Pages:
Author

Topic: [ANN] PointPay - второе дыхание CeFi: 20% в год на PXP в криптобанке - page 14. (Read 7254 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
очень здорово что в PointPay предусмотрели бонусы для покупателей токенов
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Продажи начнутся уже через пару дней. Сразу видно, что ажиотаж большой!!!
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
кто нибудь знает какие новости про ieo?
Чуть выше же уже писал по этому поводу.. ИЕО будет на бирже livecoin.net, старт продаж токена PXP назначен на 25 февраля в 17:00 по Москве.

Уважаемое коммьюнити PointPay!

У нас сразу несколько приятных объявлений.  Wink

Вслед за криптобиржей - платёжная форма с возможностью покупки и продажи криптовалют с помощью банковских карт  добавлена и на кошелек PointPay. В рамках развития экосистемы, реализован бесшовный переход между продуктами во время пользовательской сессии. Это сделано для удобства пользователей.  

25 февраля 2020 года криптовалютная биржа Livecoin, входящая в ТОП-3 лучших криптовалютных бирж в СНГ, начнёт продажу PointPay токена (PXP). Для тех, кто хочет поддержать развитие проекта, мы подготовили приятные бонусы.  Smiley

sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
кто нибудь знает какие новости про ieo?
Чуть выше же уже писал по этому поводу.. ИЕО будет на бирже livecoin.net, старт продаж токена PXP назначен на 25 февраля в 17:00 по Москве.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
кто нибудь знает какие новости про ieo?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Как бы Вам сказать... Не ошибается тот, кто ничего не делает. Согласен, что ICO, которое длится не месяцы, а годы - это немножко выходит за рамки привычного. Тем не менее, если посмотреть с другой стороны - сейчас и ситуация не та, которая была в 2017. Чертовски трудно собрать хоть что-то даже честным проектам. Я думаю, что отсюда решение такое и пляшет: просто прикинули темпы поступлений реальных.
Суть в том чтобы собрать побольше денег, но на падающем рынке денег на рынке мало (кто уже сидит в минусах, а новые не спешат заходить), и скорее тут дело в том что продлевают в надежде поймать рост рынка, и не хотят ошибиться с выбором срока или уже 1-2 раза ошиблись - скажем ждали роста через месяц и думал что народ начнет хорошо закидывать и продлили на месяц, а крипта не растет, вот и после принимают решение продлевать сразу на 6-12 месяцев.

Да, скорее всего так и есть: за такой длительный срок рынок просто обязан оправиться и пойти в рост. Если же этого не случится до 07.2021, то увы: видимо, не случится больше никогда уже. Остаётся только пожелать им суметь удержаться на плаву в течение заявленного времени...

то есть вы предполагаете что мировой крипторынок вообще исчзенет?) если я правильно понял это все. но в такое поверить реально трудно....
brand new
Activity: 0
Merit: 0

ну характер у меня такой вьедливый)) но вы знаете, тут и искать не надо. не то что бы все прям совсем ужасно плохо. но и косяков хватает у них. метания всякие то туда то сюда. например сроки ицо в начале совсем другие прописыались. сейчас одно ицо два года. я такого не видел.

почаще заглядывайте на сайты рейтинговых агентств. там с завидной постоянностью висят проекты, у которых срок окончания ico вот-вот подходит. наступает час икс, и организаторы проекта лёгким движением руки продлевают ещё на неделю или месяц. это конечно менее заметно, чем если на два года, но это скорее говорит о том, что ребята просто изначально серьёзно настроены играть вдолгую

ну изначально как раз и не были настроены))) не понмю какие там были сроки ицо указаны сразу после анонса но точно не те что сейчас...

Ну сразу предугадать такие вещи тоже наверное трудно, иногда приходиться менять расклады на ходу.. Самое главное не в последний момент.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
За эфир я такого не слышал никогда, даже не знаю в общем.

Прочёл в одной из групп ВК криптовалютной тематики, на которые подписан. Там паблик достаточно серьёзный и обычно публикует ссылки на источники информации. Я попробую найти ту запись и разобраться - эта публикация где-то на позапрошлой неделе была, по-моему.

ну что посмотрели чо там как?? тут я думаю всем интересно)) эфириум это же вторая крипта после битка... и такие слухи правда не радуют...

Да, прошу прощения у всех, кого невольно ввёл в заблуждение. Там не было "утки" - просто речь шла об Ethereum Classic, а я то ли спросонья не обратил на это внимания, то ли читал слишком бегло: в сознании отпечаталось только слово "эфириум", а другое потерялось "по дороге". Grin

вот так вот пугать нельзя)) в такой ситуации все бы начали перечитывать что да как там и какой статус)
jr. member
Activity: 78
Merit: 6
Уважаемые пользователи! Мы обновили дизайн криптовалютного кошелька PointPay. Продолжаем работу над продуктами.
_____

P.S. Обновили дизайн трэда на более весёлый  Wink

Команда PointPay

дизайн дизайном но ведь и заголовок поменялся) иео на лайвкоин? это уже кое что конкретное))) точная дата есть или пока только планы? Roll Eyes
Всегда должна быть дата когда о таком говорят, а иначе это все вилами по воде. И она есть - старт продаж 25 февраля 17:00 МСК, это указано на сайте, хотя в новостях ни на социалках проекта ни на твиттере и новостях биржи пока нигде ничего не было.


снова ieo? на днях читал статью в криптовалютном журнале о якобы новом виде фандрейзинге, который называется cso (continuous securities offering), работающую по принципу defi. похоже на модель, реализованную в децентрализованном протоколе makerdao, при которой эфир лочится в системе с последующей эмиссией erc-20 токенов dai. В отличие от usdt токены dai сверхобеспечены заёмщиками в пропорции 1:2 с целью страхования кредитора при маржин-коллах, вызванных падением курса эфира ниже котировки, зафиксированной на момент заключения контракта между заёмщиком и кредитором.
так вот по аналогии с этим - при cso, остаётся непонятным, как владельцы стартапов, привлекающих финансирование, будут лочить свои будущие доходы в системе, описанные алгоритмически?
у инвесторов, разумеется, останутся на руках security-токены, которые должны генерироваться только после получения дохода стартапом (сначала доход - потом сгенерированные платформой токены), но вот если доходов не будет, то тут хоть в лепёшку расшибись, а дивидендов не будет. может быть, и правильно, что pointpay проводит ieo, ибо я не очень верю во все эти новые фандрейзинговые инструменты, не пойми что из себя представляющие. давите на рекламу - только тогда пойдёт священный профит
member
Activity: 494
Merit: 12
За эфир я такого не слышал никогда, даже не знаю в общем.

Прочёл в одной из групп ВК криптовалютной тематики, на которые подписан. Там паблик достаточно серьёзный и обычно публикует ссылки на источники информации. Я попробую найти ту запись и разобраться - эта публикация где-то на позапрошлой неделе была, по-моему.

ну что посмотрели чо там как?? тут я думаю всем интересно)) эфириум это же вторая крипта после битка... и такие слухи правда не радуют...

Да, прошу прощения у всех, кого невольно ввёл в заблуждение. Там не было "утки" - просто речь шла об Ethereum Classic, а я то ли спросонья не обратил на это внимания, то ли читал слишком бегло: в сознании отпечаталось только слово "эфириум", а другое потерялось "по дороге". Grin
newbie
Activity: 62
Merit: 0
За эфир я такого не слышал никогда, даже не знаю в общем.

Прочёл в одной из групп ВК криптовалютной тематики, на которые подписан. Там паблик достаточно серьёзный и обычно публикует ссылки на источники информации. Я попробую найти ту запись и разобраться - эта публикация где-то на позапрошлой неделе была, по-моему.

ну что посмотрели чо там как?? тут я думаю всем интересно)) эфириум это же вторая крипта после битка... и такие слухи правда не радуют...
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Уважаемые пользователи! Мы обновили дизайн криптовалютного кошелька PointPay. Продолжаем работу над продуктами.
_____

P.S. Обновили дизайн трэда на более весёлый  Wink

Команда PointPay

дизайн дизайном но ведь и заголовок поменялся) иео на лайвкоин? это уже кое что конкретное))) точная дата есть или пока только планы? Roll Eyes
Всегда должна быть дата когда о таком говорят, а иначе это все вилами по воде. И она есть - старт продаж 25 февраля 17:00 МСК, это указано на сайте, хотя в новостях ни на социалках проекта ни на твиттере и новостях биржи пока нигде ничего не было.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Уважаемые пользователи! Мы обновили дизайн криптовалютного кошелька PointPay. Продолжаем работу над продуктами.
_____

P.S. Обновили дизайн трэда на более весёлый  Wink

Команда PointPay

Ну это прям уже совсем по другому выглядит, мне очень нравится. Прям солидный продукт, видно что вкладывают все силы в это!
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Вот я сколько Ваши посты наблюдаю - всё время Вы недовольны чем-то... Grin Ну, хотя в данном случае определённая логика всё же видна.

Насчёт криптобанка думаю, что максимум движок и интерфейс смогут запустить, потому что как они будут договариваться с регуляторами, я себе представляю с трудом пока что. Очень хотел бы ошибиться, но... сейчас палки в колёса вставляют даже тем, кто на ходу давно. Sad

и откуда это вы взяли что я все время недоволенHuh да я не люблю петь диферамбы о том как все хорошо. если я вижу что на самом деле нет.

Перечитайте собственные посты: всё время один негатив. По баунти не выплачивают - плохо, начали выплачивать - мало, медленно. Работают тоже как-то не так: Вам наверняка виднее, как надо. Я не говорю, что там всё идеально, но просто Вы только и ищете, за что бы зацепиться...

в принципе верно. я тоже замечал такое)) но редкий случай когда соглашусь с этимм товарищем. я бы тоже не делал все и сразу на их месте.
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Уважаемые пользователи! Мы обновили дизайн криптовалютного кошелька PointPay. Продолжаем работу над продуктами.
_____

P.S. Обновили дизайн трэда на более весёлый  Wink

Команда PointPay
member
Activity: 494
Merit: 12
За эфир я такого не слышал никогда, даже не знаю в общем.

Прочёл в одной из групп ВК криптовалютной тематики, на которые подписан. Там паблик достаточно серьёзный и обычно публикует ссылки на источники информации. Я попробую найти ту запись и разобраться - эта публикация где-то на позапрошлой неделе была, по-моему.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1

А какое примечание? Везде же давно гайки закрутили и наверное уже все обменки при принятии средств используют примечания типа "перевод личных средств" или "возврат долга", о чем они пишут прямо когда совершаешь обмен карта-биток и если не использовать это примечание то пишут что вернут деньги за вычетом комиссии. И при обмене биток-карта деньги обычно приходят с такими же нейтральными примечаниями, шифруясь под обычные п2п переводы денег.

в том-то и дело, что это не p2p-шный перевод, судя по примечанию. обычно такие используют платежные системы. если вы когда-нибудь с эксмо выводили рубли, то перевод идёт с той же пометкой.


А вот это уже интересно, у кого еще какое мнение по этому поводу?

скорее всего, новость утка. эфир как и биток относительно децентрализован. погуглил - и ничего похожего не нашел. если бы у того майнера действительно было бы 90% мощностей в своих руках, заголовки профильных сми уже пестрили бы сообщениями о том, что некто совершил атаку 51%, как это недавно произошло в сети bitcoin gold
 

ну да я тоже так думаю, сейчас бы уже все сми об этом писали. явно кто то написал это просто для хайпа
jr. member
Activity: 78
Merit: 6

А какое примечание? Везде же давно гайки закрутили и наверное уже все обменки при принятии средств используют примечания типа "перевод личных средств" или "возврат долга", о чем они пишут прямо когда совершаешь обмен карта-биток и если не использовать это примечание то пишут что вернут деньги за вычетом комиссии. И при обмене биток-карта деньги обычно приходят с такими же нейтральными примечаниями, шифруясь под обычные п2п переводы денег.

в том-то и дело, что это не p2p-шный перевод, судя по примечанию. обычно такие используют платежные системы. если вы когда-нибудь с эксмо выводили рубли, то перевод идёт с той же пометкой.


А вот это уже интересно, у кого еще какое мнение по этому поводу?

скорее всего, новость утка. эфир как и биток относительно децентрализован. погуглил - и ничего похожего не нашел. если бы у того майнера действительно было бы 90% мощностей в своих руках, заголовки профильных сми уже пестрили бы сообщениями о том, что некто совершил атаку 51%, как это недавно произошло в сети bitcoin gold
 
Pages:
Jump to: