Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ICO] ARBITAO - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ АРБИТРАЖ - page 7. (Read 10019 times)

newbie
Activity: 252
Merit: 0
Какие криптовалюты они принимают?
Они принимают все основные валюты, включая эфир, лайткоин и т.д. Полный список можно посмотреть на официальном сайте. В общем сложности, они принимают 52 валюты на данный момент.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Какие криптовалюты они принимают?
newbie
Activity: 364
Merit: 0
На официальном сайте написано, что по аффилейту могут идти начисления вплоть до 18%. Как достигнуть максимального процента отчисления?
Ну, это базовая схема обычной рефералки. Чем больше людей ты приглашаешь, тем больше процент у тебя и будет, как и в любой другой реферальной программе.
Это да, но наверняка там есть различные уровни и определенное количество людей, чтобы перейти на следующую ступень, не так ли?
Да, тут насколько я знаю есть 3 уровня. 3 уровень – 3%, 2 уровень – 6%, 1 уровень – 9%. Как раз в итоге получается 18%.
Вот, спасибо за предоставленную информацию, а то по поводу их аффилейта ничего подробного не смог найти.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
На официальном сайте написано, что по аффилейту могут идти начисления вплоть до 18%. Как достигнуть максимального процента отчисления?
Ну, это базовая схема обычной рефералки. Чем больше людей ты приглашаешь, тем больше процент у тебя и будет, как и в любой другой реферальной программе.
Это да, но наверняка там есть различные уровни и определенное количество людей, чтобы перейти на следующую ступень, не так ли?
Да, тут насколько я знаю есть 3 уровня. 3 уровень – 3%, 2 уровень – 6%, 1 уровень – 9%. Как раз в итоге получается 18%.
newbie
Activity: 327
Merit: 0
На официальном сайте написано, что по аффилейту могут идти начисления вплоть до 18%. Как достигнуть максимального процента отчисления?
Ну, это базовая схема обычной рефералки. Чем больше людей ты приглашаешь, тем больше процент у тебя и будет, как и в любой другой реферальной программе.
Это да, но наверняка там есть различные уровни и определенное количество людей, чтобы перейти на следующую ступень, не так ли?
newbie
Activity: 201
Merit: 0
На официальном сайте написано, что по аффилейту могут идти начисления вплоть до 18%. Как достигнуть максимального процента отчисления?
Ну, это базовая схема обычной рефералки. Чем больше людей ты приглашаешь, тем больше процент у тебя и будет, как и в любой другой реферальной программе.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
На официальном сайте написано, что по аффилейту могут идти начисления вплоть до 18%. Как достигнуть максимального процента отчисления?
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Увидел как-то информацию, что много различных бирж поддерживают этот проект. Никто не знает, какие именно?
Да их много. Все самые известные и популярные биржи есть, такие как Bitfinex, Binance, Bitstamp, Bitflyer и другие.
newbie
Activity: 160
Merit: 0
Увидел как-то информацию, что много различных бирж поддерживают этот проект. Никто не знает, какие именно?
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Может кто дать ссылку на их ветку в реддите? Не могу найти
Все ссылки указаны вначале ветки форума. https://www.reddit.com/r/Arbitao/
newbie
Activity: 162
Merit: 0
Может кто дать ссылку на их ветку в реддите? Не могу найти
newbie
Activity: 181
Merit: 0
Прочитал, что блокчейн ATAO основан на коде монет NAV. Почему они решили выбрать эту криптовалюту как основу?
Потому что эта криптовалюту полностью анонимна. Есть много частично анонимных монет, но эта полностью анонимна, она используется программное обеспечение, которое полностью разъединяет и разбрасывает данные операции, удаляя его даже из IP-адреса, что является несомненным плюсом для подобного рода проекта.
А когда этот Nav Coin был запущен? Он давно появился или только недавно?
Она была запущена в июле 2014 года, правда поначалу по-другому называлась.
Спасибо большое за такой развернутый ответ, я даже и не знал таких фактов! Конечно это очень хорошо, что ATAO использует базу полностью анонимной криптовалюты.
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Прочитал, что блокчейн ATAO основан на коде монет NAV. Почему они решили выбрать эту криптовалюту как основу?
Потому что эта криптовалюту полностью анонимна. Есть много частично анонимных монет, но эта полностью анонимна, она используется программное обеспечение, которое полностью разъединяет и разбрасывает данные операции, удаляя его даже из IP-адреса, что является несомненным плюсом для подобного рода проекта.
А когда этот Nav Coin был запущен? Он давно появился или только недавно?
Она была запущена в июле 2014 года, правда поначалу по-другому называлась.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Прочитал, что блокчейн ATAO основан на коде монет NAV. Почему они решили выбрать эту криптовалюту как основу?
Потому что эта криптовалюту полностью анонимна. Есть много частично анонимных монет, но эта полностью анонимна, она используется программное обеспечение, которое полностью разъединяет и разбрасывает данные операции, удаляя его даже из IP-адреса, что является несомненным плюсом для подобного рода проекта.
А когда этот Nav Coin был запущен? Он давно появился или только недавно?
newbie
Activity: 235
Merit: 0
Прочитал, что блокчейн ATAO основан на коде монет NAV. Почему они решили выбрать эту криптовалюту как основу?
Потому что эта криптовалюту полностью анонимна. Есть много частично анонимных монет, но эта полностью анонимна, она используется программное обеспечение, которое полностью разъединяет и разбрасывает данные операции, удаляя его даже из IP-адреса, что является несомненным плюсом для подобного рода проекта.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Прочитал, что блокчейн ATAO основан на коде монет NAV. Почему они решили выбрать эту криптовалюту как основу?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Подскажите, пожалуйста, как найти белую бумагу на английском языке? Я когда открываю файл, автоматически на русском выдает.
Просто на официальном сайте поменяй язык на нужный и тогда белая бумага будет автоматически переведена на соответствующий язык.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Подскажите, пожалуйста, как найти белую бумагу на английском языке? Я когда открываю файл, автоматически на русском выдает.
newbie
Activity: 156
Merit: 0
Если софт кап не будет достигнут, деньги буду возвращены?
Да, если софт кап не достигается, средства вовзращаются.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Если софт кап не будет достигнут, деньги буду возвращены?
Pages:
Jump to: