Pages:
Author

Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА - page 18. (Read 25232 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Добавили токен на дельту, когда на основные биржи? Раздали уже за подписную Баунти? Сколько получилось?

Токены пока что не раздавали, сами сидим и ждем когда наконец то уже начнут раздачу. в таблицах вроде все уже посчитали. Очень интересно какая будет цена

Добавили на https://www.coinexchange.io/market/PKT/BTC , я так понимаю цена ниже ИКО, возможно это времени, сейчас по такой цене можно закупаться.

Цена на ICO была 0,004 эфира за токен. Так что сейчас почти в 2 раза ниже ICO. А что слышно по новым биржам? Надо бы обьемы монете. Собрали они немало так то.
Ну ничего в этом пока страшного нет, сейчас цену будут сбивать бонусами и баунти-хантерами, но монеты которые они будут лить естественно уйдут очень быстро. Главное это не поддаваться панике и не продавать сразу. Ну а я конечно пойду подешевке пока прикуплю, чтобы потом им же продать в 3 -4 раза дороже через пол годика.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Ответы на вопросы выше: да, подпись можно было снять еще 1 декабря, токены начнут раздавать с 11 декабря, телеграм действительно смотрится самой прибыльной баунти из всех.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Эзердельта, Коинэксчендж -уже не плохо, хотя бы есть что то кроме дельты, раз такие темпы, то думаю в скором времени будет добавление и на другие биржи -это очень хорошо. Ждем раздачи  Cool
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
кстати там же шумиха была в англ ветке - мол с чего вдруг баунти пул урезали, читал так и не разобрался, правильно там всё, или всё таки налюбили опять нас?
Еще рано шуметь посмотрим кто и что получит. Но тенденция на обман с каждым разом все растет и растет.
кидать баунти хантеров уже походу модно  Huhа тут что гадать, по твиттеру они даже таблицу бросили заполнять, так же и с выплатами будет Shocked
В смысле бросил заполнять таблицу? Просто поменялся Баунти-менеджер и последние недели 3 - 4 велась уже другая таблица, в теме Баунти где-то был анонс на новые таблицы, все данные с старой таблицы так же перенеслись в новую. А пока что команду не в чем упрекнуть, да и Баунти-менеджера тоже, все делают как положено, на связь выходят, все непонятные ситуации быстро решаются, респект команде!
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Добавили токен на дельту, когда на основные биржи? Раздали уже за подписную Баунти? Сколько получилось?

Токены пока что не раздавали, сами сидим и ждем когда наконец то уже начнут раздачу. в таблицах вроде все уже посчитали. Очень интересно какая будет цена

Добавили на https://www.coinexchange.io/market/PKT/BTC , я так понимаю цена ниже ИКО, возможно это времени, сейчас по такой цене можно закупаться.

Цена на ICO была 0,004 эфира за токен. Так что сейчас почти в 2 раза ниже ICO. А что слышно по новым биржам? Надо бы обьемы монете. Собрали они немало так то.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Добавили токен на дельту, когда на основные биржи? Раздали уже за подписную Баунти? Сколько получилось?

Токены пока что не раздавали, сами сидим и ждем когда наконец то уже начнут раздачу. в таблицах вроде все уже посчитали. Очень интересно какая будет цена

Добавили на https://www.coinexchange.io/market/PKT/BTC , я так понимаю цена ниже ИКО, возможно это времени, сейчас по такой цене можно закупаться.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Добавили токен на дельту, когда на основные биржи? Раздали уже за подписную Баунти? Сколько получилось?

Токены пока что не раздавали, сами сидим и ждем когда наконец то уже начнут раздачу. в таблицах вроде все уже посчитали. Очень интересно какая будет цена
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Добавили токен на дельту, когда на основные биржи? Раздали уже за подписную Баунти? Сколько получилось?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
кстати там же шумиха была в англ ветке - мол с чего вдруг баунти пул урезали, читал так и не разобрался, правильно там всё, или всё таки налюбили опять нас?
Еще рано шуметь посмотрим кто и что получит. Но тенденция на обман с каждым разом все растет и растет.
кидать баунти хантеров уже походу модно  Huhа тут что гадать, по твиттеру они даже таблицу бросили заполнять, так же и с выплатами будет Shocked

А в чем собственно здесь кидок? команда вроде ни кого не обманывала, все ждут начисления токенов
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Он сейчас уже не баунти менеджер, программу закрыл другой товарищ, кстати довольно быстро все подсчитал.
Возможно, речь идет о подписной кампании, но только что проверил таблицу по твиттеру, то там даже не внесены данные за последние недели, а про распределение стэков и токенов вообще молчу
Возможно нужно просто почитать хотя бы пару последних страниц этого топика. Тогда станет ясно что уже давно есть другие таблицы, которые ведет другой менеджер.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Он сейчас уже не баунти менеджер, программу закрыл другой товарищ, кстати довольно быстро все подсчитал.
Возможно, речь идет о подписной кампании, но только что проверил таблицу по твиттеру, то там даже не внесены данные за последние недели, а про распределение стэков и токенов вообще молчу
full member
Activity: 532
Merit: 101
кстати там же шумиха была в англ ветке - мол с чего вдруг баунти пул урезали, читал так и не разобрался, правильно там всё, или всё таки налюбили опять нас?
Еще рано шуметь посмотрим кто и что получит. Но тенденция на обман с каждым разом все растет и растет.
кидать баунти хантеров уже походу модно  Huhа тут что гадать, по твиттеру они даже таблицу бросили заполнять, так же и с выплатами будет Shocked
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
кстати там же шумиха была в англ ветке - мол с чего вдруг баунти пул урезали, читал так и не разобрался, правильно там всё, или всё таки налюбили опять нас?
Еще рано шуметь посмотрим кто и что получит. Но тенденция на обман с каждым разом все растет и растет.
full member
Activity: 644
Merit: 100
это просто удивительный проект если они смогут реализовать то ,что пишут,но мне кажется это мало вероятно,что благодаря интернет облаку можно не тратить деньги на оперативу и мощную видюху
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
кстати там же шумиха была в англ ветке - мол с чего вдруг баунти пул урезали, читал так и не разобрался, правильно там всё, или всё таки налюбили опять нас?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Баунти менеджер Spaceman_Spiff получил red trust за причастность к расхищению баунти пула CarTaxi. Его здесь не заменили?

пхах, сколько форум не читаешь диву даешься, то не платят, то воруют, то цена вниз идет после ICO. Мне кажется с таких людей как баунти менеджеры можно маску анонимности то и снять, пусть разрабам дают гарантии, доки ( сканы ) личные присылают, незачем им шифроваться, если они честные менеджеры.
Поддерживаю раз ты баунтименеджер, значит ты ВРЕМЕННО часть команды и с тебя тоже идет спрос, а не украсть или себе стеки нарисовать.
member
Activity: 392
Merit: 11
Баунти менеджер Spaceman_Spiff получил red trust за причастность к расхищению баунти пула CarTaxi. Его здесь не заменили?

пхах, сколько форум не читаешь диву даешься, то не платят, то воруют, то цена вниз идет после ICO. Мне кажется с таких людей как баунти менеджеры можно маску анонимности то и снять, пусть разрабам дают гарантии, доки ( сканы ) личные присылают, незачем им шифроваться, если они честные менеджеры.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
 Cool Наш токен появился на EtherDelta: теперь уже официально. EtherDelta полностью децентрализованная биржа. Для использования биржи не нужно переводить ваши средства в единый центр - гарантией является смарт-контракт.

https://etherdelta.com/#PKT-ETH
full member
Activity: 476
Merit: 105
Баунти менеджер Spaceman_Spiff получил red trust за причастность к расхищению баунти пула CarTaxi. Его здесь не заменили?

Пока только стейки нарезали, в токенах еще нет выражения.
Мне вот интересно, а зачем рассылку токенов отдавать на откуп менеджеру? На сколько я знаю, участие менеджера заканчивается на сведении итогового отчета по баунти, который он передает девам. КарТакси решило искусить менеджера?))
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Он сейчас уже не баунти менеджер, программу закрыл другой товарищ, кстати довольно быстро все подсчитал.
Pages:
Jump to: