Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ICO] ARBITAO - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ АРБИТРАЖ - page 9. (Read 10019 times)

full member
Activity: 445
Merit: 111
На официальном сайте у вас написано, что прибыль выплачивается в долларах. Планируете ли вы добавить другие валюты в будущем? Хотя бы российский рубль, например.
Прибыль будет начислятся в долларах США для обеспечения более стабильного заработка, однако депозиты и выводы будут происходить с помощью популярных криптовалют, поэтому не думаю что список фиатных валют будет расширяться.
newbie
Activity: 162
Merit: 0
На официальном сайте у вас написано, что прибыль выплачивается в долларах. Планируете ли вы добавить другие валюты в будущем? Хотя бы российский рубль, например.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Всем привет, какие планы у команды на ближайшее время? Знаю только про запуск ICO через месяц, может что еще интересного готовят.
Вообще, у команды много планов – интеграция блокчейна (заканчивают скоро), запуск платформы, дооформление инфраструктуры.
Неплохо, очень даже неплохо, откуда такая информация? Можно источник?
Да, пожалуйста, все взял из дорожной карты проекта, ознакомьтесь с ней на сайте или в белой бумаге найдите
newbie
Activity: 181
Merit: 0
Всем привет, какие планы у команды на ближайшее время? Знаю только про запуск ICO через месяц, может что еще интересного готовят.
Вообще, у команды много планов – интеграция блокчейна (заканчивают скоро), запуск платформы, дооформление инфраструктуры.
Неплохо, очень даже неплохо, откуда такая информация? Можно источник?
full member
Activity: 445
Merit: 111
Excuse me, is there any English version of this thread?
I can't understand any word here.
Also, i think you post this in the wrong section, this should be available in local board.
https://bitcointalksearch.org/topic/annpre-ico-arbitao-the-new-way-of-arbitrage-trading-4455437
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Excuse me, is there any English version of this thread?
I can't understand any word here.
Also, i think you post this in the wrong section, this should be available in local board.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Всем привет, какие планы у команды на ближайшее время? Знаю только про запуск ICO через месяц, может что еще интересного готовят.
Вообще, у команды много планов – интеграция блокчейна (заканчивают скоро), запуск платформы, дооформление инфраструктуры.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Расскажите пожалуйста про так называемые “Шорт-лонг” стратегии. Как она вообще работает и насколько лучше традиционного арбитража? Буду премного благодарен.
Если вы занимались трейдингом до этого, то должны знать про длинные и короткие ордера. С этой стратегией подключается торговля фьючерсами, что означает, что теперь не обязательно иметь саму монету, можно просто “ставить на исход”.
Нет, в трейдинге я впервые, просто заинтересовался проектом. Вы про стратегию из собственного опыта знаете или прочитали где? Просто если это ваш опыт, можем переговорить наедине.
Увы, но я не настолько хорош в этом, инфу взял с сайта и белой бумаги, плюс сам немного интересуюсь этой темой. Большего я вам рассказать не смогу, к сожалению.
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Пздц, такие клоуны (особенно на первой странице) одно и то же копипастят и не парятся.
full member
Activity: 445
Merit: 111
Всем привет, какие планы у команды на ближайшее время? Знаю только про запуск ICO через месяц, может что еще интересного готовят.
Рекомендую прочитать раздел "дорожная карта" в вайтпепере, там расписаны планы проекта на ближайшие два года.
newbie
Activity: 235
Merit: 0
Расскажите пожалуйста про так называемые “Шорт-лонг” стратегии. Как она вообще работает и насколько лучше традиционного арбитража? Буду премного благодарен.
Если вы занимались трейдингом до этого, то должны знать про длинные и короткие ордера. С этой стратегией подключается торговля фьючерсами, что означает, что теперь не обязательно иметь саму монету, можно просто “ставить на исход”.
Нет, в трейдинге я впервые, просто заинтересовался проектом. Вы про стратегию из собственного опыта знаете или прочитали где? Просто если это ваш опыт, можем переговорить наедине.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Всем привет, какие планы у команды на ближайшее время? Знаю только про запуск ICO через месяц, может что еще интересного готовят.
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Расскажите пожалуйста про так называемые “Шорт-лонг” стратегии. Как она вообще работает и насколько лучше традиционного арбитража? Буду премного благодарен.
Если вы занимались трейдингом до этого, то должны знать про длинные и короткие ордера. С этой стратегией подключается торговля фьючерсами, что означает, что теперь не обязательно иметь саму монету, можно просто “ставить на исход”.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Расскажите пожалуйста про так называемые “Шорт-лонг” стратегии. Как она вообще работает и насколько лучше традиционного арбитража? Буду премного благодарен.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Обращаюсь к разрабам, поправьте опечатку в белой бумаге, на 34 странице у вас вместо ссылки на гитхаб часть кода.
Хорошо, что ты заметил, но не думаю, что это настолько критичный недочет документа. Скажи спасибо что она вообще есть на русском =)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Обращаюсь к разрабам, поправьте опечатку в белой бумаге, на 34 странице у вас вместо ссылки на гитхаб часть кода.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Меня интересует скорость транзакций в блокчейне. Какова она вообще? Конкурентоспособна или такая же, как и в блокчейне эфира? Прошу прояснить этот момент, на сайте информацию не нашел.
Для таких случаев придумали белую бумагу. Причем заметьте, в арбитао она представлена и на русском языке. Согласно ей, скорость транзакций достаточно высока – за 1 секунду происходят больше 1100 транзакций. Всяко лучше, чем двухчасовые переводы в блокчейне битка =)
Вообще идея внедрения NavCoin блокчейна очень привлекательна как по мне. 1100 транзакция в секунду, комиссия в миллионных долях токена - 1 токена для комиссий мне хватит на всю жизнь, наверное, =) В общем, ребята молодцы, пусть стараются дальше.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Меня интересует скорость транзакций в блокчейне. Какова она вообще? Конкурентоспособна или такая же, как и в блокчейне эфира? Прошу прояснить этот момент, на сайте информацию не нашел.
Для таких случаев придумали белую бумагу. Причем заметьте, в арбитао она представлена и на русском языке. Согласно ей, скорость транзакций достаточно высока – за 1 секунду происходят больше 1100 транзакций. Всяко лучше, чем двухчасовые переводы в блокчейне битка =)
full member
Activity: 445
Merit: 111
Здравствуйте, можно ли как-то ограничить торговые пары и биржи? Не хочется регистрироваться и подтверждаться на всех имеющихся. Было бы неплохо иметь 10-15 монет и 2-3 биржи. Понимаю, что торгов будет мало, но мне так удобнее.
Насколько я понял с вайтпепера, децентрализованные сделки с использованием API бирж и учетных записей пользователей будут внедрены позже и пользователи смогут сами настроить торговые пары и биржи. На старте, осуществления арбитражных торгов будет происходить централизовано через платформу арбитража без необходимости прикреплять личные аккаунты на биржах.
full member
Activity: 445
Merit: 111
Меня интересует скорость транзакций в блокчейне. Какова она вообще? Конкурентоспособна или такая же, как и в блокчейне эфира? Прошу прояснить этот момент, на сайте информацию не нашел.
За основу блокчейна ATAO взят navcoin-core, там транзакции проходят менее 30 сек, примерно такой и стоит ожидать.
Pages:
Jump to: