Pages:
Author

Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА - page 24. (Read 25221 times)

full member
Activity: 546
Merit: 101
Завтра последний день.. отличные сборы! Посмотрим сколько начислят за подписную, кстати никто не знает когда начислять будут?
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
Хорошо, что хоть софт кап собрали.  Smiley Хотя странно, что такой интересный проект набрал относительно немного. Странно его сравнивать с 50-70%% "остальных  ICO", неужели непонятно, что большинство нынешних это скам.
это только потому, что многие инвесторы не знакомы с платформой playkey и не знают что это реально работающая гейминг платформа УЖЕ приосящая доход своим создателям
не сказал бы что так уж не знакомы. плейкей может не самое удачное по сборам айсио в данный момент, но с маркетингом там все норм. сужу чисто по своим впечатлениям от рекламы и упоминаниям в разных тематических источниках
member
Activity: 308
Merit: 10
Итоговые сборы будут намного ниже хардкапы, к сожалению.
Как проект будет развиваться в изменившихся условиях сейчас никто не скажет.
Надеюсь, команда проекта не бросит его из-за плохих сборов, идея в целом не плоха.

Очень жаль, наверно за плейкей обиднее всего, так как есть замечательная платформа, есть классная идея, хорошая и трудолюбивая команда, а сборы конечно желают лучшего, но всё таки, думаю что команда конечно расстроится, но точно не бросит свой пока ещё неотесанный алмаз, и в будущем мы увидим бриллиант плейкей, во всей своей красе, просто потребуется ещё больше усилий, и упорства чем требовалось!
А ещё есть всем привычный Steam, в который тоже планируют внедрить токенизацию
member
Activity: 392
Merit: 10
С прошлой недели поменялся ранг с джуниора на мембера. Подпись поменял, а в таблице все равно Jr.member



Так а че ты думаешь он сам обновится? Grin
Пиши баунти менеджеру напрямую или в баунти топике с просьбой о смене ранга.
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
Хорошо, что хоть софт кап собрали.  Smiley Хотя странно, что такой интересный проект набрал относительно немного. Странно его сравнивать с 50-70%% "остальных  ICO", неужели непонятно, что большинство нынешних это скам.
это только потому, что многие инвесторы не знакомы с платформой playkey и не знают что это реально работающая гейминг платформа УЖЕ приосящая доход своим создателям
member
Activity: 350
Merit: 10
С прошлой недели поменялся ранг с джуниора на мембера. Подпись поменял, а в таблице все равно Jr.member
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
На какой бирже РКТ будет залистен в первую очередь - Эзердельта?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Ну может быть фулам в неделю и выйдет максимум по 100 долларов, сумма то не была собранная максимальная.
100 баксов в неделю да умножим на количество недель сколько сборы длятся, выйдет неплохая сумма под новогоднюю елочку. Но я рекомендую придержать токены хотя бы на полгода. Все интересное начнется с введением привлечения майнеров для заработка.

Согласен, лучше придержать токены, в следующем году хорошие перспективы открываются, нужно подождать.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Хорошо, что хоть софт кап собрали.  Smiley Хотя странно, что такой интересный проект набрал относительно немного. Странно его сравнивать с 50-70%% "остальных  ICO", неужели непонятно, что большинство нынешних это скам.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Ну может быть фулам в неделю и выйдет максимум по 100 долларов, сумма то не была собранная максимальная.
100 баксов в неделю да умножим на количество недель сколько сборы длятся, выйдет неплохая сумма под новогоднюю елочку. Но я рекомендую придержать токены хотя бы на полгода. Все интересное начнется с введением привлечения майнеров для заработка.
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
собрали на ico 8,600,000 $ а сколько хард кап и софт кап что то не видать ни насайте не в англ/рус ветке
Softcap есть в отчёте ICORating, который представлен на сайте Playkey - 5 млн. $
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Итоговые сборы будут намного ниже хардкапы, к сожалению.
Как проект будет развиваться в изменившихся условиях сейчас никто не скажет.
Надеюсь, команда проекта не бросит его из-за плохих сборов, идея в целом не плоха.

Очень жаль, наверно за плейкей обиднее всего, так как есть замечательная платформа, есть классная идея, хорошая и трудолюбивая команда, а сборы конечно желают лучшего, но всё таки, думаю что команда конечно расстроится, но точно не бросит свой пока ещё неотесанный алмаз, и в будущем мы увидим бриллиант плейкей, во всей своей красе, просто потребуется ещё больше усилий, и упорства чем требовалось!

То, что они не добрали до хардкапы, - это огромный плюс для инвесторов. Я бы вообще не стал сюда заходить, если даже отдалённо был какой-то намёк на то, что проект хоть сколько-нибудь близко подойдёт к хардкапу. Софткап собран - отлично, теперь у ребят из команды есть отличный стимул к развитию, а у инвесторов получить профит.
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
собрали на ico 8,600,000 $ а сколько хард кап и софт кап что то не видать ни на сайте не в англ/рус ветке
full member
Activity: 392
Merit: 101
Да нормальные у них сборы ребят. Огромные суммы собирают проекты совсем другого плана, это же очевидно.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Ну может быть фулам в неделю и выйдет максимум по 100 долларов, сумма то не была собранная максимальная.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Всё равно как ни крути, сборы всё таки довольно хорошо прошли, ну ещё не прошли осталось пару дней. Но наверное глупо надеяться, что много накинут, хотя всяко бывает. В любом случае ждем развития проекта в планетарном масштабе. Roll Eyes

А вдруг) Сборы отличные, даже если не доберут до максималки за эти оставшиеся два дня, я считаю - это уже успех

Как они доберут до максималки за оставшиеся два дня, если они за все время собрали в эфирах в районе 10 процентов?
full member
Activity: 588
Merit: 116
Всё равно как ни крути, сборы всё таки довольно хорошо прошли, ну ещё не прошли осталось пару дней. Но наверное глупо надеяться, что много накинут, хотя всяко бывает. В любом случае ждем развития проекта в планетарном масштабе. Roll Eyes

А вдруг) Сборы отличные, даже если не доберут до максималки за эти оставшиеся два дня, я считаю - это уже успех
full member
Activity: 560
Merit: 104
Итоговые сборы будут намного ниже хардкапы, к сожалению.
Как проект будет развиваться в изменившихся условиях сейчас никто не скажет.
Надеюсь, команда проекта не бросит его из-за плохих сборов, идея в целом не плоха.
Что значит из-за плохих сборов? Команда проекта собрала больше 50-70% ICO за последние 6 месяцев. Сам проект очень интересен и перспективен! А самое главное, что это что-то новое, а не очередное управление каким-то криптопортфелем или фонд. Сборы у них вышли отличные!
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Итоговые сборы будут намного ниже хардкапы, к сожалению.
Как проект будет развиваться в изменившихся условиях сейчас никто не скажет.
Надеюсь, команда проекта не бросит его из-за плохих сборов, идея в целом не плоха.

Так ведь разработчики предусмотрели варианты в зависимости от сборов, о чем и написали в WP.

Вдобавок вне ICO было привлечено порядка 1,5-2 млн от фонда(если память не изменяет). Кардинально картину не меняет, но лучше, чем без них.

Разве эти деньги фонда не были посчитаны в сумму инвестиций указанную на сайте? Я думал уже включает сумму

На данный момент собрали 19005 ETH от 2435 участников, это 8695703 $. Это общая сумма сборов, включающая и 2 млн. $ от двух фондов.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Итоговые сборы будут намного ниже хардкапы, к сожалению.
Как проект будет развиваться в изменившихся условиях сейчас никто не скажет.
Надеюсь, команда проекта не бросит его из-за плохих сборов, идея в целом не плоха.

Так ведь разработчики предусмотрели варианты в зависимости от сборов, о чем и написали в WP.

Вдобавок вне ICO было привлечено порядка 1,5-2 млн от фонда(если память не изменяет). Кардинально картину не меняет, но лучше, чем без них.

Разве эти деньги фонда не были посчитаны в сумму инвестиций указанную на сайте? Я думал уже включает сумму
Pages:
Jump to: