Pages:
Author

Topic: [ANN]БЛОКЧЕЙН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ MiniApps.pro🌟Этап 1 ended 🌟 - page 6. (Read 16167 times)

sr. member
Activity: 392
Merit: 255
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Здесь интервью Виталия Гумирова для журнала "Эксперт-Сибирь".
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Подскажите пожалуйста, вознаграждение за баунти придет после завершения "Фазы №1" (т.е. сейчас) или только после завершения "Фазы №2"?
Конечно, вознаграждение для всех участников прошедшей баунти будет рассчитано и распределено на днях. Сейчас идет подсчет. Для этапа 2 будет отдельная баунти компания.
это очень хорошо,а то в первой не удалось нормально поучаствовать,то болел ,то на работе был) Да и теперь в проекте уверен на все 100%,освободятся свободные средства,еще тоже зайду в ICO!
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Подскажите пожалуйста, вознаграждение за баунти придет после завершения "Фазы №1" (т.е. сейчас) или только после завершения "Фазы №2"?
Конечно, вознаграждение для всех участников прошедшей баунти будет рассчитано и распределено на днях. Сейчас идет подсчет. Для этапа 2 будет отдельная баунти компания.

Отлично, большое спасибо!
С удовольствием будем участвовать во "Фазе №2"
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Подскажите пожалуйста, вознаграждение за баунти придет после завершения "Фазы №1" (т.е. сейчас) или только после завершения "Фазы №2"?
Конечно, вознаграждение для всех участников прошедшей баунти будет рассчитано и распределено на днях. Сейчас идет подсчет. Для этапа 2 будет отдельная баунти компания.
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Подскажите пожалуйста, вознаграждение за баунти придет после завершения "Фазы №1" (т.е. сейчас) или только после завершения "Фазы №2"?
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Какие вы молодцы! Я думаю у вас получится изменить оношение к русским командам. Так держать! Думаю что не буду продавать заработанные токены после завершения баунти.

вот что у вас за стереотип "русские команды - это ничто". ну каааак? я знаю множество проектов с русскими разработчиками, и которые реально успешны и те, кто участвует в них, также имеют хорошую прибыть от таких проектов.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Мы рады сообщить, что листинг http://coinschedule.com/ разместил наш проект MiniApps.pro в списке лучших ICO !
hero member
Activity: 714
Merit: 500
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
full member
Activity: 490
Merit: 103
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
member
Activity: 406
Merit: 13
Какие вы молодцы! Я думаю у вас получится изменить оношение к русским командам. Так держать! Думаю что не буду продавать заработанные токены после завершения баунти.
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


Конференция CryptoSpace в бизнес-школе Сколково проводилась 8 декабря, и скажем прямо такого buzz and hype в Москве не было наверное с лета, когда приезжал Виталик Бутерин. И хотя сейчас его не было, недостатка в хедлайнерах не наблюдалось. Нам удалось пообщаться с Микой Матсумурой, одним из партнеров Pantera Capital Blockchain Fund - он сейчас активно внедряет в крипто-сообщество лучшие практики мира VC. Эдуард Гуринович, основатель CarPrice и ICO проекта Mytime - объявил об создании глобальной инициативы в области образования. Артем Толкачев из Делойт как всегда точно подметил тренды в изменении законодательства как в проведении ICO так и фискального регулирования. В общей сложности провели более двух десятков встреч и познакомились в новыми проектами, среди которых можно выделить новый проект в телемедицине DoctorSmart и крипто-банк Saifu. Были также встречи с нашими инвесторами (среди них был и Иван Щербаков) и теми, кто активно наблюдает за развитием проекта MiniApps.pro. Мы поделились нашим видением дальнейшего развития проекта и рассказали подробно о разработке семантических смарт-контрактов и токенизации для комьюнити маркетинга. Многие новые ICO проекты приглашали нас выступить их техническими консультантами по аудиту и написанию смарт-контрактов. В общем, можно сказать, что все только начинается !
Pages:
Jump to: