Pages:
Author

Topic: [ANN] NEIRONIX - рейтинги и аналитика ICO - page 7. (Read 5698 times)

full member
Activity: 490
Merit: 102
Немного свежих новостей !
В самое ближайшее время, проект Neironix, агрегирует на своей площадке практически все направления в криптоиндустрии.
Каждый модуль аналитики представленный в системе, является частью глобальной аналитической системы необходимой для качественного управления рисками, экономической оценке - прогнозируемых перспектив.
Увы, пока многое не можем рассказать, выяснялось что наши идеи и наработки нагло воруются.
Но в любом случае спасибо каждому кто следит за развитием нашего проекта.  


Сегодня мы все еще находимся в подготовке официального выхода Бетта версии, но многое уже доступно для просмотра на портале:

В разделе рейтингов недавно появились биржи, https://neironix.io/ru/exchanges
Сейчас уже возможно посмотреть объемы торгов и пар.
На сегодня мы уже интегрированы с большинством известных бирж !




ps. Ну и в завершение поста, приглашаю в наш новостной канал в Телеграмм: https://t.me/joinchat/AAAAAE1Gd7ZgA3VquqRfJw



  


member
Activity: 406
Merit: 17
Всем привет ! Извините что долго не отвечали !
Ребят, не тянем, дело в том, что на сегодня мы ведем переговоры с инвесторами из реального сектора экономики, которые будут готовы инвестировать в капитал проекта на его ранней стадии.
Мы все так-же уверены, что до проведения ICO, мы просто обязаны предоставить работающий и ПОЛЕЗНЫЙ MVP продукт.
Более подробно о сроках сейла, байнти и так далее, напишу на следующей неделе !
Спасибо Вам, что следите за развитием нашего проекта !

Вот это уже интересно. Серьезный подход к делу, а не очередной баблосбор с "благой целью". Мало кто на ICO может предоставить продукт. Бегло пролистал, вроде проект интересный, нужно внимательнее изучить. Топик однозначно в закладки. Будем следить за новостями.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Добрый день, я немного не понял, ICO вашего проекта будет или это чисто аналитическая платформа.


Доброе утро !
ICO будет ! В начале марта откроем Privat Sale для фондов и частных инвесторов с минимальным ограничением по сумме входа, а к концу марта проведем PRE-ICO.
Буквально неделя две, открою две новые ветки [White List] [ICO] Neironix и [Bounty] Neironix


приватный сэйл уже стартовал или какого числа планируется. И вы написали про закрытый сэйл, про пре исо, но не сказали когда будет основное исо?

Нет, команда сообщила бы об этом. У них в ветке уже не раз задавали вопрос об ICO и баунти кампании. Так что ждём обьявления Smiley


да -долго тянут, а что касается Баунти, то в этой ветке задавали вопрос и они написали что к Баунти они пока не готовы

Всем привет ! Извините что долго не отвечали !
Ребят, не тянем, дело в том, что на сегодня мы ведем переговоры с инвесторами из реального сектора экономики, которые будут готовы инвестировать в капитал проекта на его ранней стадии.
Мы все так-же уверены, что до проведения ICO, мы просто обязаны предоставить работающий и ПОЛЕЗНЫЙ MVP продукт.
Более подробно о сроках сейла, байнти и так далее, напишу на следующей неделе !
Спасибо Вам, что следите за развитием нашего проекта !
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Добрый день, я немного не понял, ICO вашего проекта будет или это чисто аналитическая платформа.


Доброе утро !
ICO будет ! В начале марта откроем Privat Sale для фондов и частных инвесторов с минимальным ограничением по сумме входа, а к концу марта проведем PRE-ICO.
Буквально неделя две, открою две новые ветки [White List] [ICO] Neironix и [Bounty] Neironix


приватный сэйл уже стартовал или какого числа планируется. И вы написали про закрытый сэйл, про пре исо, но не сказали когда будет основное исо?

Нет, команда сообщила бы об этом. У них в ветке уже не раз задавали вопрос об ICO и баунти кампании. Так что ждём обьявления Smiley


да -долго тянут, а что касается Баунти, то в этой ветке задавали вопрос и они написали что к Баунти они пока не готовы
member
Activity: 154
Merit: 11
Добрый день, я немного не понял, ICO вашего проекта будет или это чисто аналитическая платформа.


Доброе утро !
ICO будет ! В начале марта откроем Privat Sale для фондов и частных инвесторов с минимальным ограничением по сумме входа, а к концу марта проведем PRE-ICO.
Буквально неделя две, открою две новые ветки [White List] [ICO] Neironix и [Bounty] Neironix


приватный сэйл уже стартовал или какого числа планируется. И вы написали про закрытый сэйл, про пре исо, но не сказали когда будет основное исо?

Нет, команда сообщила бы об этом. У них в ветке уже не раз задавали вопрос об ICO и баунти кампании. Так что ждём обьявления Smiley
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Добрый день, я немного не понял, ICO вашего проекта будет или это чисто аналитическая платформа.


Доброе утро !
ICO будет ! В начале марта откроем Privat Sale для фондов и частных инвесторов с минимальным ограничением по сумме входа, а к концу марта проведем PRE-ICO.
Буквально неделя две, открою две новые ветки [White List] [ICO] Neironix и [Bounty] Neironix


приватный сэйл уже стартовал или какого числа планируется. И вы написали про закрытый сэйл, про пре исо, но не сказали когда будет основное исо?
full member
Activity: 490
Merit: 102
Добрый день, я немного не понял, ICO вашего проекта будет или это чисто аналитическая платформа.


Доброе утро !
ICO будет ! В начале марта откроем Privat Sale для фондов и частных инвесторов с минимальным ограничением по сумме входа, а к концу марта проведем PRE-ICO.
Буквально неделя две, открою две новые ветки [White List] [ICO] Neironix и [Bounty] Neironix
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Добрый день, я немного не понял, ICO вашего проекта будет или это чисто аналитическая платформа.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Всем привет !

К сожалению, я пока не готов объявить о готовности MVP релиза.
Возникли трудности, пришлось вносить существенные коррективы в ядро системы (((

Но мы уже доступны по ссылке: https://neironix.io/ru
Переходите по ссылке, смотрите, знакомьтесь !

Как будем готовы, предоставим полное описание функционала нашего продукта.



ps. Сегодня, вышел наш пресс-релиз на Интерфакс, под заголовком: «Инвестор имеет право знать». Российская компания NEIRONIX разрабатывает систему рейтинга для ICO-стартапов.
Пресс-релиз доступен по ссылке: http://www.interfax.ru/pressreleases/599527

full member
Activity: 490
Merit: 102
Круто когда крупные новостные издания, такие как РБК интересуются проектом. Мои поздравления! Smiley
А выйти в "плюс" к августу, имелось ввиду с учетом расходов на маркетинг и рекламу(700-800 тыс. $) или без? И почему не слова об ICO?)

Все зависит от того как считать, по РСБУ или по МСФО!
Про ICO еще рано писать, так-как продукт является первичным!
member
Activity: 154
Merit: 11
Круто когда крупные новостные издания, такие как РБК интересуются проектом. Мои поздравления! Smiley
А выйти в "плюс" к августу, имелось ввиду с учетом расходов на маркетинг и рекламу(700-800 тыс. $) или без? И почему не слова об ICO?)
full member
Activity: 490
Merit: 102

Все привет !

На днях нам позвонили из РБК и попросили рассказать о проекте, что мы собственно и сделали!
Читайте наше интервью на РБК: https://t.rbc.ru/tyumen/interview/05/02/2018/5a745f489a7947ff5b56f890

а, вот что получилось, судить Вам !
Будем благодарны каждому Вашему отзыву и замечаниям по существу проекта! 
member
Activity: 154
Merit: 11
Думаю в первую очередь нужно обращать внимание на юридическую и техническую часть, потом уже на маркетинг. И я считаю приоритетность составляющих должна меняться в зависимости от направленности проекта. Допустим, если рассматривать такой проект как Neironix, то MVP было бы для меня одним из приоритетных параметров.
А если по пунктам, то где-то так: 1,2,5,10,7,8,6,4,3,17,19,23,16,20,21,23,22,18,11,28,13,12,14,9,15,26,25,24,27

Спасибо за ответ ! Вам как первому +1 Merit к карме)))
Спасибо) И что-то я пока единственный Sad
Как развивается проект? Какими новостями можете поделиться?

И ещё хотел спросить, Вы проиндексировали целую кучу ICO, их WP и продолжаете это делать. Обладая такой информацией, не планируете сделать инструмент для, скажем, сравнительного анализа, аналитики?
full member
Activity: 490
Merit: 102
Думаю в первую очередь нужно обращать внимание на юридическую и техническую часть, потом уже на маркетинг. И я считаю приоритетность составляющих должна меняться в зависимости от направленности проекта. Допустим, если рассматривать такой проект как Neironix, то MVP было бы для меня одним из приоритетных параметров.
А если по пунктам, то где-то так: 1,2,5,10,7,8,6,4,3,17,19,23,16,20,21,23,22,18,11,28,13,12,14,9,15,26,25,24,27

Спасибо за ответ ! Вам как первому +1 Merit к карме)))
member
Activity: 154
Merit: 11
Думаю в первую очередь нужно обращать внимание на юридическую и техническую часть, потом уже на маркетинг. И я считаю приоритетность составляющих должна меняться в зависимости от направленности проекта. Допустим, если рассматривать такой проект как Neironix, то MVP было бы для меня одним из приоритетных параметров.
А если по пунктам, то где-то так: 1,2,5,10,7,8,6,4,3,17,19,23,16,20,21,23,22,18,11,28,13,12,14,9,15,26,25,24,27
full member
Activity: 490
Merit: 102
Друзья !
Представьте на минутку, Вы руководитель фонда и планируете проинвестировать в ИКО проект!
Что из ниже указанных составляющих элементов рейтинга для Вас имеет наивысший приоритет при принятии решения:

(для удобства, можно указать цифры пунктов от более значимого к менее, пример: 2,12,22,1 и так далее).

1. Структура проекта (существует ли уже зарегистрированное юридическое лицо)
2. Наличие физического или юридического адреса
3. Успешная история развития проекта
4. Проблема клиента, которую проект пытается решить
5. Характеристики бизнес модели
6. Наличие юзеров/клиентов проекта
7. Обоснованный план действий, расписанный по этапам
8. Просчитанный финансовый план
9. Наличие партнеров
10. Оценка отрасли, в в которой работает проект
11. Особенности проведения ICO
12. Описание токенов: количество коинов, бонусная программа, модель распределения токенов   
13. Модель участия, гарантии, защита инвесторов, резервные фонды
14. Наличие дивидендов
15. Возможность использования других валют в системе (фиатные деньги)
16. Масштабируемость проекта
17. Наличие продукта (MVP - Alfa, Beta)
18. Анонимность
19. Сравнение с аналогами (существующая технология, конкуренты, прототипы)
20. Технические преимущества
21. Технические недостатки
22. Особенности кода
23. Опыт команды
24. Наличие крипто-комьюнити
25. influencer
26. Наличие маркетингового плана
27. Оценка вебсайта
28. Оценка White Paper


member
Activity: 154
Merit: 11
Нейросети, блокчейн, биг дата. Я искренне надеюсь, что вам получится объединить эти современные технологии в одном проекте.
Перечитал весь топик. Было интересно читать внятные, развернутые ответы, а не переливание из пустого в порожнее. У вас есть отличный шанс поднять градус доверия к отечественным проектам. И вижу, что настроены вы серьезно. Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 102


Поделюсь хорошей новостью!
Вчера, наше первое публичное интервью, опубликовал Издательский Дом: КОММЕРСАНТЪ
Статью читайте по ссылке: https://www.kommersant.ru/doc/3532799
 
зы. Это наш первый публичный опыт, просьба сильно не критиковать )))
full member
Activity: 490
Merit: 102
К баунти мы пока не готовы !
До конца января представить MVP успеем )))
Спасибо за внимание к нашему проекту !


жаль что Баунти не будет(
но мы с удовольствием оценим ваши наработки, ждем MVP и там можно будет определиться с инвестированием!

Вы меня не правильно поняли!
Баунти обязательно будет !!!! Даже даю публичное обещание, баунти будет ОГОНЬ !
Просто позже, у нас рук и времени пока не хватает !
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
К баунти мы пока не готовы !
До конца января представить MVP успеем )))
Спасибо за внимание к нашему проекту !


жаль что Баунти не будет(
но мы с удовольствием оценим ваши наработки, ждем MVP и там можно будет определиться с инвестированием!
Pages:
Jump to: