Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ICO] ARBITAO - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ АРБИТРАЖ - page 6. (Read 10019 times)

newbie
Activity: 201
Merit: 0
Почему когда я нажимаю на иконку фейсбука, то меня перекидывает на официальный сайт просто?
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Как подключиться к реферальной программе?
Войди в свой личный кабинет (или зарегайся если еще не зареган) и там получишь личную реферальную ссылку. Ее уже можно будет распространять.
newbie
Activity: 160
Merit: 0
Как подключиться к реферальной программе?
newbie
Activity: 162
Merit: 0
Поддерживает ли официальный сайт французский язык? У меня знакомый владеет только французским языком, я бы хотел дать ему ссылку на сайт, чтобы он почитал и побольше узнал о проекте.
Сайт поддерживает все основные языки, в том числе и французский.
newbie
Activity: 181
Merit: 0
Поддерживает ли официальный сайт французский язык? У меня знакомый владеет только французским языком, я бы хотел дать ему ссылку на сайт, чтобы он почитал и побольше узнал о проекте.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Недавно наткнулся на ваш проект, и он меня очень заинтересовал! Больше всего мне понравились преимущества монеты ATAO. Самое главное – это быстрые транзакции. На фоне других монет это ключевой фактор. Ну и то, что сделки имеют очень низкую стоимость (0,0001 всего ATAO в начале).
newbie
Activity: 235
Merit: 0
Киньте ссылку на канал в телеге, пожалуйста. Не могу найти нигде.
Вот https://t.me/arbitaochat. На официальном сайте есть значок телеграмма. Если нажмешь по нему, то сразу перекинет в телеграмм канал.
Спасибо большое. Но у меня почему-то не открывается ссылка, тупо загрузка страницы идет бесконечная. С чем может быть связано?
Telegram же в бане, в саму программу встроенный VPN, насколько я знаю, но через браузер домен не откроешь, ибо в бане. Если не хочешь ставить VPN, просто найди группу через поиск в телеграмме: @arbitaochat.
Так это получается просто чат? Я думал это канал с новостями и т.п.
Да, это именно чат. Новости публикуются здесь: https://t.me/arbitao. Также новости публикуются на других ресурсах: твиттер, реддит и т.д. Все ссылки на начальной странице форума можешь найти.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Киньте ссылку на канал в телеге, пожалуйста. Не могу найти нигде.
Вот https://t.me/arbitaochat. На официальном сайте есть значок телеграмма. Если нажмешь по нему, то сразу перекинет в телеграмм канал.
Спасибо большое. Но у меня почему-то не открывается ссылка, тупо загрузка страницы идет бесконечная. С чем может быть связано?
Telegram же в бане, в саму программу встроенный VPN, насколько я знаю, но через браузер домен не откроешь, ибо в бане. Если не хочешь ставить VPN, просто найди группу через поиск в телеграмме: @arbitaochat.
Так это получается просто чат? Я думал это канал с новостями и т.п.
full member
Activity: 445
Merit: 111
Киньте ссылку на канал в телеге, пожалуйста. Не могу найти нигде.
Вот https://t.me/arbitaochat. На официальном сайте есть значок телеграмма. Если нажмешь по нему, то сразу перекинет в телеграмм канал.
Спасибо большое. Но у меня почему-то не открывается ссылка, тупо загрузка страницы идет бесконечная. С чем может быть связано?
Telegram же в бане, в саму программу встроенный VPN, насколько я знаю, но через браузер домен не откроешь, ибо в бане. Если не хочешь ставить VPN, просто найди группу через поиск в телеграмме: @arbitaochat.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Киньте ссылку на канал в телеге, пожалуйста. Не могу найти нигде.
Вот https://t.me/arbitaochat. На официальном сайте есть значок телеграмма. Если нажмешь по нему, то сразу перекинет в телеграмм канал.
Спасибо большое. Но у меня почему-то не открывается ссылка, тупо загрузка страницы идет бесконечная. С чем может быть связано?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Киньте ссылку на канал в телеге, пожалуйста. Не могу найти нигде.
Вот https://t.me/arbitaochat. На официальном сайте есть значок телеграмма. Если нажмешь по нему, то сразу перекинет в телеграмм канал.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Киньте ссылку на канал в телеге, пожалуйста. Не могу найти нигде.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
ATAO основан только на базе монет NavCoin?
Нет, он еще основан на базе биткоина. Он использует все преимущества биткоина, но в тоже время и базируется на полной конфиденциальности NavCoin.
NavCoin – это первая полная анонимная криптовалюта. Её программное обеспечение построена на сложном шифровании и полной анонимности.
Ого, спасибо большое! Я и не знал, надо побольше почитать об этой криптовалюте.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
ATAO основан только на базе монет NavCoin?
Нет, он еще основан на базе биткоина. Он использует все преимущества биткоина, но в тоже время и базируется на полной конфиденциальности NavCoin.
NavCoin – это первая полная анонимная криптовалюта. Её программное обеспечение построена на сложном шифровании и полной анонимности.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
ATAO основан только на базе монет NavCoin?
Нет, он еще основан на базе биткоина. Он использует все преимущества биткоина, но в тоже время и базируется на полной конфиденциальности NavCoin.
Что значит на полной конфиденциальности?
newbie
Activity: 280
Merit: 0
ATAO основан только на базе монет NavCoin?
Нет, он еще основан на базе биткоина. Он использует все преимущества биткоина, но в тоже время и базируется на полной конфиденциальности NavCoin.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
ATAO основан только на базе монет NavCoin?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Какие криптовалюты они принимают?
Они принимают все основные валюты, включая эфир, лайткоин и т.д. Полный список можно посмотреть на официальном сайте. В общем сложности, они принимают 52 валюты на данный момент.
Спасибо. А планируют ли они добавлять еще какие-то валюты? Есть много непопулярных, но достаточно перспективных и хороших валют.
Возможно, пока их число огранивается 52. Я думаю с таким вопросом стоит обращаться напрямую к создателям проекта.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Какие криптовалюты они принимают?
Они принимают все основные валюты, включая эфир, лайткоин и т.д. Полный список можно посмотреть на официальном сайте. В общем сложности, они принимают 52 валюты на данный момент.
Спасибо. А планируют ли они добавлять еще какие-то валюты? Есть много непопулярных, но достаточно перспективных и хороших валют.
Pages:
Jump to: