Pages:
Author

Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА - page 20. (Read 25221 times)

full member
Activity: 574
Merit: 100
Интересная идея и насколько я понял вполне уникальная, жаль, что ико пропустил. Но сборы имхо прошли хорошо и проект главное рабочий. Имхо поменьше собрали - повыше выстрелят))
Ну так сейчас есть время закупиться токенами.
Кстати непроданные монетки собираются сжигатьHuh

Сейчас и по хорошей цене можно закупиться, сливают токены по низкой цене на биржах, выгоднее чем на ICO
Что... уже начали лить?? Так вроде еще баунтистам не раздали. На цену как я понимаю надо смотреть через полгода.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Интересная идея и насколько я понял вполне уникальная, жаль, что ико пропустил. Но сборы имхо прошли хорошо и проект главное рабочий. Имхо поменьше собрали - повыше выстрелят))
Ну так сейчас есть время закупиться токенами.
Кстати непроданные монетки собираются сжигатьHuh

Сейчас и по хорошей цене можно закупиться, сливают токены по низкой цене на биржах, выгоднее чем на ICO
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Интересная идея и насколько я понял вполне уникальная, жаль, что ико пропустил. Но сборы имхо прошли хорошо и проект главное рабочий. Имхо поменьше собрали - повыше выстрелят))
Ну так сейчас есть время закупиться токенами.
Кстати непроданные монетки собираются сжигатьHuh
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Интересная идея и насколько я понял вполне уникальная, жаль, что ико пропустил. Но сборы имхо прошли хорошо и проект главное рабочий. Имхо поменьше собрали - повыше выстрелят))
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Это около 400 эфирок распределится на подписную, ну на 200 -300 человек как-то не густо.

Будете холдить до х10 будет вам 4000 эфирок Smiley Главное верить и холдить, ума на еще какие-либо действия не требуются Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 123
Очень интересный полезный проект для игроманов и не только. Помню как-то видал их рекламу на ютубу у известных блогеров.
Я удивлен, почему они не собрали хардкапу, ведь столько рекламы было везде (ЮТУБ, статьи и т.д). Ну вообщем посмотрим как поведут себя токены на бирже.
Надеюсь поднимутся, тоже расстроена, что хард кап не удалось собрать, у них хорошая команда и везде мелькали все время. Но ,как уже сказала, будем надеятся, что токены будут расти.
Их результат довольно таки хороший, как для такого типа проекта. И то что не было хардкапы совсем не должно оказаться проблемой. Главное ребятам продолжать работать - и все получится.
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Очень интересный полезный проект для игроманов и не только. Помню как-то видал их рекламу на ютубу у известных блогеров.
Я удивлен, почему они не собрали хардкапу, ведь столько рекламы было везде (ЮТУБ, статьи и т.д). Ну вообщем посмотрим как поведут себя токены на бирже.
Надеюсь поднимутся, тоже расстроена, что хард кап не удалось собрать, у них хорошая команда и везде мелькали все время. Но ,как уже сказала, будем надеятся, что токены будут расти.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
https://bitcointalksearch.org/topic/m.25607816

Читайте ветку по баунти и не задавайте лишних вопросов) Все уже рассказали и показали и написали
Спасибо, тут все подсчитано, претензий никаких. Их бы вообще не было, если бы на главной странице баунти топика сделали обновления, но то такое.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Это около 400 эфирок распределится на подписную, ну на 200 -300 человек как-то не густо.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Да уж. Проект реально крут и я очень рад, что русскоязычная команда, подчеркиваю русскоязычная команда смогла создать нормальный проект, который всё таки собрал нормально средств и будем надеяться что проект будет радовать нас в будущем.
full member
Activity: 588
Merit: 116
https://bitcointalksearch.org/topic/m.25607816

Читайте ветку по баунти и не задавайте лишних вопросов) Все уже рассказали и показали и написали
full member
Activity: 546
Merit: 101
Очень интересный полезный проект для игроманов и не только. Помню как-то видал их рекламу на ютубу у известных блогеров.
Я удивлен, почему они не собрали хардкапу, ведь столько рекламы было везде (ЮТУБ, статьи и т.д). Ну вообщем посмотрим как поведут себя токены на бирже.
full member
Activity: 239
Merit: 101
Очень интересный полезный проект для игроманов и не только. Помню как-то видал их рекламу на ютубу у известных блогеров.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Таблицы по твиттеру еще не посчитаны. Видимо разбираются с выплатами инвесторам.
Думаю толковые биржи не заставят себя долго ждать. Наверняка токену будет уделяться большое внимание со стороны девов.
А причем тут инвесторы вообще? Там как минимум последние четыре недели в таблицы по фейсбуку и твитеру никто не заходил. Какое-то наплевательское отношения к своей работе у менеджера. Надеюсь все корректно подсчитают..

Вы наверное старые таблицы смотрите, там кажется новый менеджер выкладывал актуальные таблицы по всем баунти программам
Смотрю эту таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kFOXzWnQYwNt7qaaIKMJT1kGd1WK55Q5ZgtaLdrsEto/edit#gid=0
Если это не то, киньте правильную.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Таблицы по твиттеру еще не посчитаны. Видимо разбираются с выплатами инвесторам.
Думаю толковые биржи не заставят себя долго ждать. Наверняка токену будет уделяться большое внимание со стороны девов.
А причем тут инвесторы вообще? Там как минимум последние четыре недели в таблицы по фейсбуку и твитеру никто не заходил. Какое-то наплевательское отношения к своей работе у менеджера. Надеюсь все корректно подсчитают..

Вы наверное старые таблицы смотрите, там кажется новый менеджер выкладывал актуальные таблицы по всем баунти программам
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Таблицы по твиттеру еще не посчитаны. Видимо разбираются с выплатами инвесторам.
Думаю толковые биржи не заставят себя долго ждать. Наверняка токену будет уделяться большое внимание со стороны девов.
А причем тут инвесторы вообще? Там как минимум последние четыре недели в таблицы по фейсбуку и твитеру никто не заходил. Какое-то наплевательское отношения к своей работе у менеджера. Надеюсь все корректно подсчитают..
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
ребят, подскажите, ведь эта неделя, что до четверга была, это последняя неделя баунти была? и уже не надо будет отчет делать по этой недели, что сейчас идет, т.е. баунти можно сказать завершена уже?
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Таблицы по твиттеру еще не посчитаны. Видимо разбираются с выплатами инвесторам.
Думаю толковые биржи не заставят себя долго ждать. Наверняка токену будет уделяться большое внимание со стороны девов.

8-значную сумму в баксах собрали, значит какие то более-менее неплохие биржи должны быть
member
Activity: 98
Merit: 10
Таблицы по твиттеру еще не посчитаны. Видимо разбираются с выплатами инвесторам.
Думаю толковые биржи не заставят себя долго ждать. Наверняка токену будет уделяться большое внимание со стороны девов.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Воу...долгожданный конец ICO одного из самых знаменательных проектов, довольно не плохо собрал проект с чем я его собственно поздравляю. Будем надеяться, что проект будет двигаться только вперед никуда не сворачивая  Grin
Проект очень хорош.жаль что поздно влился в эту движуху.ждем бирж, выплат и иксов))

Биржу уже какую то анонсировали, а про выплаты тут пока ничего не писали, да и про иксы тоже)
Pages:
Jump to: