Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 74. (Read 52813 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 273
На последних страницах, тут уже собралась целая банда коинспота  Wink

До конца ICO осталось 3 дня, кто не успел вложиться, поторопитесь!
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Вложился немножко, на мой взгляд выглядит пока очень неплохо и имеет под собой реальный проект для реальных целей, в отличии от многих нынешних ICO.

MetalEngine, коинспоту привет. Wink
full member
Activity: 504
Merit: 108
Опять фишинговые сообщения из-за дыр в слаке, приходят. Просят слить свои данные некому myeterwallet.
Спасибо! Будем начеку
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Опять фишинговые сообщения из-за дыр в слаке, приходят. Просят слить свои данные некому myeterwallet.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Осталось 5 дней до конца ико. На сколько я понял на данный момент собрано 1,3 ляма вечно зеленых, но поступления продолжают поступать. Думаю за оставшиеся дни еще достаточно накидают.
должны накидать еще проект хороший, наверно в контекстную рекламу не вложились девы, былиб сборы точно больше, вон монако какаято карта, так рекламили во всех поисковиках собрала кучу денег,мне самому вечно вылазила их реклама...ну ничего с малой капой проекты тоже сильно взлетают
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
все вроде неплохо но вот новостей нет как неделю закрывать по твитам  и постам?
Делать твиты, писать посты. Если не хватает для ретвитов, то сделать все доступные, как уже ранее отвечали.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
все вроде неплохо но вот новостей нет как неделю закрывать по твитам  и постам?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Осталось 5 дней до конца ико. На сколько я понял на данный момент собрано 1,3 ляма вечно зеленых, но поступления продолжают поступать. Думаю за оставшиеся дни еще достаточно накидают.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Хотел поучаствовать в twitter компании, но по 5 уникальных твитов в неделю это по-моему перебор. + еженедельный отчет еще надо делать.
Согласен
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Они блочат 95% своих токенов на год.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Что-то продажи совсем плохие, всего 4000 эфирок собрано и это капля в море. Ситуация как со скинкоин, там правда собрали покрупнее суму.

Если считать за проданные примерно 40 млн монет из 900 млн, и знать что разрабы получат 600 млн, система же 100 млн, то токен утонет просто. Надо пропорционально снижать стоимость монетки, так как более 140 000 эфиров они не соберут. 
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Интересный проект. Удачи
sr. member
Activity: 504
Merit: 273

Поэтому прежде чем писать подобные глупости, рекомендую сначала ознакомиться с темой, чтобы не признаваться сходу в своем "осуждающем непонимании".

Я понимаю, что ветка носит рекламный характер, но вы так и не ответили на простой вопрос. В чем принципиальное отличие (и есть ли оно вообще) от медленно загинающегося мюзика?
Мьюзиккоин очередной проект созданный ради денег. Разработчики напирают на то что это решение для лицензирования музыки, параллельно обещают какое то, непонятно как реализованное прослушивание музыки, апи и самая изюминка на торте МАЙНИНГ, который впринципе не вписывается идеей в подобные проекты. А загибается он скорее всего от того, что разработчики ничего рабочего не смогли запустить, но это уже вопрос к тем, кто следит за проектом.

Проект в принципе не может тягаться с Opus, на данный момент Opus будет топовое блокчейн решение для музыкальной индустрии. Потому что рабочий прототип уже есть, комплексный подход есть, полная децентрализация есть, заинтересованность всех сторон в подобном решении тоже есть.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Меня заинтересовало данное ICO, решила вложиться на всю котлету. Верю в лёгкие х10  на торгах.
На всю не навсю, но тоже пожалуй влошусь - где-то я уже слышал про х10 у них...

Ну, возможно, х10 выстрелит не сразу, но в будущем это хорошая перспектива, которая имеет место существовать в обществе. Думаю, проект на верном пути. Всё главное развивать и не останавливаться.
Pages:
Jump to: