Pages:
Author

Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА - page 22. (Read 25232 times)

full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Хорошие сборы, конечно меньше,чем изначально планировалось, но все равно молодцы,значат верят инвесторы в проект.
Крипта в игровой индустрии только набирает обороты, инвесторы всегда найдутся. Ожидал большего если честно, но для начала очень даже хорошо.

Тут и проект уникальный, во всяком случае я не знаю аналогов, должно сложиться хорошо у них.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Хорошие сборы, конечно меньше,чем изначально планировалось, но все равно молодцы,значат верят инвесторы в проект.
Крипта в игровой индустрии только набирает обороты, инвесторы всегда найдутся. Ожидал большего если честно, но для начала очень даже хорошо.
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Жаль что баунти выйдет очень маленькое, сам хотел раньше участвовать!!
пожелаю удачи проекту

Почему оно очень маленькое выйдет? Проект собрал 10 миллионов, 1,5 процента на баунти, 150к, не так  и мало

150к / 4 = 37 500 на всех на подписную кампанию за 12 недель по 20 постов минимум. Это много?

Я не знаю сколько там народу участвовало. Если подписантов было трёхзначное число, тогда не много, но и не очень мало.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Жаль что баунти выйдет очень маленькое, сам хотел раньше участвовать!!
пожелаю удачи проекту

Почему оно очень маленькое выйдет? Проект собрал 10 миллионов, 1,5 процента на баунти, 150к, не так  и мало

150к / 4 = 37 500 на всех на подписную кампанию за 12 недель по 20 постов минимум. Это много?
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Жаль что баунти выйдет очень маленькое, сам хотел раньше участвовать!!
пожелаю удачи проекту

Почему оно очень маленькое выйдет? Проект собрал 10 миллионов, 1,5 процента на баунти, 150к, не так  и мало
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Жаль что баунти выйдет очень маленькое, сам хотел раньше участвовать!!
пожелаю удачи проекту
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Хорошие сборы, конечно меньше,чем изначально планировалось, но все равно молодцы,значат верят инвесторы в проект.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Официальное заявление, что подпись уже можно снимать было?
Скиньте плиз ссылку.
Общие стейки за подписную еще вроде посчитали.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Можно поздравить команду с относительным успехом в 10, 5 миллионов долларов, хотя изначально планы были наполеоновские. Еще интересно как дожали с 8 миллионов до 10 в очень короткий промежуток времени.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Осталось 3 часа, первый бонусный этап остановился на 99%. Надеюсь его соберут или даже чуть побольше.
Учитывая ICO Rating и остальные показатели проект собирает меньше, относительно того, что достоен
Всего 11 888 728 / 60 000 000 PKT собрано. Как бы даже трети нет, я расчитывал на больший ажиотаж со стороны инвесторов) Но как уж есть, я надеюсь на бирже хорошо закрепятся


По нынешним меркам отличная сумма. Надо понемногу отвыкать от того, что абсолютно все проекты набирают капы в легкую.
Я тоже считаю, что в сегодняшних реалиях сумма сборов очень хорошая. Приятно было видеть, что сборы в последние дни активизировались, и сначала пробили 10М, а потом и 11М.
Поздравляю команду и всех причастных с завершением ICO!
full member
Activity: 434
Merit: 156
В любом случае собрали неплохо, да и сам проект амбициозный, осталось только развивать проект, все в руках разработчиков. Все, баунти компания официально кончилась?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Осталось 3 часа, первый бонусный этап остановился на 99%. Надеюсь его соберут или даже чуть побольше.
Учитывая ICO Rating и остальные показатели проект собирает меньше, относительно того, что достоен
Всего 11 888 728 / 60 000 000 PKT собрано. Как бы даже трети нет, я расчитывал на больший ажиотаж со стороны инвесторов) Но как уж есть, я надеюсь на бирже хорошо закрепятся


По нынешним меркам отличная сумма. Надо понемногу отвыкать от того, что абсолютно все проекты набирают капы в легкую.

Чем1 больше ажиотаж на сборах, тем меньше вероятности поймать много иксов на старте торгов  Grin
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Осталось 3 часа, первый бонусный этап остановился на 99%. Надеюсь его соберут или даже чуть побольше.
Учитывая ICO Rating и остальные показатели проект собирает меньше, относительно того, что достоен
Всего 11 888 728 / 60 000 000 PKT собрано. Как бы даже трети нет, я расчитывал на больший ажиотаж со стороны инвесторов) Но как уж есть, я надеюсь на бирже хорошо закрепятся


По нынешним меркам отличная сумма. Надо понемногу отвыкать от того, что абсолютно все проекты набирают капы в легкую.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Присматривался к этому проекту, чтобы поучаствовать в баунти, но тогда был маленький ранг. Сколько в итоге баунтисты получили или еще не рассчитали?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
ОГО, на пару дней выпал, тут захожу 99%. Чуть поднажать...
Почти такая же ситуация ) Пару недель тому назад, присматривался к данному ICO, потому что проект знаком еще с 2015 (в свое время пробовал поиграть на их сервисе). Сразу решил, что надо подкинуть немного эфира в проект  Cool, и забыл ( Только сейчас перед сном решил чекнуть ICO Market (приложение), и заметил, что сборы заканчиваются  Shocked По фасту успел закинуть $!

Многие говорят, что проект собрал мало  $. Как по мне, то более чем! Это не супер хайповый проект, про который в каждом крипточате или форумах обсуждают чтобы собирать по 100500 килобаксов )

Не суперхайповый, но достаточно интересный и уже работающий! А не как сейчас бывал собирают миллионы с пустым гитхабом
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
ОГО, на пару дней выпал, тут захожу 99%. Чуть поднажать...
Почти такая же ситуация ) Пару недель тому назад, присматривался к данному ICO, потому что проект знаком еще с 2015 (в свое время пробовал поиграть на их сервисе). Сразу решил, что надо подкинуть немного эфира в проект  Cool, и забыл ( Только сейчас перед сном решил чекнуть ICO Market (приложение), и заметил, что сборы заканчиваются  Shocked По фасту успел закинуть $!

Многие говорят, что проект собрал мало  $. Как по мне, то более чем! Это не супер хайповый проект, про который в каждом крипточате или форумах обсуждают чтобы собирать по 100500 килобаксов )
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Осталось 3 часа, первый бонусный этап остановился на 99%. Надеюсь его соберут или даже чуть побольше.
Учитывая ICO Rating и остальные показатели проект собирает меньше, относительно того, что достоен
Всего 11 888 728 / 60 000 000 PKT собрано. Как бы даже трети нет, я расчитывал на больший ажиотаж со стороны инвесторов) Но как уж есть, я надеюсь на бирже хорошо закрепятся

ну это с другой стороны и хорошо, есть задел на будущее для дальнейшего роста, а то на ико все купят кто хотел, и валяется потом монета без спроса
Я считаю что 20к+ эфира очень хороший результат! Мои поздравления команде!
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Осталось 3 часа, первый бонусный этап остановился на 99%. Надеюсь его соберут или даже чуть побольше.
Учитывая ICO Rating и остальные показатели проект собирает меньше, относительно того, что достоен
Всего 11 888 728 / 60 000 000 PKT собрано. Как бы даже трети нет, я расчитывал на больший ажиотаж со стороны инвесторов) Но как уж есть, я надеюсь на бирже хорошо закрепятся

ну это с другой стороны и хорошо, есть задел на будущее для дальнейшего роста, а то на ико все купят кто хотел, и валяется потом монета без спроса
full member
Activity: 434
Merit: 101
Хорошая цифра безусловно! Прекрасный результат. Думаю, что он таки реален, просто возможна небольшая манипуляция с ползунком со стороны девов в каких-то целях, но не очень важно в принципе. Если не сильно будут тянуть с нормальной биржей, то больше чем в половину цена может и не обвалится. Все таки бонусы есть бонусы).
full member
Activity: 182
Merit: 100
Осталось 3 часа, первый бонусный этап остановился на 99%. Надеюсь его соберут или даже чуть побольше.
Учитывая ICO Rating и остальные показатели проект собирает меньше, относительно того, что достоен
Всего 11 888 728 / 60 000 000 PKT собрано. Как бы даже трети нет, я расчитывал на больший ажиотаж со стороны инвесторов) Но как уж есть, я надеюсь на бирже хорошо закрепятся
Pages:
Jump to: