Pages:
Author

Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! - page 2. (Read 4717 times)

member
Activity: 263
Merit: 10
ответьте пожалуйста, как будет происходить набор тех самых экспертов? Точнее как будет происходить отсев людей? Кто-то же должен заниматься вопросом компетенции тех или иных людей?
по хорошему должны быть набраны специалисты первой линии, которые имеют международные награды, которые имеют авторитет и доказательство своей экспертности. и уже на их основе делать анализ других специалистов. Муторно
full member
Activity: 322
Merit: 100
ответьте пожалуйста, как будет происходить набор тех самых экспертов? Точнее как будет происходить отсев людей? Кто-то же должен заниматься вопросом компетенции тех или иных людей?
member
Activity: 196
Merit: 10
Вижу, по поводу медицины, пришли к такому же мнению, какое имею и я.
Есть ещё много сфер деятельности человечества, где консультация, даже профессионала, может иметь лишь поверхностный характер.
Уже продуманы области знаний, в каких будет работать проект?
маленький выбор направлений для помощи так скажем. я вот буквально на днях встречал один проект похожий очень, так там было гораздо больше сфер деятельности будем говорить. Друг на час или как то так он называется. посмотрите, может что то новое для себя черпнёте.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Вижу, по поводу медицины, пришли к такому же мнению, какое имею и я.
Есть ещё много сфер деятельности человечества, где консультация, даже профессионала, может иметь лишь поверхностный характер.
Уже продуманы области знаний, в каких будет работать проект?
member
Activity: 322
Merit: 10
Если рассматривать фриланс как удаленную работу, то да, это будет удаленная работа для экспертов с оплатой токенами

Ну а фриланс и так то удаленная работа, насколько я понимаю.
Ну и по проекту да, тут впринципе чисто фрилансом работа будет устроена.
member
Activity: 207
Merit: 10
Если рассматривать фриланс как удаленную работу, то да, это будет удаленная работа для экспертов с оплатой токенами
member
Activity: 217
Merit: 10
Майкрософт и эппл начинались в гаражах, мы это все понимаем. Проблема в том, что сейчас другие стандарты, и нанять нормального разработчика для сайта - тоже часть необходимых компетенций. Может быть, самое важное умение менеджера - нанимать людей, если он этого не умеет, куда ему деньги собирать?
full member
Activity: 350
Merit: 100

Больше всего меня интересует вопрос, как проект собирается привлекать тех самых професионалов к которым будут обращаться люди за советами.
Это маркетинговая составляющая проекта. Ее решить перевоочередно нужно.
member
Activity: 322
Merit: 10
Уже встречал эту команду разработчиков, если я не ошибаюсь...у них был проект по экологии. Ребята молодцы. Проекты делают хорошие, которые помогать будут людям.
member
Activity: 263
Merit: 10
В последнее время выходит очень много проектов для фрилансеров. Тут важно проследить за тем, какие из них смогут закрепиться на рынке
member
Activity: 252
Merit: 10
Подозреваю, что тема создана была для именно создания или обкатки идеи, которая ещё не озвучена. Если есть идея, без подготовленного проекта её озвучивать и не выгодно, так как пока будешь готовиться, более быстрые могут угнать и запустить свой проект раньше.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Если на платформе PRO-EXPERT можно будет получить консультацию эксперта из-за границы - это только большой + проекту. Но как мне удастся задать свой вопрос немцу или англичанину - это проблема. Будет ли прикреплен голосовой переводчик к платформе?

Это вряд ли скорее что то вроде ии обучению или просто возьмут алгоритм гугла для перевода.
Команда не должна распылятся еще и на перевод им нужно работать над кодом чтобы ошибки не было и алгоритмы хорошо работали.
Да ну, гугл переводчик не вариант. А если это специфический вопрос по медицинской тематике? Трудности перевода могут стоить кому-то жизни!
member
Activity: 322
Merit: 10
Сомнительная перспектива у проекта набрать обороты, на массу вопросов можно бесплатно найти ответы в интернете. А для решения специфических вопросов как правило ищут специалистов по месту.
member
Activity: 420
Merit: 11
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Как я понимаю, PRO-EXPERT будет международной платформой. А дипломы, которые предоставят заграничные эксперты не куплены, а заработаны честно. И выдают их за знания, а не за деньги. Поэтому диплом диплому - огромная разница.

Вот поэтому надо брать во внимание не только наличие диплома, но и опыт работы в данной отрасли, а также ввести хоть какие-нибудь вступительные тесты на определение профессиональных знаний и навыков кандидата в эксперты.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Сомнительная перспектива у проекта набрать обороты, на массу вопросов можно бесплатно найти ответы в интернете. А для решения специфических вопросов как правило ищут специалистов по месту.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Да, по идее фриланс выстрелил в свое время. И тут может идея сработать. Пожелаем удачи, в любом случае проекту!
member
Activity: 266
Merit: 10
Кстати, мне пришла в голову идея для направления консультаций - криптовалюты. Реально часто слышу от знакомых что хотят инвестировать, многие смотрят ролики на ютубе, читаю форумы, но установка кошельков и пользование биржами - многих это отпугивает. хотя там нет ничего сложного, но люди волнуются что сделают что то не так и потеряют деньги. думаю, что это направление имело бы успех!
Несомненно, у новичков это направление  будет пользоваться спросом. Ведь тема новая,многими не изученная. И начинающих попросту пугает своей загадочностью и толковых консультантов иметь подчас не мешало бы .
тем более что есть различные проекты, которые нуждаются в помощи специалистов, имеющих опыт в криптовалютах.
member
Activity: 254
Merit: 11
А как эксперты будут попадать на площадку?
Кто будет проверять квалификацию этих самых экспертов?
full member
Activity: 532
Merit: 102
Идея очень даже практичная  -ведь консультации везде уже давно приняты как вполне юридически-правовая услуга ,везде на всех сферах есть платные и бесплатные консультации. Понятно что за это платят и немалые деньги ,возьмите тех же юристов и адвокатов  Wink PRO-EXPERT берётся за большое масштабное направление ,здесь мне кажется важно качество этих самих консультаций ,может дальше дальнейшая помощь в решении вопроса понадобиться.
Pages:
Jump to: