Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 78. (Read 52813 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 273
что то совсем вялый сбор, я ожидал пободрее... Cry
через 10 минут первая самая жирная на бонусы фаза заканчивается а продано 24 млн токенов из 900 млн..
Согласен, очень плохие сборы. А тут еще раздача BCC, многие в битки выводятся, ждут что же будет после 1 августа.
При таких сборах, проект сделает иксы для инвесторов очень легко. Тем более если разработчики замораживают почти все свои токены на год.

Вижу, что вы очень активно защищаете проект, а сами что-то инвестировали?
15 ETH и еще куча времени на перевод данной темы.
full member
Activity: 702
Merit: 105
t.me/CryptoPortfel > JOIN
что то совсем вялый сбор, я ожидал пободрее... Cry
через 10 минут первая самая жирная на бонусы фаза заканчивается а продано 24 млн токенов из 900 млн..
Согласен, очень плохие сборы. А тут еще раздача BCC, многие в битки выводятся, ждут что же будет после 1 августа.
При таких сборах, проект сделает иксы для инвесторов очень легко. Тем более если разработчики замораживают почти все свои токены на год.

Вижу, что вы очень активно защищаете проект, а сами что-то инвестировали?
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
что то совсем вялый сбор, я ожидал пободрее... Cry
через 10 минут первая самая жирная на бонусы фаза заканчивается а продано 24 млн токенов из 900 млн..
Согласен, очень плохие сборы. А тут еще раздача BCC, многие в битки выводятся, ждут что же будет после 1 августа.
При таких сборах, проект сделает иксы для инвесторов очень легко. Тем более если разработчики замораживают почти все свои токены на год.
full member
Activity: 702
Merit: 105
t.me/CryptoPortfel > JOIN
Чтобы успешно реализовать данный проект вполне хватит 150-200 тысяч $, больше не нужно.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
что то совсем вялый сбор, я ожидал пободрее... Cry
через 10 минут первая самая жирная на бонусы фаза заканчивается а продано 24 млн токенов из 900 млн..
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Так же вопрос такой - если сам проект не выпускает 6 новостей по твитеру или фейсбуку, как они тогда считать будут обязательным 6 ретвитов, если сами только 5 выпускают?
Насколько мне известно, выпускают нужное количество.
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Так же вопрос такой - если сам проект не выпускает 6 новостей по твитеру или фейсбуку, как они тогда считать будут обязательным 6 ретвитов, если сами только 5 выпускают?
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Кто может подсказать по таблицам в баунти, прошлая неделя прошла хорошо, свои стейки получил! А тут уже жду и нет стейков, хоть остальным дали начисления!

full member
Activity: 702
Merit: 105
t.me/CryptoPortfel > JOIN
Об этом и речь, фонд я так понял - это Opus DAO, в нем будут рядовые участники, как писал товарищ выше, голосуя типо за важные изменения, но зачем там морозить токены я не очень понял, это как рипл заморозил 38 млрд токенов - по факту как заморозил, так и разморозил в любое время.
full member
Activity: 210
Merit: 100
ток что в твиттере прочел:

We would like to announce that we will be locking up 95% of the foundation's OPT for at least a year. We do believe in long-term success!

О какой заморозке токенов идет речьHuh  Angry
Почитай детали краудсейла, распределение токенов. Там указано количество токенов на продажу, разрабам, инвесторам, для экрсистемы и в фонд. Что за фонд не совсем ясно, как и другие пункты и чем они отличаются, но то что будет заморозка большой части активов это хорошо, иначе с учетом темпа продаж токенов у разрабов остается львиная доля монет. Покруче чем у Гнозиса. И это очень не хорошо для роста цены. А так позитивная новость.
Возможно кто-то из крупных заинтересованных инвесторов поднял тему. Будем посмотреть.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
ток что в твиттере прочел:

We would like to announce that we will be locking up 95% of the foundation's OPT for at least a year. We do believe in long-term success!

О какой заморозке токенов идет речьHuh  Angry

 ''95% of the foundation's OPT''
о токенах выделенных фонду, очевидно
full member
Activity: 702
Merit: 105
t.me/CryptoPortfel > JOIN
ток что в твиттере прочел:

We would like to announce that we will be locking up 95% of the foundation's OPT for at least a year. We do believe in long-term success!

О какой заморозке токенов идет речьHuh  Angry
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
я так понимаю изменения коснулись только подписи? ТВ и ФБ в том же порядке что и был? Huh
Да, обновили только подпись и personal text. Теперь с надписью Crowdsale now Live!
И убрали требование постов в английском ANN топике.
спасибо

и кстати поздравляю всех с успешным закрытие первого раунда или фазы! Видно сразу задор команды и инвесторов)) Войс в сторонке плачет) Cheesy Grin
То что убрали посты в английском топике это гуд, видать надоела невнятная абра-кадабра яндекс переводчика. Grin
А сборы да, движутся по-тихоньку. Думал встанут совсем уже. Очень надеюсь команда допилит проект, токены продавать не буду.
Это связано с правилами форума. Многие проекты в главном разделе получили удаление или закрытие тем.
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
я так понимаю изменения коснулись только подписи? ТВ и ФБ в том же порядке что и был? Huh
Да, обновили только подпись и personal text. Теперь с надписью Crowdsale now Live!
И убрали требование постов в английском ANN топике.
спасибо

и кстати поздравляю всех с успешным закрытие первого раунда или фазы! Видно сразу задор команды и инвесторов)) Войс в сторонке плачет) Cheesy Grin
То что убрали посты в английском топике это гуд, видать надоела невнятная абра-кадабра яндекс переводчика. Grin
А сборы да, движутся по-тихоньку. Думал встанут совсем уже. Очень надеюсь команда допилит проект, токены продавать не буду.

мне тут реально нравится, что есть продукт и команда знает что делает! Посмотрим как вторая фаза будет закрываться)
full member
Activity: 210
Merit: 100
я так понимаю изменения коснулись только подписи? ТВ и ФБ в том же порядке что и был? Huh
Да, обновили только подпись и personal text. Теперь с надписью Crowdsale now Live!
И убрали требование постов в английском ANN топике.
спасибо

и кстати поздравляю всех с успешным закрытие первого раунда или фазы! Видно сразу задор команды и инвесторов)) Войс в сторонке плачет) Cheesy Grin
То что убрали посты в английском топике это гуд, видать надоела невнятная абра-кадабра яндекс переводчика. Grin
А сборы да, движутся по-тихоньку. Думал встанут совсем уже. Очень надеюсь команда допилит проект, токены продавать не буду.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
как по мне, очень не справедливое начисление долей в твиттере. Посмотрите какая разница, 10 - 50 - 200, это если подумать, работа людей с 10-ми долями сводиться на нет. вот у меня 1418 подписчиков, и у меня 10 долей, а тот у кого 1500 - 50. Очень не справедливо, очень. в Фейсбуке всё равно, так лучше бы сделали как в фб. Но это лишь совет, не сочтите за дерзость.
Есть такое мнение, но это нужно говорить команде и то уже скорее всего поздно. Как по мне, не мешало бы сделать в 2-3 раза больше ступеней.
Там немного другой порядок цифр:
Bounty stakes for twitter campaign
300-1000 real followers.
10 stakes/week (You must have satisfied the requirements by completing the required number of tweets and retweets)
1000-5000 real followers
50 stakes/week (You must have satisfied the requirements by completing the required number of tweets and retweets)
5000-20000 real followers
200 stakes/week (You must have satisfied the requirements by completing the required number of tweets and retweets)
20000+ real followers
500 stakes/week (You must have satisfied the requirements by completing the required number of tweets and retweets)


Мульты да, тем более отчеты писать для кучи аккаунтов весьма проблематично.
За то в Trackr рай, там даже посты на форуме для сигнатурной писать не нужно.  Smiley  И нубов принимают.
Pages:
Jump to: