Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 75. (Read 52813 times)

sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Меня заинтересовало данное ICO, решила вложиться на всю котлету. Верю в лёгкие х10  на торгах.
На всю не навсю, но тоже пожалуй влошусь - где-то я уже слышал про х10 у них...
full member
Activity: 364
Merit: 103

Поэтому прежде чем писать подобные глупости, рекомендую сначала ознакомиться с темой, чтобы не признаваться сходу в своем "осуждающем непонимании".

Я понимаю, что ветка носит рекламный характер, но вы так и не ответили на простой вопрос. В чем принципиальное отличие (и есть ли оно вообще) от медленно загинающегося мюзика?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
идея просто отличная хоть бы выстрелило
А почему нет,идея супер.Нужно по всем законодательным законам чтоб было.

Действительно почему нет? Самое интересно что идея вообщем то летала по просторам но никто не доходил до реализации столь невероятного проекта. Надеюсь всё что задумано, всё получиться. И это будет прекрасная новость за последнее время, что радует признаюсь!
Идея витала, но суть немного в другом - надо не только бабло гонять но и предоставить ТЕХНОЛОГИЧЕСКУЮ платформу для получения и использования медиа контента, а вот на это гаразды не многие.

Другое дело (и я, и выше, и ниже пишут) - есть проблема - а как получить профит автору ? Проблема пока только в отсутствии решения в простом шлюзе - Opus <---> фиат, без всяких "многоходовок" которые создают всем проблемы и неудобства. Уже писал - купить поесть, купить инструмент, заплатить ЗП группе и реализация т.п. потребностей реальной жизни  - надо кешем или высоколиквидным, пусть и нематериальным активом. Если ребята привинтят такой простой шлюз, или кудато интегрируются - у монеты просто отличные перспективы будут !
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
в баунти еще можно принять участие?

еще успеешь 1 неделю взять в баунти до 20 августа
full member
Activity: 504
Merit: 108
Меня заинтересовало данное ICO, решила вложиться на всю котлету. Верю в лёгкие х10  на торгах.
full member
Activity: 392
Merit: 102
в баунти еще можно принять участие?
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
что то тишина такая в ветке, сборы идут потихоньку вроде, какие еще новости или вопросы у кого?....я думаю что цена вырастет от цены ico в 5 раз за пару месяцев торгов,нагонят капу, в хорошем случае могут нагнать в топ 100, в 26 лямов капу, так что я бы инвестнул небольшую часть 0.1 битка хотяб,потом профит будет норм
полюбому так и будет,какой то voise с чудаками девами и тот растет и растет после ico на которое минималку собирали весь миром и то в последние дни наскребли...тут минимум будет схожий тренд, я лично вложил малеха,еще баунти накапает,а там и глядишь цена подрастет и 1 биток на карман капнет профита)
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
что то тишина такая в ветке, сборы идут потихоньку вроде, какие еще новости или вопросы у кого?....я думаю что цена вырастет от цены ico в 5 раз за пару месяцев торгов,нагонят капу, в хорошем случае могут нагнать в топ 100, в 26 лямов капу, так что я бы инвестнул небольшую часть 0.1 битка хотяб,потом профит будет норм
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Действительно почему нет? Самое интересно что идея вообщем то летала по просторам но никто не доходил до реализации столь невероятного проекта.

Угу. А в чем такое уж отличие от медленно загинающегося мюзика? Очередная непонятная прокладка в цепи деньги-музыка. Фиат-биток-опус-музыка-опус-биток-фиат.. Начерта?!? Подпишут несколько кухонных исполнителей, попампят пару раз и забудут
Чтобы понять "начерта" нужно прочитать хотя бы ANN пост, а еще лучше Whitepaper. Opus несет в себе плюсы для всей индустрии, за исключением самих лейблов и стриминговых платформ. Пользователи получают кучу плюсов, авторы музыки получают кучу плюсов. А Apple Music и ей подобные перестают загребать в свои карманы миллиарды чужих денег.
Но самое главное в том, что платформа уже работает и работает на блокчейне. То есть это не какой-то войс, придуманный чтобы обогатить создателей и не имеющий за плечами ничего.
Поэтому прежде чем писать подобные глупости, рекомендую сначала ознакомиться с темой, чтобы не признаваться сходу в своем "осуждающем непонимании".
full member
Activity: 364
Merit: 103
Действительно почему нет? Самое интересно что идея вообщем то летала по просторам но никто не доходил до реализации столь невероятного проекта.

Угу. А в чем такое уж отличие от медленно загинающегося мюзика? Очередная непонятная прокладка в цепи деньги-музыка. Фиат-биток-опус-музыка-опус-биток-фиат.. Начерта?!? Подпишут несколько кухонных исполнителей, попампят пару раз и забудут
full member
Activity: 225
Merit: 100
идея просто отличная хоть бы выстрелило
А почему нет,идея супер.Нужно по всем законодательным законам чтоб было.

Действительно почему нет? Самое интересно что идея вообщем то летала по просторам но никто не доходил до реализации столь невероятного проекта. Надеюсь всё что задумано, всё получиться. И это будет прекрасная новость за последнее время, что радует признаюсь!
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Сделал тоже видео запись- чисто мое мнение) Может кому-то пригодиться)
https://youtu.be/L1x1Dvpldzw
Твоя речь отлично подходит для обзоров. Подписался.

Спасибо большое Wink
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Интересный проект. Не столько с точки зрения самой идеи, а больше технической стороны - качественная проработка, серьезный подход, мне понравилось.
Есть пару вопросов о стоимости монеты при запуске платформы. Поясню что интересует - проект стартует, платформа работает, есть приложения под все платформы, все ок. Авторы выкладывают свои произведения, юзера платят Opus-ами за право насладиться произведениями. При этом, как мы понимаем, интерес для авторов будет только в том случае, если они смогут продать свой Opus за реальные деньги - в магазинах за Opus-ы к сожалению клабасу не продадут Smiley С одной стороны - при спросе на платформу - пользователи по идее создадут достаточно большой спрос на монету, т.к. им надо платить за сервис. В итоге получается
1. Авторам все равно придется гонять Opus через биток/кефир/... - т.е. не помешало бы както организовать прозрачный ввод-вывод фиат-Opus. Будут ли подобные шлюзы ?
2. При значительном спросе, стоимость монеты потенциально может стать достаточно высокой (ну предположим 10 $) - тут вопрос как будет регулироваться цена доступа к ресурсам ? Если сами авторы будут устанавливать цену отлично, если нет - необходим механизм балансировки цены, т.к. при большой стоимости монеты спрос на услугу упадет.
member
Activity: 118
Merit: 10
идея просто отличная хоть бы выстрелило
А почему нет,идея супер.Нужно по всем законодательным законам чтоб было.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Сделал тоже видео запись- чисто мое мнение) Может кому-то пригодиться)
https://youtu.be/L1x1Dvpldzw
Твоя речь отлично подходит для обзоров. Подписался.
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Сделал тоже видео запись- чисто мое мнение) Может кому-то пригодиться)
https://youtu.be/L1x1Dvpldzw
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Закинул немного. Мне показалось или увеличили продолжительность 2-й фазы краудсейла? Вроде сегодня должна была закончиться
Судя по всему продлили на сутки.
А сколько всего средств хотят собрать?
И 5 твитов и 6 ретвитов это программа минимум? Или можно больше (будет ли от этого больше стаков?)
Минимальной капы нет. Максимальное количество 900kk токенов, если считать по среднему курсу 7500 за 1 eth, получается 120 тысяч эфира.
По твитам это обязательная программа для участников. За доп. твиты кажется не доплачивают.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Закинул немного. Мне показалось или увеличили продолжительность 2-й фазы краудсейла? Вроде сегодня должна была закончиться
да, продлили на сутки примерно.
я сегодня днём заходил показывало что заканчивается через 5 часов...
Pages:
Jump to: