Pages:
Author

Topic: [ANN] NEIRONIX - рейтинги и аналитика ICO - page 8. (Read 5698 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Интересный проект, будем следить за развитием чтоб присоединиться к баунти)

Ребят !
Кто мне объяснит ключевые различия между AIRDROP и BOUNTY ?
По мне так AIRDROP это хорошо автоматизированная и продуманная BOUNTY программа ! Или не так ?




AIRDROP -покупаешь токены и на них получаешь дивиденды, то есть количество твоих токенов увеличивается
BOUNTY - получаешь токены за, своего рода, рекламу, которую ты осуществляешь, без вложения своих средств
full member
Activity: 490
Merit: 102
Интересный проект, будем следить за развитием чтоб присоединиться к баунти)

Ребят !
Кто мне объяснит ключевые различия между AIRDROP и BOUNTY ?
По мне так AIRDROP это хорошо автоматизированная и продуманная BOUNTY программа ! Или не так ?
full member
Activity: 490
Merit: 102
кстати а где ветка Баунти. что то не нахожу
вижу инфу в своих пометках что к концу января будет первая рабочая модель. сегодня уже 26-е, успеваете с выпуском?
и когда все таки Баунти ветка появится?

К баунти мы пока не готовы !
До конца января представить MVP успеем )))
Спасибо за внимание к нашему проекту !
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
кстати а где ветка Баунти. что то не нахожу
вижу инфу в своих пометках что к концу января будет первая рабочая модель. сегодня уже 26-е, успеваете с выпуском?
и когда все таки Баунти ветка появится?
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Интересный проект, будем следить за развитием чтоб присоединиться к баунти)
full member
Activity: 490
Merit: 102
Уважаемые друзья!!!
Приглашаем Вас подписаться на наш канал и в вступить в группу Телеграмм!
Будем обсуждать функционал системы и рассказывать об интересных событиях в проекте!

ps. В чате Телеграмм нашего проекта скоро обсудим условия Баунти и предложим эксклюзивные условия участникам данной группы!
Присоединяйтесь к NEIRONIX, будет интересно!!!

Наш канал: https://t.me/neironixio
Наша группа (RU): https://t.me/neironix_ru
Наша группа (EN): https://t.me/neironix_en



full member
Activity: 490
Merit: 102
full member
Activity: 490
Merit: 102
Дорогие друзья !
Мы решились на небольшой эксперимент ! Два из трех основателей проекта Neironix, записали видеоролик о концепции проекта.
Просим не судите строго, это наш первый опыт ))) Многое конечно раскрыть не удалось (((( но в целом, будем считать это нашим с Вами знакомством !

Результаты эксперимента смотреть тут: https://youtu.be/9-pTfMAGJTY

full member
Activity: 644
Merit: 101
Да уж, если действительно приклеить к шапке BOUNTY то наверное людей тут будет очень очень много, там уже будут по другому смотреть на проект и на его условия и так далее, ну что же, мы ждем с большим нетерпением.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Очень печально тут видеть такую активность, которая проявляется в таком виде. Очень печально видеть то, что проект не имеет популярности я уже писал об этом, но судя по всему мой пост будет завершающим.

Не усугубляйте !
Все кардинально изменится как только мы переименуем ветку в ICO либо Bounty проекта ))
Второе и не маловажное, мы сейчас сосредоточены не на фантиках, а на постоянной работе, наша задача дать до конца Января сообществу первую рабочую модель продукта!

Ребят все будет !

Вам каждому и по отдельности, большое спасибо за поддержку!
В качестве благодарности, мы будем готовым каждому из Вас предложить индивидуальные условия участия в Bounty!
full member
Activity: 644
Merit: 101
Очень печально тут видеть такую активность, которая проявляется в таком виде. Очень печально видеть то, что проект не имеет популярности я уже писал об этом, но судя по всему мой пост будет завершающим.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Заинтересовал проект,чем то он мне напомнил другой проект с которым уж очень похож,буду следить за развитием может в будущем будет баунти
А что за проект он Вам напомнил? Расскажите нам подробнее, поддержим проект хотя бы тем, что будем кидать по сообщению, чтобы вывести проект на первые страницы а то как то слишком быстро уходит темка.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Заинтересовал проект,чем то он мне напомнил другой проект с которым уж очень похож,буду следить за развитием может в будущем будет баунти
full member
Activity: 644
Merit: 101
И всё равно активности конечно от этих новостей тут не прибавляется, но будем надеяться на то, что рано или поздно люди тут появятся, когда хайп поднимается у проекта, поэтому не стоит это дело забрасывать.



ветка была создана аж в сентябре, может быть поэтому здесь нет активности -эта тема просто затерялась на десятых страницах
а так проект очень нужный
Может быть конечно, тут с Вами и не поспоришь, но я её постоянно выбрасываю на первые страницы и никто всё равно не реагирует на это, судя по всему сообщество не интересуют подобного рода проекта, очень жаль конечно это говорить, но ведь так и получается.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Довольно странно видеть такую вялую реакцию сообщества на такого рода проекты да? Чего то видимо люди не понимают или они не хотят этого понимать, может быть люди и не хотят этих проверок? У вас будет кстати баунти? Я думаю это хорошая возможность привлечь людей.
Да, баунти дает большой прирост в сборе средств на ICO и глобально расширяет публику людей по всему миру. Тем самым проект становится боллее популярным и продуктивным
member
Activity: 134
Merit: 12
The Future Of Work
И всё равно активности конечно от этих новостей тут не прибавляется, но будем надеяться на то, что рано или поздно люди тут появятся, когда хайп поднимается у проекта, поэтому не стоит это дело забрасывать.



ветка была создана аж в сентябре, может быть поэтому здесь нет активности -эта тема просто затерялась на десятых страницах
а так проект очень нужный
full member
Activity: 644
Merit: 101
И всё равно активности конечно от этих новостей тут не прибавляется, но будем надеяться на то, что рано или поздно люди тут появятся, когда хайп поднимается у проекта, поэтому не стоит это дело забрасывать.
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
Очень крутой проект с технологической точки зрения, посмотрим насколько он окажется успешным
full member
Activity: 644
Merit: 101
Я смотрю тут прямо таки поперло, нет, я конечно тут вряд ли чем то смогу помочь, поэтому сразу исключаю свою кандидатуру из этого всего предложенного, но в любом случае это очень и очень хорошие начинания. Поддерживаю Вас мыслями Wink
full member
Activity: 490
Merit: 102
Еще есть идея, в качестве дополнительного сервиса для стартапов ICO реализовать на портале Neironix интерактивные тесты: SEC Howey Test и аналоги применяемые в разных странах комиссиями по рынкам ценных бумаг. https://www.sec.gov/  https://www.ecb.europa.eu/
Если есть кто смелый и готовый поставить Техническое Задание и детально проработать данный функционал, отзовитесь!
Реализация за счет наших ресурсов + долгосрочное и перспективное сотрудничество)))
Pages:
Jump to: