Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 72. (Read 52813 times)

member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Нехило так под конец набросали.
Я и сам добавил, так как после сжигания монет можно рассчитывать на много иксов
hero member
Activity: 2296
Merit: 561
ИКО УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. Монеты у всех на руках. Где биржи? Пока не продать их(((Вдруг выйдет на биржу пишите.

Ну в принципе на Этердельте уже есть OPT и ордера на покупку стоят - так что можете слить. Там вроде цена примерно как на момент окончания ICO - без бонусов. Так что если у Вас с бонусами и Вам не терпится - профит есть.  Cheesy
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Слышал opus сразу будет торговатся на полониксе. Правда это или как обычно вброс? Просто мне кажется что сначала будет только этердельта и ликви. Но это не точно.
Конечно вброс. Что поло добавит только ему одному известно, и никто не знает заранее получится у него попасть на поло или нет. Так что это все байки.
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Слышал opus сразу будет торговатся на полониксе. Правда это или как обычно вброс? Просто мне кажется что сначала будет только этердельта и ликви. Но это не точно.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
ИКО УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. Монеты у всех на руках. Где биржи? Пока не продать их(((Вдруг выйдет на биржу пишите.
Не гони телегу впереди лошади. Ико только закончилось, а ты уже биржи хочешь.

Его можно понять, может он вкидывал свои эфиры в числе первых и уже не может и не хочет ждать. Так что его рвение увидеть opt  на биржах вполне оправдано...
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
ИКО УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. Монеты у всех на руках. Где биржи? Пока не продать их(((Вдруг выйдет на биржу пишите.
Не гони телегу впереди лошади. Ико только закончилось, а ты уже биржи хочешь.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
ИКО УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. Монеты у всех на руках. Где биржи? Пока не продать их(((Вдруг выйдет на биржу пишите.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Ну вот и окончены сборы.. Собрано 17 628.85 ETH  Cool
https://etherscan.io/address/0x1426c1f91b923043f7c5fbabc6e369e7cbaef3f0

Результаты по баунти вполне неплохие
https://goo.gl/9QyG4i

Так как сбор не максимальный, то монетку вероятно ждет сильный рост в самом начале.

sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
Будет забавно если счетчик опять продолжится Grin

По поводу подписей написали, что можно снять через день после завершения ико. Но лучше подождать официальной отмашки от команды.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21117528
опять счетчик сдвинулся на 6 часов, ну до утра по москве скорее всего уже точно все закончится)
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Как добавить OPT в список токенов в myetherwallet?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Будет забавно если счетчик опять продолжится Grin

По поводу подписей написали, что можно снять через день после завершения ико. Но лучше подождать официальной отмашки от команды.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21117528
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
кстати вопрос, как узнать свои стейки за видео?
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
тем временем под конец краудсейла стали накидывать во всю, странно, бонусов уже никаких в помине нет а накидали так что уже 106 миллионов токенов продано. пару дней назад заходил вроде около 60 млн было только
Видимо причина в сжигании большого количества токенов. Сейчас стал гораздо привлекательнее вход. Возможно сжигание и было условием входа крупных игроков (в масштабе крипты конечно). За ними потянулись и более мелкие.

 с одной стороны это и хорошо, пусть будет ажиотаж!
hero member
Activity: 2296
Merit: 561
тем временем под конец краудсейла стали накидывать во всю, странно, бонусов уже никаких в помине нет а накидали так что уже 106 миллионов токенов продано. пару дней назад заходил вроде около 60 млн было только
Видимо причина в сжигании большого количества токенов. Сейчас стал гораздо привлекательнее вход. Возможно сжигание и было условием входа крупных игроков (в масштабе крипты конечно). За ними потянулись и более мелкие.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Мне показалось, или они сборы на 1 день продлили??
Не совсем продлили. Конечный номер блока прописан в смарт-контракте. Но этот блок задерживается, поэтому примерное его время периодически пересчитывают в счетчик на сайте.
Поэтому в счетчике добавился один день.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Мне показалось, или они сборы на 1 день продлили??
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
тем временем под конец краудсейла стали накидывать во всю, странно, бонусов уже никаких в помине нет а накидали так что уже 106 миллионов токенов продано. пару дней назад заходил вроде около 60 млн было только
hero member
Activity: 722
Merit: 500
неплохие такие сборы пошли в последние дни) уже 100млн токенов продано, и баунти должно выйти приличное, если еще цена покажет иксы на бирже,будет шикарно) ну и проект очень достойный сам по себе
sr. member
Activity: 504
Merit: 273

UPDATE:

From what Sir Mateusz Mach (COO of OPUS) says on slack.
You guys can remove your signatures 1 day AFTER the crowdsale.
Crowdsale ends: Aug 24, 23:00 GMT

-Thanks.

hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
до какого числа можно добить до 15 постов по подписной? я почему то думал что по правилам 10 постов не меняли ничего

Время проверки в воскресенье. Баунти закончилась вчера, а вот подписи должны посчитать очень скоро, но вы опоздали уже дописывать.   
все окей мне нормально досчитали и подсчитали) еще два дня я так понимаю будет идти ico, есть надежда что хорошо докинут в последние дни
Pages:
Jump to: