Pages:
Author

Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА - page 21. (Read 25221 times)

hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Воу...долгожданный конец ICO одного из самых знаменательных проектов, довольно не плохо собрал проект с чем я его собственно поздравляю. Будем надеяться, что проект будет двигаться только вперед никуда не сворачивая  Grin
Проект очень хорош.жаль что поздно влился в эту движуху.ждем бирж, выплат и иксов))
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Если я правильно прикинул по таблицам, то самое сладкое баунти у Playkey получиться должно за телеграмм, народу 100 человек, а награда 10% от баунти
прикольно, но там по условиям нужно было быть активным участником, писать сообщения, а не просто в группу войти, и не так, чтоб все 10 сообщений в день, а по 2 в день, поэтому видимо и участников этого баунти мало. а так то у них дофига людей там в чате телеграмма

Ну да, каждый день писать по 2 сообщения в день и без пропусков, вот и не захотела часть людей участвовать
full member
Activity: 532
Merit: 165
В течении какого времени заплатят токены? Долго просто искать эту информацию

После выхода на бирже, вестимо, коллега.
ну а выход приблизительно в каких числах?
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
В течении какого времени заплатят токены? Долго просто искать эту информацию

После выхода на бирже, вестимо, коллега.
full member
Activity: 532
Merit: 165
В течении какого времени заплатят токены? Долго просто искать эту информацию
full member
Activity: 392
Merit: 123
Жаль что баунти выйдет очень маленькое, сам хотел раньше участвовать!!
пожелаю удачи проекту

Почему оно очень маленькое выйдет? Проект собрал 10 миллионов, 1,5 процента на баунти, 150к, не так  и мало

150к / 4 = 37 500 на всех на подписную кампанию за 12 недель по 20 постов минимум. Это много?

Я не знаю сколько там народу участвовало. Если подписантов было трёхзначное число, тогда не много, но и не очень мало.
Ну в баунти действительно много участвовало. Вот например по твиттер кампании там явно будут очень малые выплаты, так как процент на эту ветку не большой, и сама сумма на баунти тоже не топовая. В общем посмотрим после выплаты.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Когда на биржу выйдут токены? И какие биржи обещают? Непроданные монеты сожгут или нет?
Что-то в твиттере нет никаких новостей. Только распродажи игрушек разных..
full member
Activity: 448
Merit: 109
Если я правильно прикинул по таблицам, то самое сладкое баунти у Playkey получиться должно за телеграмм, народу 100 человек, а награда 10% от баунти
прикольно, но там по условиям нужно было быть активным участником, писать сообщения, а не просто в группу войти, и не так, чтоб все 10 сообщений в день, а по 2 в день, поэтому видимо и участников этого баунти мало. а так то у них дофига людей там в чате телеграмма
member
Activity: 462
Merit: 26
Bounty Manager
Когда PKT будет на биржах?
member
Activity: 296
Merit: 10
Не могу понять, как куча видеокарт сможет участвовать в этой сфере. Ведь процессор как правило в ригах стоит один и он ещё и слабенький
full member
Activity: 490
Merit: 136
Может кто уже владеет какой-нибудь информацией по поводу подведения итогов баунти кампании? Когда посчитают и начнутся выплаты? В англоветке невозможно что-то откопать, как и в телеграме..
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
подскажите пожалуйста, подпись уже можно снимать?
я связывался с баунти менеджером проекта playkey ещё в задолго до окончания компании с данным вопросом на что тот мне ответил в личном сообщении, что подпись можно будет убрать только по окончании основного периода сбора средств, сразу после 30 числа, сообщение есть, могу сделать скрин чуть что...уже как бы 1 число считаю вполне законным, тем более в таблице уже у всех 12 неделю подсчитали, осталось подбить общую сумму стейков и доли каждого из участников, думаю если подпись будет оставаться после окончания баунти больше стредств проект уже не соберёт)
спасибо за ответ бро! смотрю у нас с тобой совпадают предпочтения по баунти) всех поздравляю с окончанием компании и желаю роста до луны)
и такой вопрос (ответ на который наверное можно найти в роадмапе)) сервис начнет принимать оплату токенами сразу после айсио или процесс интеграции займёт больше времени?
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Хорошие сборы, конечно меньше,чем изначально планировалось, но все равно молодцы,значат верят инвесторы в проект.
Крипта в игровой индустрии только набирает обороты, инвесторы всегда найдутся. Ожидал большего если честно, но для начала очень даже хорошо.
тут стоит помнить огромное количество проектов на заре эпохи ICO которые были и с готовым продуктов и командой и маркетингом и идеей и технологией революционной, но в самый неподходящий монет или разработчики не смогли реализовать идею или муж с женой разводятся или какая-то там комиссия из бюрократической машины государства у отрасли которого проект пытается забрать часть рынка просто не выдаёт разрешение на деятельность проекта, так что не будет загадывать, закупаемся попкорном и наблюдаем как великая машина ICO перемалывает ваши эфирчики братцы(
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
подскажите пожалуйста, подпись уже можно снимать?
я связывался с баунти менеджером проекта playkey ещё в задолго до окончания компании с данным вопросом на что тот мне ответил в личном сообщении, что подпись можно будет убрать только по окончании основного периода сбора средств, сразу после 30 числа, сообщение есть, могу сделать скрин чуть что...уже как бы 1 число считаю вполне законным, тем более в таблице уже у всех 12 неделю подсчитали, осталось подбить общую сумму стейков и доли каждого из участников, думаю если подпись будет оставаться после окончания баунти больше стредств проект уже не соберёт)
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Воу...долгожданный конец ICO одного из самых знаменательных проектов, довольно не плохо собрал проект с чем я его собственно поздравляю. Будем надеяться, что проект будет двигаться только вперед никуда не сворачивая  Grin
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
подскажите пожалуйста, подпись уже можно снимать?




манагер в английской ветке писал, что подписи нужно носить до 30 ноября и 1 декабря уже можно снять, проверьте таблицы если посчитано верно, снимайте
full member
Activity: 168
Merit: 100
Жаль что баунти выйдет очень маленькое, сам хотел раньше участвовать!!
пожелаю удачи проекту

Почему оно очень маленькое выйдет? Проект собрал 10 миллионов, 1,5 процента на баунти, 150к, не так  и мало

150к / 4 = 37 500 на всех на подписную кампанию за 12 недель по 20 постов минимум. Это много?

Я не знаю сколько там народу участвовало. Если подписантов было трёхзначное число, тогда не много, но и не очень мало.
Трехзначное число тоже бывает разным -101 и 999 отличаются все таки, так что уж лучше укажите конкретные цифры.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Если я правильно прикинул по таблицам, то самое сладкое баунти у Playkey получиться должно за телеграмм, народу 100 человек, а награда 10% от баунти
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
подскажите пожалуйста, подпись уже можно снимать?
full member
Activity: 173
Merit: 100
Осталось 3 часа, первый бонусный этап остановился на 99%. Надеюсь его соберут или даже чуть побольше.
Учитывая ICO Rating и остальные показатели проект собирает меньше, относительно того, что достоен
Всего 11 888 728 / 60 000 000 PKT собрано. Как бы даже трети нет, я расчитывал на больший ажиотаж со стороны инвесторов) Но как уж есть, я надеюсь на бирже хорошо закрепятся

Зато будет хорошая ценность у монеты, а то наштампуют миллионами, она потом и не востребована совсем.
Pages:
Jump to: