Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 58. (Read 52813 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Команда выпустила первую часть из обновленной дорожной карты и указали над чем именно они сейчас работают.
https://medium.com/@info_62555/opus-roadmap-update-66ac02805040
Из интересного в скором времени открытие второго офиса в Польше(3+недели), работа над собственным веб кошельком и т.д
Чуть позже команда выпустит 2 часть дорожной карты.

Спасибо, что держите в курсе, жаль только что по поводу выпуска приложения никакие даты не обновлены - надо понимать, что конец года остается ориентиром для команды?

После открытия второго офиса и набора команды(3+недели) станет более менее ясно по срокам. Со временем команда выпустит 2 часть блога с более детальными планами.

Несмотря на новости монетка скорей всего до конца года пробьет 0.000002 BTC и только в конце года может вырасти. Так что сливайте курс, пониже купим.

Она уже пробивала этот уровень, на etherdelta и не такие чудеса происходят когда нолями или стаканами ошибаются  Grin но при таких обьемах это ни о чем не говорит.
Думаю до конца года при условии, что выйдет приложение, спокойно закрепимся на 2-3к Wink


sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Несмотря на новости монетка скорей всего до конца года пробьет 0.000002 BTC и только в конце года может вырасти. Так что сливайте курс, пониже купим.
sr. member
Activity: 416
Merit: 270
Команда выпустила первую часть из обновленной дорожной карты и указали над чем именно они сейчас работают.
https://medium.com/@info_62555/opus-roadmap-update-66ac02805040
Из интересного в скором времени открытие второго офиса в Польше(3+недели), работа над собственным веб кошельком и т.д
Чуть позже команда выпустит 2 часть дорожной карты.

Спасибо, что держите в курсе, жаль только что по поводу выпуска приложения никакие даты не обновлены - надо понимать, что конец года остается ориентиром для команды?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Команда выпустила первую часть из обновленной дорожной карты и указали над чем именно они сейчас работают.
https://medium.com/@info_62555/opus-roadmap-update-66ac02805040
Из интересного в скором времени открытие второго офиса в Польше(3+недели), работа над собственным веб кошельком и т.д
Чуть позже команда выпустит 2 часть дорожной карты.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
ICO успешно завершилось, баунти получены. Моя работа в этом топике завершена.  Smiley

Осталось получить профит с инвестиций Grin
Надеюсь хоть топик не забросишь и будешь постить основные новости  Smiley А так отличная работа по модерации и перевода темы.
full member
Activity: 392
Merit: 126
к сожалению в баунти не участвовал ((( профукал момент (((
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
Для покупки музыки надо еще релиза готового приложения дождаться, это по оптимистичным прогнозам конец года. И раньше вряд ли что-то существенное случится с курсом, а по биржам больше нигде планы не проскакивали?
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
full member
Activity: 406
Merit: 100
защел на это ico из за заявления разработчиков сжечь ненужные монеты. Я прикинул - это не плохая возможность подзаработать пару иксов. Но когда я прочел вайт пеппер - разочаровался - ведь за эти токены можно купить только музыку, больше никакой ценности они не имеют. Вот и остался с монетами за которые я в будущем я смогу купить несколько десятков альбомов lay-z )
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
ICO успешно завершилось, баунти получены. Моя работа в этом топике завершена.  Smiley

Спасибо всегда за быстрые ответы!
Мне за видео и за твиты дали опусы! По курсу даже сегодня это очень хорошо!

Возможно и неплохо, но это ровно втрое ниже суммы на период ико - довольно жалко будет сбросить прямо на дне
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Тем временем войс полностью укатали и сейчас меняют контракт. Скорей всего придется долго ждать роста Опуса. На таких новостях ждать придется как минимум весны-лета 2018.
а что значит укатали там торгов какой день нет, а сейчас будет просто обмен токенов
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
ICO успешно завершилось, баунти получены. Моя работа в этом топике завершена.  Smiley

Спасибо всегда за быстрые ответы!
Мне за видео и за твиты дали опусы! По курсу даже сегодня это очень хорошо!
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
ICO успешно завершилось, баунти получены. Моя работа в этом топике завершена.  Smiley
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Тем временем войс полностью укатали и сейчас меняют контракт. Скорей всего придется долго ждать роста Опуса. На таких новостях ждать придется как минимум весны-лета 2018.

Паникуй, продавай Smiley!

Возобновили выплату баунти, думаю до конца недели всем раздадут.
Там в слаке довольно интересные новости назревают, так что кто получит баунти быстрей сливайте Grin, нам без вас будет легче лететь Wink.


А что за новости в слаке поделитесь - может еще не поздо прикупить стоит на сливах что-то

Решать вам, но на последние новости опус никак не реагировал Smiley. Пока не будет нормальной биржи, про пампы можно забыть.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Тем временем войс полностью укатали и сейчас меняют контракт. Скорей всего придется долго ждать роста Опуса. На таких новостях ждать придется как минимум весны-лета 2018.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Пришли монетки за Твиттер, спасибо большое. Жду теперь за Фейсбук. Проекту желаю стремительного развития и богатства!!! И нам участникам того же.
за твиттер уже как 2 недели назад зачислили!сейчас за фейсбук пришло!
Pages:
Jump to: