Pages:
Author

Topic: [ANN] PointPay - второе дыхание CeFi: 20% в год на PXP в криптобанке - page 15. (Read 7254 times)

jr. member
Activity: 75
Merit: 1
да. новости отличные ничо не скажешь. теперь нащет того что не видно реальных дел беру обратно. фиат на крипту и обратно это наше все)))

Аплодирую стоя. Впервые, кажется, вижу, чтобы Вы высказывались о чём-либо не критически, а с одобрением. Smiley

Блокчейн = децентрализации в настоящих криптовалютах, и сейчас не все крипты реально децентрализованы и есть такие в которых все решения и форки могут приниматься решением одних только девов. А в правительственных криптах централизация будет полной - захотят и запретят транзакции с любых адресов или вообще счет обнулят, то есть никакой децентрализации тут не будет.

Кстати, недавно прочёл о том, что более 90% вычислительных мощностей блокчейна эфириума якобы контролируются одним майнером. Понятия не имею, правда это или очередная "утка", но хорошего настроения не прибавилось: если правда, вся их "децентрализация" - фэйк. Sad

А вот это уже интересно, у кого еще какое мнение по этому поводу?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Конечно, через банки или палку - это был бы уровень на голову выше. Но я сомневаюсь, что при существующих реалиях у них это выйдет. Тут вопрос стоит, скорее всего, по принципу "вам шашечки или ехать". Что касается "стрёмности" упомянутых Вами платёжных систем - тот факт, что ими пользуются хайпы, ведь не делает автоматически мошенниками всех тех, кто с ними сотрудничает: через них работали на моей памяти вполне себе честные сервисы (хотя и третьеразрядные), у которых просто не было иного выбора; в общем, "будем посмотреть".

самому очень интересно было бы услышать названия проектов гоняющих крипту через банки.скорее всего кроме пэйера и т д выхода не будет.

С адвкэшем когда то (если мне не изменяет память) бинанс работал даже. Так что тут как говорится главное начать. Хоть что то прикрутить.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261

вывод на карту тоже работает, минут 5 заняло. занятно, что не p2p платеж поступил, судя по выписке в личном кабинете, но транзакция на бирже почему-то в истории транзакций не отображается при выводе в фиат, за это минус. добавляйте  

А какое примечание? Везде же давно гайки закрутили и наверное уже все обменки при принятии средств используют примечания типа "перевод личных средств" или "возврат долга", о чем они пишут прямо когда совершаешь обмен карта-биток и если не использовать это примечание то пишут что вернут деньги за вычетом комиссии. И при обмене биток-карта деньги обычно приходят с такими же нейтральными примечаниями, шифруясь под обычные п2п переводы денег.

Блокчейн = децентрализации в настоящих криптовалютах, и сейчас не все крипты реально децентрализованы и есть такие в которых все решения и форки могут приниматься решением одних только девов. А в правительственных криптах централизация будет полной - захотят и запретят транзакции с любых адресов или вообще счет обнулят, то есть никакой децентрализации тут не будет.

Кстати, недавно прочёл о том, что более 90% вычислительных мощностей блокчейна эфириума якобы контролируются одним майнером. Понятия не имею, правда это или очередная "утка", но хорошего настроения не прибавилось: если правда, вся их "децентрализация" - фэйк. Sad
За эфир я такого не слышал никогда, даже не знаю в общем.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Конечно, через банки или палку - это был бы уровень на голову выше. Но я сомневаюсь, что при существующих реалиях у них это выйдет. Тут вопрос стоит, скорее всего, по принципу "вам шашечки или ехать". Что касается "стрёмности" упомянутых Вами платёжных систем - тот факт, что ими пользуются хайпы, ведь не делает автоматически мошенниками всех тех, кто с ними сотрудничает: через них работали на моей памяти вполне себе честные сервисы (хотя и третьеразрядные), у которых просто не было иного выбора; в общем, "будем посмотреть".

самому очень интересно было бы услышать названия проектов гоняющих крипту через банки.скорее всего кроме пэйера и т д выхода не будет.
member
Activity: 494
Merit: 12
да. новости отличные ничо не скажешь. теперь нащет того что не видно реальных дел беру обратно. фиат на крипту и обратно это наше все)))

Аплодирую стоя. Впервые, кажется, вижу, чтобы Вы высказывались о чём-либо не критически, а с одобрением. Smiley

Блокчейн = децентрализации в настоящих криптовалютах, и сейчас не все крипты реально децентрализованы и есть такие в которых все решения и форки могут приниматься решением одних только девов. А в правительственных криптах централизация будет полной - захотят и запретят транзакции с любых адресов или вообще счет обнулят, то есть никакой децентрализации тут не будет.

Кстати, недавно прочёл о том, что более 90% вычислительных мощностей блокчейна эфириума якобы контролируются одним майнером. Понятия не имею, правда это или очередная "утка", но хорошего настроения не прибавилось: если правда, вся их "децентрализация" - фэйк. Sad
brand new
Activity: 0
Merit: 0
ну нащет усердия где то мб и соглашусь.. но по поводу честно-нечестно говорить наверно пока рано... ничего еще токлом не понятно у них

да уже хотя бы это баунти для меня показатель честности. хотя там и копейки или даже именно поэтому. тем более могли махнуть рукой.
jr. member
Activity: 78
Merit: 6
ну что же, довольное интересное решение проблемы покупки и продажи крипты с карты при отсутствии собственной подушки ликвидности. пополнял пэйир с рублёвой карты, а дальше протестил с битком - в блокчейне транзакция появляется почти сразу, на биржу долетает к третьему подтверждению, я бы сделал ко второму, но здесь, скорее всего, security reasons, и это правильно. радует, что не нужно проходить kyc. украинцам повезло больше, чем россиянам - сразу вылезает форма с картой на совершение операции. по киви лимиты высокие, я бы сделал поменьше. копите свою ликвидку, а дальше делайте процессинг через собственную платежку. вывод на карту тоже работает, минут 5 заняло. занятно, что не p2p платеж поступил, судя по выписке в личном кабинете, но транзакция на бирже почему-то в истории транзакций не отображается при выводе в фиат, за это минус. добавляйте  
по банку закинул тестовый платеж в эфире. сначала не разобрался со странными адресами кошельков, но между счетами похоже оффчейн-переводы работают, это классно. запилите ещё внеблокчейновые переводы по внутренней базе данных между продуктами и комиссии поставьте меньше блокчейновых, и будет норм. в будущем планируете defi приложение запустить?
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Уважаемое коммьюнити PointPay!

Мы поздравляем всех с прошедшими новогодними праздниками и желаем успехов в Новом году!

Рады объявить о масштабном апдейте, над которым работали последние недели, включая праздничные дни.

1) Так, 31 декабря 2019 года был запущен криптовалютный банк PointPay (CeFi) с крипторасчётными и криптосберегательными счетами, предоставляющими возможность хранения депозитов, на которые ежедневно начисляется сложный процент. Доступные валюты для клиентов PointPay: биткоин (BTC), эфириум (ETH) и токен PointPay (PXP), для которого действует прогрессивная шкала начисления процентов в зависимости от количества PXP-токенов, имеющихся на счету клиента.

2) Токен PointPay был интегрирован также и в криптовалютную биржу PointPay, где с его помощью можно динамически уменьшать комиссии на торговые сделки: больше токенов - больше скидка. А новые пользователи, которые зарегистрируются на криптобирже и подпишутся на соцсети нашего проекта, получат по 300 PXP-токенов, гарантирующих скидку на комиссии нашей торговой платформы. С полной информацией по эйрдропу можно ознакомиться здесь.

3) Компании PointPay также удалось разрешить одну из наиболее острых проблем, с которой рано или поздно сталкиваются практически все криптовалютные платформы – создать техническую инфраструктуру для интеграции платёжной формы, позволяющей осуществлять покупку криптовалют (BTC, ETH, LTC, USDT) с банковских карт VISA/Mastercard за USD, RUB и UAH. По одним направлениям (например, UAH) покупка осуществляется напрямую с банковской карты, по другим (USD и RUB) – через наших партнёров: Payeer, Perfect Money и AdvCash. Доступна также продажа вышеупомянутых криптовалют с возможностью автоматического вывода средств в фиат на карты VISA/Mastercard, МИР и популярные электронные кошельки. Операции осуществляются почти мгновенно – с учётом времени, необходимого для подтверждения транзакций в блокчейне той или иной криптовалюты. При этом PointPay не выступает кастодианом и не работает с фиатными деньгами пользователей напрямую – осуществление этого процесса полностью ложится на плечи наших партнёров, осуществляющих как процессинг платежей, так и все KYC/AML-процедуры.

В настоящее время ведётся разработка лендингового модуля и платёжной системы, которая позволит осуществлять эквайринг криптоплатежей для мерчантов, причём наличие на счету пользователя PXP токенов также будет давать ощутимые преимущества, пропорциональные их количеству. Построение всеобъемлющей экосистемы идёт полным ходом.  Smiley

Спасибо за поддержку!

С уважением,

Президент британской финтех-компании PointPay Андрей Святов
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
посмотрел, вроде как выглядит все цивильно но да сыро. Думаю что еще пару месяцев и все у них получится

если длого мучиться что нибудь получиться.....ну там одно ицо растянуто чуть лине на год так что времени у них еще валом наерн на все это)

ну на самом деле все выглядит очень так достойно. кто нибудь уже пытался купить токены?
brand new
Activity: 0
Merit: 0

Quote

гхм. нет бирж и нет ничего? а это https://exchange.pointpay.io что?))) оч медленно все делают тут соглашусь. но сказать что прям совсем ничего нету - нельзя. ребята показывают реальные продукты и это радует. биржа пока еще сырая а вот кошель постепенно доводят до ума.

сразу видно новичка который не понимает что такое реальная биржа а что такое фейк.
это не биржа как ты называешь а это говно с оборотом в пару центов.

сразу видно наперсточника передергивающего и цепляющего мудя к бородя) что вы хотите от совершенно новой компании которая к тому же пока по большому счету ничего не собрала и развивается на собственные деньиг? чтобы сразу милионные обороты были или чтобы сразу представили аналог байнэнса?)) это же глупо! я вижу сразу несколько вещей, которые вызывают желание выразить респект: во первых уже сейчас ясно, что они вышли на рынок не для того чтобы сделать экзит-скам потому что если бы было не так, то уже давно слились бы и даже не пытались трепыхатся увидев что бабло сейчас собрать очень трудно... во вторых реально свое что-то пытаются сделать и не по шаблонам готовым. я хз что там будет дальше, получится у них или не получится но уважуха за усердие и честность. говнить всегда легче чем делать.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
посмотрел, вроде как выглядит все цивильно но да сыро. Думаю что еще пару месяцев и все у них получится

если длого мучиться что нибудь получиться.....ну там одно ицо растянуто чуть лине на год так что времени у них еще валом наерн на все это)
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
посмотрел, вроде как выглядит все цивильно но да сыро. Думаю что еще пару месяцев и все у них получится
brand new
Activity: 0
Merit: 0

это такая мелочь что никто обращать внимание уже не будет. сам проект пустышка в любом случае и стоимость его ноль.

Благодарю Вас за мнение о нашем проекте. К счастью, оно не соответствует действительности.


Да зачем так много текста выдавать. На всякий чих не наздравствуешься. Тем более, что данный товарищ явно набивает посты за денежку. Grin

при чем тут набивать посты?
по проекту я не прав что нет бирж и нет ничего?
картинки и текст любой говношлакотокен может сейчас выдать. в английской зоне таких проектов вагон и тележка. заходим на https://coinmarketcap.com/ и что видим? полный ноль по поиску poinpay. знаешь когда это бывает? когда проект ничего не стоит и инвесторам как и пользователям совершенно не интересен.


гхм. нет бирж и нет ничего? а это https://exchange.pointpay.io что?))) оч медленно все делают тут соглашусь. но сказать что прям совсем ничего нету - нельзя. ребята показывают реальные продукты и это радует. биржа пока еще сырая а вот кошель постепенно доводят до ума.

А я-бы еще посоветовал товарищу матчасть изучить. Ума не приложу зачем искать на койнмаркеткап токен, пока даже еще и ицо не кончилось. Это же всегда так и бывает, что токен листится уже после ицо. Я лично не припомню по крайней мере, чтобы бывало наоборот.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
у них часто вроде обновляют роудмап, там видно над чем сейчас работают... хз конечно что из этого всего выйдет, но интересно)

Да, если лив роудмап брать то вообще картина маслом в том плане что прописано все сделанное до мелочей. И сделанного в общем то немало

Да я тоже наблюдаю, вроде как выглядит все цивильно и делается очень много чего. Ну что будем ждать от них новостей, кто нибудь знает когда они запустят биржу?
brand new
Activity: 0
Merit: 0

это такая мелочь что никто обращать внимание уже не будет. сам проект пустышка в любом случае и стоимость его ноль.

Благодарю Вас за мнение о нашем проекте. К счастью, оно не соответствует действительности.


Да зачем так много текста выдавать. На всякий чих не наздравствуешься. Тем более, что данный товарищ явно набивает посты за денежку. Grin

при чем тут набивать посты?
по проекту я не прав что нет бирж и нет ничего?
картинки и текст любой говношлакотокен может сейчас выдать. в английской зоне таких проектов вагон и тележка. заходим на https://coinmarketcap.com/ и что видим? полный ноль по поиску poinpay. знаешь когда это бывает? когда проект ничего не стоит и инвесторам как и пользователям совершенно не интересен.


гхм. нет бирж и нет ничего? а это https://exchange.pointpay.io что?))) оч медленно все делают тут соглашусь. но сказать что прям совсем ничего нету - нельзя. ребята показывают реальные продукты и это радует. биржа пока еще сырая а вот кошель постепенно доводят до ума.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
у них часто вроде обновляют роудмап, там видно над чем сейчас работают... хз конечно что из этого всего выйдет, но интересно)
member
Activity: 494
Merit: 12
Блокчейн = децентрализации в настоящих криптовалютах, и сейчас не все крипты реально децентрализованы и есть такие в которых все решения и форки могут приниматься решением одних только девов. А в правительственных криптах централизация будет полной - захотят и запретят транзакции с любых адресов или вообще счет обнулят, то есть никакой децентрализации тут не будет.

все равно мне кажется что и децентрализованные останутся. взять к примеру самое простое - интернет. он реально децентрализован, и как ни изощряются пытаясь поставить все на контроль - не получается, потому что в итоге абсолютно все обходится. сайт заблокирован цензурщиками нашими дорогими - пожалуйтса, есть впн или на худой конец тор. сложно найти файл, чтобы скачать бесплатно - он наверняка найдется на торрентах где есть почти все. ну и вот я думаю, что с криптой та же история будет. будут закручивать гайки = но будут появлятся все новые и новые способы это обойти. это как гидре мечом отрубишь одну голову а на ее месте сразу же две новых вырастает. Cool
Интернет как бы имеет узлы управления - координаторов пространств ип адресов и доменных имен, и при желании можно повально блочить домены и ип адреса впн серверов и тор узлов, но этого пока никто не делает кроме нескольких стран. Без координационных центров ваш интернет закончился бы на паре узлов друзей с вашего подъезда или максимум на локальной сетке городского масштаба. Но конечно децентрализованная крипта останется и будет как-то обходить все появляющиеся преграды, но если правительства насоздают своих контролируемых крипт и договорятся с какими-то разрабами проектов типа нео и рипла, то истинно децентрализованной крипте это может быть очень и очень сложно если после ее еще захотят сообща мочить все правительства мира.

Люто плюсую. При желании можно "закрыть и не пущать" куда угодно. У меня нет уверенности даже в том, что децентрализованные криптовалюты выживут. Честную конкуренцию они бы выиграли, но с государственной машиной бодаться, да ещё и во множественном числе - всё равно, что играть в шахматы с голубем: нагадит на доску, смахнёт крылышками фигуры и улетит. Я без всякой радости пишу об этом...
Pages:
Jump to: