Pages:
Author

Topic: [ANN] NEIRONIX - рейтинги и аналитика ICO - page 4. (Read 5698 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
 SmileyHi Neironix Team, we listed you on our website! Smiley

Goodluck on your upcoming ICO!



Please keep in touch if there are any changes to the ICO or milestones so we can update the information.

Thanks
full member
Activity: 490
Merit: 102
Когда следует ждать проведение ICO?Баунти Фэйсбук и Твитера планируете делать?

Сейчас можно ответить на ваш вопрос, время начало баунти. Если есть у Вас желание, то можете присоединиться. Напишите мне и я вас сориентирую, с уважением!

А есть ссылка на официальную страницу баунти?Если можн оскиньте сюда))Баунти уже началось же?

Да, пожалуйста https://bitcointalksearch.org/topic/bountyairdrop-neironix-rating-agency-of-scoring-of-exchanges-coins-and-ico-4980243

member
Activity: 135
Merit: 11
Hello Neironix Team,
            Congratulations! There is excellent news for you. Your ICO Neironix https://coindelite.com/ico-details-neironix is now listed on one of the most prominent ICO listing (ICO Calendar) -  CoinDelite.com. 
           
            Your project has been reviewed and rated by our experts and has got a rating of 4.6 out of 5. You can request edit access or write to us to claim any changes.
           
            Your rating widget code is available at https://coindelite.com/widgets.
           
            Our Telegram channel has 100k plus subscribers (https://t.me/coindelite); you may want to share your ICO there and promote your ICO.  To get in touch with us, you may write to us at [email protected] or contact Garry on Telegram (@Garry_x).
           
            Best wishes,

            Team CoinDelite
       
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Добрый день установил приложение, очень удобное, но вот вопрос, когда будут другие языки на выбор кроме английского? Спасибо!
newbie
Activity: 2
Merit: 0
 SmileyHi Neironix Team, we listed you on our website! Smiley

Goodluck on your upcoming ICO!



Please keep in touch if there are any changes to the ICO or milestones so we can update the information.

Thanks

Thanks guys for support! Your efforts highly appreciated!
legendary
Activity: 2380
Merit: 4372
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Когда следует ждать проведение ICO?Баунти Фэйсбук и Твитера планируете делать?

Сейчас можно ответить на ваш вопрос, время начало баунти. Если есть у Вас желание, то можете присоединиться. Напишите мне и я вас сориентирую, с уважением!

А есть ссылка на официальную страницу баунти?Если можн оскиньте сюда))Баунти уже началось же?
Я здесь отписал по поводу баунти https://bitcointalksearch.org/topic/m.44469559
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Команда проекта Neironix опытные профессионалы в своем деле. Подробно ознакомиться с ними можно на официальном сайте
full member
Activity: 140
Merit: 100
Когда следует ждать проведение ICO?Баунти Фэйсбук и Твитера планируете делать?

Сейчас можно ответить на ваш вопрос, время начало баунти. Если есть у Вас желание, то можете присоединиться. Напишите мне и я вас сориентирую, с уважением!

А есть ссылка на официальную страницу баунти?Если можн оскиньте сюда))Баунти уже началось же?
newbie
Activity: 15
Merit: 1
Хороший продукт. Будем работать.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Когда следует ждать проведение ICO?Баунти Фэйсбук и Твитера планируете делать?

Сейчас можно ответить на ваш вопрос, время начало баунти. Если есть у Вас желание, то можете присоединиться. Напишите мне и я вас сориентирую, с уважением!
newbie
Activity: 57
Merit: 0
А кто ваша потенциальная аудитория? Новички пользуются бесплатными сервисами или сайтами, а люди у которых не один десяток битков,эфиров врятли доверят свои деньги алгоритму свежему - тут все обычно же в ручную самостоятельно просматривается от и до, от корки до корки
Сейчас то самое время, начало баунти. Если есть у Вас желание, то можете присоединиться. Напишите мне и я вас сориентирую, с уважением!
full member
Activity: 490
Merit: 102





Международная рейтинговая компания и одноименный Блокчейн-проект Neironix в рамках обеспечения безрисковой и максимально эффективной среды для криптовалютных инвесторов объявил о консолидации усилий и технологических мощностей с российским независимым разработчиком IT-решений для удаленной идентификации физических лиц Sumsub. Модель развития обеих компаний нацелена на обеспечение чистоты криптовалютного рынка и создание максимально комфортного инвестиционного поля для его участников. Стремительный рост популярности криптовалютных инвестиций и заинтересованность инвесторов в развитии Блокчейн-стартапов стали предпосылкой для появления на криптовалютном рынке большого количества SCAM-проектов, а также компаний, стратегия развития которых не соответствует инвестиционным обещаниям. Технический потенциал и концепция развития Neironix и Sumsub позволят минимизировать количество рисков для криптовалютных инвесторов и обеспечить для участников рынка максимальную открытость и прозрачность процессов.
Компания Sumsub (Sum&Substance) является крупнейшим в России разработчиком решений для удаленной аутентификации и верификации физических лиц, использующим в своей деятельности инновационные алгоритмы распознавания, асинхронные системы кросс-проверки публичной информации, а также максимально защищенные базы данных для хранения информации. В настоящее время Sumsub является официальным партнером крупнейших торговых площадок, финансовых институтов и социальных сервисов. Решения Sumsub смогут стать для Neironix дополнительным инструментом в реализации стратегии обеспечения защиты криптовалютных инвестиций и минимизации инвестиционных рисков, а также позволят участникам системы использовать оперативные бэкграунд-проверки благонадежности объектов инвестирования. 
Алгоритмы KYC (Know You Customer), а также функционал платформ WideChaeck и IDensic, используемых Sumsub, смогут обеспечить пользователям Neironix дополнительный объем объективной информации об ICO-проектах и обеспечить максимальную безопасность инвестиций и прозрачность процесса проведения краудфандинговых сборов. Для Sumsub сотрудничество с Neironix является возможностью оптимизации KYC-алгоритмов под реалии современного рынка криптовалютных инвестиций и стимулом для разработки новых IT-продуктов и технологий верификации.
full member
Activity: 490
Merit: 102



Новый партнёр в команде Neironix

Блокчейн-проект Neironix, потенциал и усилия которого направлены на качественные и кардинальные изменения рынка криптовалютных инвестиций, продолжает пошаговую реализацию стратегии охвата максимального количества сегментов Блокчейн-рынка, одним из элементов которой является привлечение в проект признанных экспертов криптовалютного рынка и Блокчейн-специалистов с мировым именем.

Последним кадровым решением Neironix стало пополнение штата стратегических советников проекта харизматичным Блокчейн-евангелистом, международным спикером и модератором большинства Блокчейн-мероприятий, проходящих на просторах СНГ и не только, Сергеем Севанцяном. Его неоценимый опыт в IT-разработках, социальной инженерии, скоринге и ведении ICO-проектов - безусловно положительно отразится на реализации стратегии Neironix по минимизации рисков при инвестировании в криптовалюты.

Сергей Севанцян - публичная личность в мировом Блокчейн-сообществе. За спиной эксперта более 20-ти успешных ICO-проектов, 25-летний стаж в сфере Информационных и Сетевых технологий, работа в Hewlett Packard Enterprise, NOKIA, Alcatel-Lucent, IBM, Shell, Shire, GEA, где он на протяжении 7-и лет работал как Information and Communication Technologies Manager.

Сергей Севанцян является владельцем собственного телекоммуникационного бизнеса и двух государственных лицензий на предоставление Интернет-услуг и голосового трафика, а также построение собственных сетей (Metro Ethernet). В настоящее время Севанцян управляет компанией – DAO MBA (Masters of Blockchain Administration), параллельно являясь соучредителем IBW (Independent Blockchain World) и официальным партнером Ethereum Moscow. Как публичная личность в первом квартале 2019 года будет принимать участие в написании сценария к первому голливудскому фильму о криптовалютах «21 секунда».

Модель Блокчейн-проекта Neironix построена на использовании скоринговых алгоритмов оценки характеристик и параметров ICO-проектов и формировании набора рекомендаций по снижению рисков при инвестировании в Блокчейн-стартапы. Профессиональные качества Сергея Севанцяна, в частности его опыт взаимодействия с ICO-проектами и широкие связи в Блокчейн-сообществе, несомненно, смогут дополнить стратегию развития Neironix, сделав ее более адаптированной и востребованной в криптовалютном сообществе.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Сегодня мы запустили приложение для Android. 📱

В приложении имеются такие разделы как:

- Аналитика
- Криптовалюты
- Биржи
- Калькулятор
- ICO проекты

Ссылка для скачивания: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.neironix

О багах пишем сюда: [email protected]


full member
Activity: 490
Merit: 102
Всем привет!
Обещали - сделали, сегодня мы обновили главную страничку Smiley Для вас небольшой дашборд, который можно настроить под себя Smiley Приглашаем протестировать.

full member
Activity: 490
Merit: 102
Баста карапузики ! Как мне кажется, мы сделали самый годный конвертер криптовалют!
Смотрим тут: https://neironix.io/ru/tool/calculator/index




Активно пишем комментарии и замечания!
Я данный функционал через недельку другую, включу в релиз нашего первого мобильного приложения !
member
Activity: 308
Merit: 11
Посмотрел сервис поклацал - думаю сделано все хорошо, и перспектива есть.Но пока ничего сверхособенного, подобные графики есть и на коинмаркеткапе и вордкоининдекс.Если в дальнейшем развитие активное будет и чтото уникальное то может быть довольно качественным.
Поддерживаю данное мнение. Ка бы неплохо выглядит проект ,но работать есть еще над чем это точно. Думаю что команда со временем должна показать неплохие результаты.
full member
Activity: 490
Merit: 102
full member
Activity: 490
Merit: 102
Вот те на, пока фаундеры ездили по презентациям, наши ребята практически закончили приложение для iOS !

Скоро, на всех мобильных устройствах вселенной )))

full member
Activity: 490
Merit: 102
Друзья спасибо за фидбэк !
Продукт пока еще очень сырой, по мере интеграций мы реализуем то что можно уже показать.
Все самое интересно будет позже, нам необходимо еще два месяца на разработку.



Pages:
Jump to: