Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 76. (Read 52813 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 325
А сколько всего средств хотят собрать?
И 5 твитов и 6 ретвитов это программа минимум? Или можно больше (будет ли от этого больше стаков?)
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Закинул немного. Мне показалось или увеличили продолжительность 2-й фазы краудсейла? Вроде сегодня должна была закончиться
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
что значит желтый цвет в таблице по подписной за последнюю неделю?,я все правила выполнил..кто менеджер,кому отписаться спросить?
Сверху легенда написана. Желтый - Must do Better
Скорее всего постов не хватает до 15.
Вопросы по баунти кампании нужно задавать сюда: https://bitcointalksearch.org/user/opusfoundation-1060370
Дамы и господа. Прошу любезно оценить моё творество Roll Eyes

https://www.youtube.com/watch?v=8PfcX5dvXKg

https://www.youtube.com/watch?v=mt3ti3PePL4
Интересно, посмотрим.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
что значит желтый цвет в таблице по подписной за последнюю неделю?,я все правила выполнил..кто менеджер,кому отписаться спросить?
full member
Activity: 658
Merit: 112
Дамы и господа. Прошу любезно оценить моё творество Roll Eyes

https://www.youtube.com/watch?v=8PfcX5dvXKg

https://www.youtube.com/watch?v=mt3ti3PePL4
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
забыл спросить Grin ВИдос сюда или в ветку англ скидывать обязательно?
Это одним только девам ведомо  Wink

ок понял, ну я им в слак закинул-заявку кинул также в таблицу, посмотрим что из этого выйдет
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
забыл спросить Grin ВИдос сюда или в ветку англ скидывать обязательно?
Это одним только девам ведомо  Wink
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
забыл спросить Grin ВИдос сюда или в ветку англ скидывать обязательно?
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
на этой недели у ребят меньше 6 новостей что в ТВ или ФБ- думаю неделя будет учтена?)
Надеюсь, сегодня и завтра добавят по посту и будет 6. Если нет, в воскресенье уточню у команды этот момент.

сегодня последний день подачи отчетов, а в ТВ и ФБ только по 4поста новых! Значит по идее должно и так пройти?
Вот ответили:
I'm well aware of the lesser activity of Opus handle on social media,
I've talked to them about it.
As for crediting your weekly stakes.
No need to Retweet or Share up to 6 of these, Unless there's plenty of updates from the Opus Social Media Accounts.

Posts and Tweets however stays the same.

Подскажите я правильно посчитал, если бы ico  завершилось в данный момент, то курс монеты был бы примерно 36 сатоши?
265btc/726000000монет = 0,00000036btc
У OPT фиксированный курс 1 eth = минимум 7000 токенов - максимум 8000 токенов.
Поэтому калькуляция будет выглядеть примерно как 1eth/7000

Спасибо большое за ответ по твитам, тогда закидываем так как есть!
Кстати запилил видос по ICO OPUS и связался с девами, оказалось все проще простого!)
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
на этой недели у ребят меньше 6 новостей что в ТВ или ФБ- думаю неделя будет учтена?)
Надеюсь, сегодня и завтра добавят по посту и будет 6. Если нет, в воскресенье уточню у команды этот момент.

сегодня последний день подачи отчетов, а в ТВ и ФБ только по 4поста новых! Значит по идее должно и так пройти?
Вот ответили:
I'm well aware of the lesser activity of Opus handle on social media,
I've talked to them about it.
As for crediting your weekly stakes.
No need to Retweet or Share up to 6 of these, Unless there's plenty of updates from the Opus Social Media Accounts.

Posts and Tweets however stays the same.

Подскажите я правильно посчитал, если бы ico  завершилось в данный момент, то курс монеты был бы примерно 36 сатоши?
265btc/726000000монет = 0,00000036btc
У OPT фиксированный курс 1 eth = минимум 7000 токенов - максимум 8000 токенов.
Поэтому калькуляция будет выглядеть примерно как 1eth/7000
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Подскажите я правильно посчитал, если бы ico  завершилось в данный момент, то курс монеты был бы примерно 36 сатоши?
265btc/726000000монет = 0,00000036btc
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
на этой недели у ребят меньше 6 новостей что в ТВ или ФБ- думаю неделя будет учтена?)
Надеюсь, сегодня и завтра добавят по посту и будет 6. Если нет, в воскресенье уточню у команды этот момент.

сегодня последний день подачи отчетов, а в ТВ и ФБ только по 4поста новых! Значит по идее должно и так пройти?
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
даже voise растет и растет потихоньку в цене, тут я ожидаю еще больше перспектив
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
на этой недели у ребят меньше 6 новостей что в ТВ или ФБ- думаю неделя будет учтена?)
Надеюсь, сегодня и завтра добавят по посту и будет 6. Если нет, в воскресенье уточню у команды этот момент.
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
на этой недели у ребят меньше 6 новостей что в ТВ или ФБ- думаю неделя будет учтена?)
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
обьясните пожалуйста в нашей ветке по твитеру написано 5. Tweet 5, высокое качество, твиты об Opus, использующие!!! хэштег: opusfoundation каждую неделю. а в англ с использованием!!!так как мне это трактовать?мне вставлять хештеги или писать в сообщениях где используются они?
Писать по меньшей мере 5 качественных твитов про Opus каждую неделю, используя хэштег #opusfoundation
full member
Activity: 210
Merit: 100
Я как то тут не вижу,  у какая у них минималка по сборам??
Минимальной капы нет, проект будет реализован в любом случае.
т.е если даже соберут совсем мало средств на разработку все указанные цифры по наградам баунти будут в силе и не произойдет ли такое, что разработчики вернут все собранное и баунти анулируют?
Правила баунти уже меняли, 5% от сбора так и останутся в силе. Баунти не аннулируют, возвращать разработчики не будут, проект по словам разработчиков будет реализован в любом случае.

Почему 5% ? На первой странице написано 15кк токенов OPT. На какой странице объявили об изменении? Или я что-то путаю?
Это слегка устаревшая информация, которую ждет обновление. На странице номер 8.

На данный момент продано около 25кк токенов, 5% от которых это 1,25кк. Ну допустим продадут они 30кк токенов, это значит на баунти выделят 1,5кк токенов.

Классно так, в 10 раз меньше чем обещали сначала. Это так принято на цивилизованно западе да?

Что-то в последнее время это становится нормой похоже.


До конца ико чуть менее трех недель. Я предполагаю сборы в районе 50кк токенов.
И да, больше всего от этого пострадали переводчики. Я разговаривал на эту тему с командой, но ни к каким результатам это не привело.
Ваше недовольство стоит писать в английском топике, там хоть будет некая призрачная надежда на то, что это написано не зря.

Да, Вы правы, я что-то упустил что вы просто переводите и тоже "пострадали". Обязательно отпишу в английском топике.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я как то тут не вижу,  у какая у них минималка по сборам??
Минимальной капы нет, проект будет реализован в любом случае.
т.е если даже соберут совсем мало средств на разработку все указанные цифры по наградам баунти будут в силе и не произойдет ли такое, что разработчики вернут все собранное и баунти анулируют?
Правила баунти уже меняли, 5% от сбора так и останутся в силе. Баунти не аннулируют, возвращать разработчики не будут, проект по словам разработчиков будет реализован в любом случае.

Почему 5% ? На первой странице написано 15кк токенов OPT. На какой странице объявили об изменении? Или я что-то путаю?
Это слегка устаревшая информация, которую ждет обновление. На странице номер 8.

На данный момент продано около 25кк токенов, 5% от которых это 1,25кк. Ну допустим продадут они 30кк токенов, это значит на баунти выделят 1,5кк токенов.

Классно так, в 10 раз меньше чем обещали сначала. Это так принято на цивилизованно западе да?

Что-то в последнее время это становится нормой похоже.



Раньше было выделено фиксированное количество токенов на баунти , а теперь сделали выделение в процентном соотношении от купленных токенов. В принципе логично, НО это нужно было делать ДО начала сбора.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
обьясните пожалуйста в нашей ветке по твитеру написано 5. Tweet 5, высокое качество, твиты об Opus, использующие!!! хэштег: opusfoundation каждую неделю. а в англ с использованием!!!так как мне это трактовать?мне вставлять хештеги или писать в сообщениях где используются они?
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Я как то тут не вижу,  у какая у них минималка по сборам??
Минимальной капы нет, проект будет реализован в любом случае.
т.е если даже соберут совсем мало средств на разработку все указанные цифры по наградам баунти будут в силе и не произойдет ли такое, что разработчики вернут все собранное и баунти анулируют?
Правила баунти уже меняли, 5% от сбора так и останутся в силе. Баунти не аннулируют, возвращать разработчики не будут, проект по словам разработчиков будет реализован в любом случае.

Почему 5% ? На первой странице написано 15кк токенов OPT. На какой странице объявили об изменении? Или я что-то путаю?
Это слегка устаревшая информация, которую ждет обновление. На странице номер 8.

На данный момент продано около 25кк токенов, 5% от которых это 1,25кк. Ну допустим продадут они 30кк токенов, это значит на баунти выделят 1,5кк токенов.

Классно так, в 10 раз меньше чем обещали сначала. Это так принято на цивилизованно западе да?

Что-то в последнее время это становится нормой похоже.


До конца ико чуть менее трех недель. Я предполагаю сборы в районе 50кк токенов.
И да, больше всего от этого пострадали переводчики. Я разговаривал на эту тему с командой, но ни к каким результатам это не привело.
Ваше недовольство стоит писать в английском топике, там хоть будет некая призрачная надежда на то, что это написано не зря.
Pages:
Jump to: