начала залетел в баунти. Так и не могу понять- что означает рейнтинг звезд  в кабинете по баунти?

скорее всего, это уровень активности участника. его общение на форму, стиль, общие знания о самом проекте. количество времени, проведённого в кабинете, и так далее. я почему то так думаю
Заметил, что "звезда заполняется" когда проходят проверку статьи с соц сетей. Я так понял,что если больше пиаришь( в социалках и подписных компаниях), то быстрее все звезды заполнятся. Эдакий рейнтинг для стимулирования ребят на раскачку темы)
я думаю это рейнинг на основе сравнения твоих баллов с баллами остальных участников, а вообще если не секрет есть у кого 5 из 5? у меня 3.5 только
member
Activity: 164
Merit: 10
Слежу за вашим проектом, и считаю что он один из самых интересных. Желаю успеха вам и вашей команде.
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Обновленная дорожная карта


full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Решение MiniApps.Pro для маркетинга

full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Децентрализованная экосистема MiniApps.pro.

full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
В Российском Tele2 запущен бот, который расширяет сервис переводов *145#
Бот создан на платформе MiniApps.pro и доступен для абонентов Tele2 по адресу https://t.me/tele2_robot или по username  @tele2_robot
Pages:
Jump to: