Pages:
Author

Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА - page 19. (Read 25221 times)

sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Баунти менеджер Spaceman_Spiff получил red trust за причастность к расхищению баунти пула CarTaxi. Его здесь не заменили?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ради интереса глянул награду баунти-хантеров, могу сказать что всё таки радует, что она вообще есть Grin Сколько шла баунти-программа наверное около 2-2.5 месяца? Джуны и мемберы конечно там вообще мало получают.


да наверное все три месяца, а что сделали подсчет в токенах уже, я тоже интересовался таблицами, так там вроде пока только стэйки.
Джуниоры на то и джуниоры, подрастут и будут больше награды получать
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Ради интереса глянул награду баунти-хантеров, могу сказать что всё таки радует, что она вообще есть Grin Сколько шла баунти-программа наверное около 2-2.5 месяца? Джуны и мемберы конечно там вообще мало получают.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Крутая идея! Я бы даже прикупила монет. Кроме того проект уже давно существует и внушает доверие
Ну так сейчас самое время закупиться, на бирже уже есть токены, цена более менее адекватная. Побольше бы объемов правда.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
 Cool Независимое издание о технологиях и бизнесе Rusbase написало о результатах нашего ICO и сделало краткий обзор компании Playkey:

https://rb.ru/news/playkey-ico/
full member
Activity: 210
Merit: 100
Крутая идея! Я бы даже прикупила монет. Кроме того проект уже давно существует и внушает доверие
full member
Activity: 462
Merit: 103
Известны даты выплат токенов участников баунти?
да,если нас не обманут и всё будет так как написали в русскоязычном телеграмм канале, то до 6 числа обжалования всех спорных вопросов,подсчёт всех таблиц,а после уже не позднее 11 числа вылата всем баунтистам их положенных токенов,так что проверяйте адреса кошельков на всякий случай, а то вдруг ошибочка вкралась и запасайтесь терпением и ждите своё кровно набитое постами)
Хм, а что можно обжаловать, если сами таблицы не подсчитаны пока? Помню, я просил поменять число фолловерсов по твиттеру, но у них как раз смена менеджера была, обещали позже поменять. Нужно не забыть про этот момент, чтобы обжаловать при необходимости
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Плейкей пока что нет на койнмаркеткап, неужели объемы торгов ещё не достигли 10000 баксов
Я чего то тоже не понял, о чем говорит этот парень, о каких торгах идет речь? ICO только закончилось, тут люди выплат ждут а вы о торгах говорите. Все ждут 11-го числа, но честно говоря я чего то не видел ничего про 11-е число, вот про то что баунти кончилось, это я слышал.


про 11 я тоже ни чего не слышал, но теперь будут знать, народ же не станет просто так писать, а вот про 6-е да. менеджер все претензии все вопросы и тому подобное будет принимать до 6-го, а потом уже ни чего не поможет вам если обнаружили что что то не так
Выплаты по баунти будут с 11 декабря начинаться, в русской группе в телеграмме об этом не раз спрашивали и отвечали про одиннадцатое число.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Плейкей пока что нет на койнмаркеткап, неужели объемы торгов ещё не достигли 10000 баксов
Я чего то тоже не понял, о чем говорит этот парень, о каких торгах идет речь? ICO только закончилось, тут люди выплат ждут а вы о торгах говорите. Все ждут 11-го числа, но честно говоря я чего то не видел ничего про 11-е число, вот про то что баунти кончилось, это я слышал.


про 11 я тоже ни чего не слышал, но теперь будут знать, народ же не станет просто так писать, а вот про 6-е да. менеджер все претензии все вопросы и тому подобное будет принимать до 6-го, а потом уже ни чего не поможет вам если обнаружили что что то не так
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Плейкей пока что нет на койнмаркеткап, неужели объемы торгов ещё не достигли 10000 баксов
Я чего то тоже не понял, о чем говорит этот парень, о каких торгах идет речь? ICO только закончилось, тут люди выплат ждут а вы о торгах говорите. Все ждут 11-го числа, но честно говоря я чего то не видел ничего про 11-е число, вот про то что баунти кончилось, это я слышал.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Известны даты выплат токенов участников баунти?
да,если нас не обманут и всё будет так как написали в русскоязычном телеграмм канале, то до 6 числа обжалования всех спорных вопросов,подсчёт всех таблиц,а после уже не позднее 11 числа вылата всем баунтистам их положенных токенов,так что проверяйте адреса кошельков на всякий случай, а то вдруг ошибочка вкралась и запасайтесь терпением и ждите своё кровно набитое постами)

Там вроде как написано, что начало выплат не позднее 11го числа, с не то что все выплатят до 11го
вам бы я тоже посоветовал для начала читать,а лучше даже и вчитываться в сообщения на которые отвечаете,во-первых я написал не позднее 11 числа, во-вторых "не позднее 11 числа" предполагает,что выплата по обещанию баунти менеджера должна осуществиться до 11 числа,не позднее этого числа, не набивайте, а если набиваете, не ленитесь читать какую хрень пишете и какую хрень написали уже до вас,хотя бы в паре постов выше Wink
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
...на сколько мне известно то еще даже ICO не было основного

Знаешь в чем твоя проблема? Ты очень быстро набиваешь посты. У тебя Awallon менеджер подписной кампании?

Плейкей пока что нет на койнмаркеткап, неужели объемы торгов ещё не достигли 10000 баксов

Неужели, не достигли!!!
А у тебя кто менеджер подписной кампании? Вы хотя бы строчку читаете сверху, в предыдущих постах, прежде чем заниматься своим говнопостингом?!!!
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Плейкей пока что нет на койнмаркеткап, неужели объемы торгов ещё не достигли 10000 баксов
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Известны даты выплат токенов участников баунти?
да,если нас не обманут и всё будет так как написали в русскоязычном телеграмм канале, то до 6 числа обжалования всех спорных вопросов,подсчёт всех таблиц,а после уже не позднее 11 числа вылата всем баунтистам их положенных токенов,так что проверяйте адреса кошельков на всякий случай, а то вдруг ошибочка вкралась и запасайтесь терпением и ждите своё кровно набитое постами)

Там вроде как написано, что начало выплат не позднее 11го числа, с не то что все выплатят до 11го
Тоже видела информацию, что с 11 только начнут выплачивать токены, а до какого числа это продлится не понятно еще.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Известны даты выплат токенов участников баунти?
да,если нас не обманут и всё будет так как написали в русскоязычном телеграмм канале, то до 6 числа обжалования всех спорных вопросов,подсчёт всех таблиц,а после уже не позднее 11 числа вылата всем баунтистам их положенных токенов,так что проверяйте адреса кошельков на всякий случай, а то вдруг ошибочка вкралась и запасайтесь терпением и ждите своё кровно набитое постами)

Там вроде как написано, что начало выплат не позднее 11го числа, с не то что все выплатят до 11го
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Известны даты выплат токенов участников баунти?
да,если нас не обманут и всё будет так как написали в русскоязычном телеграмм канале, то до 6 числа обжалования всех спорных вопросов,подсчёт всех таблиц,а после уже не позднее 11 числа вылата всем баунтистам их положенных токенов,так что проверяйте адреса кошельков на всякий случай, а то вдруг ошибочка вкралась и запасайтесь терпением и ждите своё кровно набитое постами)
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Известны даты выплат токенов участников баунти?

До 6 декабря будут разбираться с текущими мелочами в таблице: адреса, споры, жалобы. Дальнейшие даты пока не озвучивали.
upd. Distribution of bounty campaign tokens will start not later than Dec 11th
full member
Activity: 532
Merit: 165
Известны даты выплат токенов участников баунти?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
...на сколько мне известно то еще даже ICO не было основного

Знаешь в чем твоя проблема? Ты очень быстро набиваешь посты. У тебя Awallon менеджер подписной кампании?
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Интересная идея и насколько я понял вполне уникальная, жаль, что ико пропустил. Но сборы имхо прошли хорошо и проект главное рабочий. Имхо поменьше собрали - повыше выстрелят))
Ну так сейчас есть время закупиться токенами.
Кстати непроданные монетки собираются сжигатьHuh

Сейчас и по хорошей цене можно закупиться, сливают токены по низкой цене на биржах, выгоднее чем на ICO
Что... уже начали лить?? Так вроде еще баунтистам не раздали. На цену как я понимаю надо смотреть через полгода.

А что токены уже торгуются на биржах? на сколько мне известно то еще даже ICO не было основного
Pages:
Jump to: