Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ICO] ARBITAO - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ АРБИТРАЖ - page 3. (Read 10019 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Что будет, если софт кап не будет собран? Что будет с деньгами и монетами в частности?
Если софт кап не будет собран, то произойдет автоматическое возвращение средств. Все непроданные монеты будут сожжены.
А что будет с монетами команды? Они тоже будут сожжены? Или там как-то по-другому будет решаться вопрос?
Монеты команды просто напросто будут заморожены на год и все. Это пока единственная доступна информация по поводу этого. Тем не менее, я не думаю, что с их монетами будет что-либо другое, кроме заморозки. Обычно со всеми монетами разных проектов, которые не достигают софт капа, так и происходит.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Что будет, если софт кап не будет собран? Что будет с деньгами и монетами в частности?
Если софт кап не будет собран, то произойдет автоматическое возвращение средств. Все непроданные монеты будут сожжены.
А что будет с монетами команды? Они тоже будут сожжены? Или там как-то по-другому будет решаться вопрос?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Что будет, если софт кап не будет собран? Что будет с деньгами и монетами в частности?
Если софт кап не будет собран, то произойдет автоматическое возвращение средств. Все непроданные монеты будут сожжены.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Что будет, если софт кап не будет собран? Что будет с деньгами и монетами в частности?
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Сколько монет будет зарезервировано для баунти программы? И как будут распределяться остальные?
Для баунти программы будет зарезервировано около 2% монет. 85% сообществу, 7% команде, 5% юристам и консультантам и 3% резерв.
newbie
Activity: 201
Merit: 0
Сколько монет будет зарезервировано для баунти программы? И как будут распределяться остальные?
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Никто случаем не знает дату окончания ICO? Про начало я знаю, а вот по поводу даты окончания хотелось бы знать инфу.
Дата окончания ICO – 19 августа.
newbie
Activity: 162
Merit: 0
Никто случаем не знает дату окончания ICO? Про начало я знаю, а вот по поводу даты окончания хотелось бы знать инфу.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Всем привет. Наткнулся недавно на ваш проект, меня он довольно сильно заинтересовал. Но при этом появилось пару вопросов, ответы на которые я не особо смог найти в подробностях. Например, какая минимальная сумма покупки?
Минимальная сумма покупки составляет 100 долларов.
А где об этом написано?
Да буквально на первой странице форума, если чуть ниже промотать.
Да ладно? Что-то я пропустил, видимо. Странно. И еще тогда такой вопрос, а то мало ли опять не смогу найти информацию: какая цена за монету?
Цена за монету составляет 0.10 долларов, если не ошибаюсь. Об этом написано буквально там же, где и о сумме покупки.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Всем привет. Наткнулся недавно на ваш проект, меня он довольно сильно заинтересовал. Но при этом появилось пару вопросов, ответы на которые я не особо смог найти в подробностях. Например, какая минимальная сумма покупки?
Минимальная сумма покупки составляет 100 долларов.
А где об этом написано?
Да буквально на первой странице форума, если чуть ниже промотать.
Да ладно? Что-то я пропустил, видимо. Странно. И еще тогда такой вопрос, а то мало ли опять не смогу найти информацию: какая цена за монету?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Всем привет. Наткнулся недавно на ваш проект, меня он довольно сильно заинтересовал. Но при этом появилось пару вопросов, ответы на которые я не особо смог найти в подробностях. Например, какая минимальная сумма покупки?
Минимальная сумма покупки составляет 100 долларов.
А где об этом написано?
Да буквально на первой странице форума, если чуть ниже промотать.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Всем привет. Наткнулся недавно на ваш проект, меня он довольно сильно заинтересовал. Но при этом появилось пару вопросов, ответы на которые я не особо смог найти в подробностях. Например, какая минимальная сумма покупки?
Минимальная сумма покупки составляет 100 долларов.
А где об этом написано?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Всем привет. Наткнулся недавно на ваш проект, меня он довольно сильно заинтересовал. Но при этом появилось пару вопросов, ответы на которые я не особо смог найти в подробностях. Например, какая минимальная сумма покупки?
Минимальная сумма покупки составляет 100 долларов.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Всем привет. Наткнулся недавно на ваш проект, меня он довольно сильно заинтересовал. Но при этом появилось пару вопросов, ответы на которые я не особо смог найти в подробностях. Например, какая минимальная сумма покупки?
full member
Activity: 445
Merit: 111
Сколько монет будет выпущено для продажи при достижении хард капа?
800 млн.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Сколько монет будет выпущено для продажи при достижении хард капа?
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Какой целевой кап у проекта?
Целевой кап составляет 20000000 долларов.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Какая капитализация сейчас у NavCoin?
На данный момент капитализация NavCoin составляет 88836946 долларов. А зачем тебе эта информация?
Ну, это достаточно большая капитализация! Как они смогли ее достичь?

Certainly, many investors are interested in the project and invested a large amount of their capital in the project with the hope of getting good profit in the future.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Какой целевой кап у проекта?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Есть ли у проекта канал на ютубе?
Да, есть. Вот ссылка https://www.youtube.com/channel/UCIZ_XhPZhLUR9Z-MphDb0_A/featured
А у них канал развит? Много видео публикуют?
Ну вообще канал достаточно активен. Последнее видео было 3 дня назад. В принципе видео не много, но и проект появился не так давно, так что их и не должно быть много, я думаю.
Да, видео не так много, но я посмотрел первое видео и мне понравилось. Достаточно красиво все оформлено, приятная глазу картинка и интересная информация. Все остальные видео пока – это просто перевод основного на другие языки. Надеюсь в будущем будут добавлять еще разные видео.
В первый раз вижу человека, которому так нравились бы видео по проектам. Разве они так важны?
Мне вот да. Я зрительно видео и на слух информацию лучше воспринимаю, чем читать текст сплошняком
Pages:
Jump to: