Pages:
Author

Topic: [ANN] NEIRONIX - рейтинги и аналитика ICO - page 9. (Read 5698 times)

full member
Activity: 490
Merit: 102
Ребят !
Вот что: Нам нужен партнер - партнеры, способные собрать актуальную и последнюю информацию по регулированию рынков криптоэкономики в разных странах мира! Каталогизировать нормативные документы, указать GOV источники, описать особенности регулирования, быть готовым примкнуть к инициативной группе и вести отдельный раздел нашего проекта !

Есть такие тут ?
Если да, пишите в Телеграмм @vengerets

member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
отличный проект. пора бы уже давно подобные проекты вводить в эксплуатацию и делать оценки ИКО
full member
Activity: 490
Merit: 102
Мда... ребята наверное стоит как то серьёзней к новостям относится, потому что сообщество как то не серьёзно относится, ничего тут не пишут, активности вообще никакой, нужно Вам наверное что-то менять. Так дела вообще не пойдут.

Спасибо )))
Но мы пока не стремимся к высокой конверсии, основные новости будут к концу января ! К тому моменту наша готовность MVP составит порядка 80%, после чего будет много интересностей !
Сейчас готовим расширенные статьи для прессы и подробную WP !
До конца января объявим условия Баунти и партнерской программы !
full member
Activity: 644
Merit: 101
Мда... ребята наверное стоит как то серьёзней к новостям относится, потому что сообщество как то не серьёзно относится, ничего тут не пишут, активности вообще никакой, нужно Вам наверное что-то менять. Так дела вообще не пойдут.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Друзья, а поделитесь опытом,
1. на какие параметры проекта вы обращаете внимание, при принятии решения инвестировать в той или иной проект?

- Общая информация о проекте и ICO
- Описание продукта и объем рынка
- Технические характеристики проекта
- Команда проекта
- Стратегия развития и дорожная карта
- Маркетинговая стратегия
- Экономика проекта
- Инвестиционная привлекательность

2. какими источниками для получения информации о проектах вы пользуетесь ?


При выборе того или иного проекта для инвестирования лично я смотрю на описание проекта, что конкретно будет предложено на рынке, дальше смотрю на то как идет инвестирование проекта, нужна полная открытость, кошельки должны быть опубликованы.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Друзья, а поделитесь опытом,
1. на какие параметры проекта вы обращаете внимание, при принятии решения инвестировать в той или иной проект?

- Общая информация о проекте и ICO
- Описание продукта и объем рынка
- Технические характеристики проекта
- Команда проекта
- Стратегия развития и дорожная карта
- Маркетинговая стратегия
- Экономика проекта
- Инвестиционная привлекательность

2. какими источниками для получения информации о проектах вы пользуетесь ?

full member
Activity: 644
Merit: 101
Не знаю почему, но хочется верить, что этот проект будет успешным. Может потому, что в этой области не хватает хороших разработок и хочется, чтобы такая наконец появилась. По поводу русских разработчиков. Самые хорошие специалисты - русские. Бутерин - тоже русский, хотя и живет в Канаде.  Почему эти ребята не могут быть талантливыми специалистами?
По поводу русских разработчиков, никто даже и не сомневается, что русские самые хорошие специалисты, очень много талантливых людей, но как правило, среди русских много и мошенников, наших людей система сделала таковыми, вы посмотрите, никто так классно не разводит, как русские. А проект мне понравился, если все сделают как надо, то будет просто класс!
Поддерживаю, наши специалисты одни из самых интелектально развитых представителей континента Евразия. Ведь наши ценятся везде, кроме дома. Поэтому куда не сунься так везде наши, ну и индусы конечно, без них не обходится в IT Wink
full member
Activity: 462
Merit: 117
Не знаю почему, но хочется верить, что этот проект будет успешным. Может потому, что в этой области не хватает хороших разработок и хочется, чтобы такая наконец появилась. По поводу русских разработчиков. Самые хорошие специалисты - русские. Бутерин - тоже русский, хотя и живет в Канаде.  Почему эти ребята не могут быть талантливыми специалистами?
В проект то мы верим, конечно. Главное что бы разработчики действительно следовали примеру Бутерина. А не как много известные русские исо. В общем - хочется чтобы все получилось у ребят.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Не знаю почему, но хочется верить, что этот проект будет успешным. Может потому, что в этой области не хватает хороших разработок и хочется, чтобы такая наконец появилась. По поводу русских разработчиков. Самые хорошие специалисты - русские. Бутерин - тоже русский, хотя и живет в Канаде.  Почему эти ребята не могут быть талантливыми специалистами?
По поводу русских разработчиков, никто даже и не сомневается, что русские самые хорошие специалисты, очень много талантливых людей, но как правило, среди русских много и мошенников, наших людей система сделала таковыми, вы посмотрите, никто так классно не разводит, как русские. А проект мне понравился, если все сделают как надо, то будет просто класс!
full member
Activity: 490
Merit: 102
Не знаю почему, но хочется верить, что этот проект будет успешным. Может потому, что в этой области не хватает хороших разработок и хочется, чтобы такая наконец появилась. По поводу русских разработчиков. Самые хорошие специалисты - русские. Бутерин - тоже русский, хотя и живет в Канаде.  Почему эти ребята не могут быть талантливыми специалистами?

Спасибо за поддержку!


full member
Activity: 490
Merit: 102
Довольно странно видеть такую вялую реакцию сообщества на такого рода проекты да? Чего то видимо люди не понимают или они не хотят этого понимать, может быть люди и не хотят этих проверок? У вас будет кстати баунти? Я думаю это хорошая возможность привлечь людей.

Да, мы активно готовимся к этому!
Начнем сразу в Январе после выхода первого Бета релиза системы!
Сейчас активно занимаемся локализацией проекта, а так-же уже созданы следующие международные ветки на форуме:

АНГЛИЙСКИЙ: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-neironix-analytical-rating-agency-2643056
НЕМЕЦКИЙ: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-neironix-analytische-ratingagentur-2643083
ФРАНЦУЗКИЙ: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-neironix-agence-de-notation-analytique-2643130
ИТАЛЬЯНСКИЙ: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-neironix-agenzia-di-valutazione-analitica-2643140

В Январе появятся ветки:
ТУРЕЦКИЙ
КИТАЙСКИЙ
ЯПОНСКИЙ
ФИЛИППИНСКИЙ
ИНДОНЕЗИЙСКИЙ
full member
Activity: 490
Merit: 102


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !
Говорят, что под Новый Год необходимо подводить итоги, собственно в этом 2017 году мы сумели:


1. Собрать профессиональную команду разработчиков и финтех-аналитиков, сейчас в команде более 25 постоянно работающих человек;
2. Привлекли в команду лучших международных риск-аналитиков;
3. Разработали структуру дерева рисков и разработали скоринг матрицы;
4. На 60% реализовали MVP продукта. (дизайн, верстка и программирование), он уже даже доступен по ссылке Neironix.io  Бета Версия продукта будет доступна в конце Января 2018 !
5. Запустили свой Телеграмм Канал: https://t.me/neironixio
6. Запустили свой Твитер: https://twitter.com/neironix_io
7. Посетили практически все мероприятия профессионального сообщества проводимые в РФ;
8. Провели переговоры с крупнейшими финтех компаниями, ФИНАМ, АЛЬФА ГРУПП и т.д.
9. Буквально в Декабре к команде присоединились 8 лингвистов и мы начали процесс перевода проекта.
10. Остались полны энергии и амбиций !


Спасибо каждому читателю и активному пользователю нашей ветки !
Пусть в этом 2018 году, Вас преследует удача !
Счастья каждому из Вас, Успехов и Семейного благополучия !


С уважением,
Ваши энтузиасты из NEIRONIX
full member
Activity: 644
Merit: 101
Довольно странно видеть такую вялую реакцию сообщества на такого рода проекты да? Чего то видимо люди не понимают или они не хотят этого понимать, может быть люди и не хотят этих проверок? У вас будет кстати баунти? Я думаю это хорошая возможность привлечь людей.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Чего то тут очень и очень мало активности, проект то вроде как очень полезный для сообщества, но судя по активности наверное проект не пользуется особым признанием сообщества, наверное нужно как то иначе развивать веточку.

Не совсем так !
О нас знают практически все фонды и очень ждут нашего релиза !

На счет ветки, я вижу проблему так:
Команды ICO боятся нас, так как они еще не созрели к подобной прозрачности !
А на счет частных инвесторов, что толку, ICO нет, Bounty нет - что толку время тратить ))))

Хотя может я и ошибаюсь, маркетолог из меня некудышный((((

Ну в любом случае, вы человек честный, раз умеете признавать такие моменты, а вы не боитесь, что злые дядьки, которым вы перекроете кислород будут Вам угрожать? Не было такого ещё? Люди всё таки злые в наше время очень.
full member
Activity: 476
Merit: 121
Не знаю почему, но хочется верить, что этот проект будет успешным. Может потому, что в этой области не хватает хороших разработок и хочется, чтобы такая наконец появилась. По поводу русских разработчиков. Самые хорошие специалисты - русские. Бутерин - тоже русский, хотя и живет в Канаде.  Почему эти ребята не могут быть талантливыми специалистами?
full member
Activity: 490
Merit: 102
Чего то тут очень и очень мало активности, проект то вроде как очень полезный для сообщества, но судя по активности наверное проект не пользуется особым признанием сообщества, наверное нужно как то иначе развивать веточку.

Не совсем так !
О нас знают практически все фонды и очень ждут нашего релиза !

На счет ветки, я вижу проблему так:
Команды ICO боятся нас, так как они еще не созрели к подобной прозрачности !
А на счет частных инвесторов, что толку, ICO нет, Bounty нет - что толку время тратить ))))

Хотя может я и ошибаюсь, маркетолог из меня некудышный((((
full member
Activity: 644
Merit: 101
Чего то тут очень и очень мало активности, проект то вроде как очень полезный для сообщества, но судя по активности наверное проект не пользуется особым признанием сообщества, наверное нужно как то иначе развивать веточку.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Как мне показалось, за счет нейроной сети задача будет сводиться к "доверие" или "не доверие". Чем больше "доверия" от пользователей, тем выше сеть ставит рейтинг для ICO или наоборот в случае с "не доверием" будет риски увеличивать  у проекта. Других показателей настолько много, что взвесить их в совокупности машина наверное не сможет.
Grin Всё таки наверное у меня очень маленький мозг, чтобы понять все эти нанотехнологичные разговоры о нейронносети. Я только начинаю с ней знакомиться, поэтому мне тут точно сказать нечего, но пока для меня это остаётся проект с загадкой.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Как мне показалось, за счет нейроной сети задача будет сводиться к "доверие" или "не доверие". Чем больше "доверия" от пользователей, тем выше сеть ставит рейтинг для ICO или наоборот в случае с "не доверием" будет риски увеличивать  у проекта. Других показателей настолько много, что взвесить их в совокупности машина наверное не сможет.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Вот кстати вторая деталь очень крутая, действительно если вторая деталь будет работать, то наверное этот механизм весь сможет работать, очень круто в таком случае, независимая оценка проекта действительно возможна.
Pages:
Jump to: