Pages:
Author

Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! - page 3. (Read 4717 times)

sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Если на платформе PRO-EXPERT можно будет получить консультацию эксперта из-за границы - это только большой + проекту. Но как мне удастся задать свой вопрос немцу или англичанину - это проблема. Будет ли прикреплен голосовой переводчик к платформе?

Это вряд ли скорее что то вроде ии обучению или просто возьмут алгоритм гугла для перевода.
Команда не должна распылятся еще и на перевод им нужно работать над кодом чтобы ошибки не было и алгоритмы хорошо работали.
P3
member
Activity: 266
Merit: 10
Судя по проекту кажется это будет лучше самим "экспертам", ведь чем лучше ты разбираешься тем больше твое вознаграждение. Только пока лишь теории как на этом  можно получить большую выгоду "экспертам"
member
Activity: 196
Merit: 10
Если на платформе PRO-EXPERT можно будет получить консультацию эксперта из-за границы - это только большой + проекту. Но как мне удастся задать свой вопрос немцу или англичанину - это проблема. Будет ли прикреплен голосовой переводчик к платформе?
member
Activity: 322
Merit: 10
Как я понимаю, PRO-EXPERT будет международной платформой. А дипломы, которые предоставят заграничные эксперты не куплены, а заработаны честно. И выдают их за знания, а не за деньги. Поэтому диплом диплому - огромная разница.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Судя по тому, что в процессе обсуждения постоянно мелькают профессии медиков и юристов, то думаю, что скорее всего если провести опрос пользователей, то консультации по этим специальностям окажутся самыми востребованными и тогда логичнее всего было бы начать предоставления услуг по этим направлениям, а потом постепенно расширяться.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Интересный проект. Надеюсь, он будет реализован. Очень хотелось бы самому воспользоваться услугами платформы PRO-EXPERT. Надеюсь, это будет просто, удобно, а качество работы экспертов будет на высоте.
знаете как бывает. Я ходил сначала к одному мануальному терапевту, который мне ставил один диагноз и лечил от одной болезни, потом попал к другому терапевту, и мне сказали, что болезнь вообще другая. Так вот мне интересно, как на расстоянии можно будет оказывать услуги в необходимом качестве.
мне кажется вопрос будет решаться сам собой. Допустим топ эксперт загружен и чтобы получить ответ от него, потребуется долго ждать.
А рядом есть спец с чуть меньшим рейтингом, но он свободен и стоит чуть дешевле. Выбор будет очевиден (если вопрос требует срочного решения)
Тут главное чтобы действительно этой помощью занимались профессионалы своего дела, а не какие то школьники пользующиеся википедией.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Даже нет смысла больше говорить об этом. Однозначно, что для проекта нужны опытные специалисты, но с наличием дипломов.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Интересный проект. Надеюсь, он будет реализован. Очень хотелось бы самому воспользоваться услугами платформы PRO-EXPERT. Надеюсь, это будет просто, удобно, а качество работы экспертов будет на высоте.
знаете как бывает. Я ходил сначала к одному мануальному терапевту, который мне ставил один диагноз и лечил от одной болезни, потом попал к другому терапевту, и мне сказали, что болезнь вообще другая. Так вот мне интересно, как на расстоянии можно будет оказывать услуги в необходимом качестве.

Всегда надо пробовать что-то новое. Сначала ходили к врачу в поликлинику, а теперь будет возможность попробовать лечиться на расстоянии. Не понравится - пойдете опять в поликлинику.
member
Activity: 249
Merit: 10
Интересный проект. Надеюсь, он будет реализован. Очень хотелось бы самому воспользоваться услугами платформы PRO-EXPERT. Надеюсь, это будет просто, удобно, а качество работы экспертов будет на высоте.
знаете как бывает. Я ходил сначала к одному мануальному терапевту, который мне ставил один диагноз и лечил от одной болезни, потом попал к другому терапевту, и мне сказали, что болезнь вообще другая. Так вот мне интересно, как на расстоянии можно будет оказывать услуги в необходимом качестве.
мне кажется вопрос будет решаться сам собой. Допустим топ эксперт загружен и чтобы получить ответ от него, потребуется долго ждать.
А рядом есть спец с чуть меньшим рейтингом, но он свободен и стоит чуть дешевле. Выбор будет очевиден (если вопрос требует срочного решения)
member
Activity: 199
Merit: 10
В шапке указано, что токены PREX можно будет не только купить но и заработать, оказывая помощь в тестировании, разработке и продвижении проекта. А каким образом можно связаться с командой и принять участие в тестировании и продвижении?
member
Activity: 252
Merit: 10
Интересный проект. Надеюсь, он будет реализован. Очень хотелось бы самому воспользоваться услугами платформы PRO-EXPERT. Надеюсь, это будет просто, удобно, а качество работы экспертов будет на высоте.
знаете как бывает. Я ходил сначала к одному мануальному терапевту, который мне ставил один диагноз и лечил от одной болезни, потом попал к другому терапевту, и мне сказали, что болезнь вообще другая. Так вот мне интересно, как на расстоянии можно будет оказывать услуги в необходимом качестве.
member
Activity: 263
Merit: 10
Кому охота еще и за деньги получать консультацию к врачу, который купил себе диплом а не заслужил его. К таким можно и бесплатно в районную поликлинику сходить )))
будем надеяться, что на этой платформе будут высококвалифицированные специалисты, знающие свое дело.
Было бы интересно познакомиться с методикой отбора таких специалистов на данной платформе.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Интересный проект. Надеюсь, он будет реализован. Очень хотелось бы самому воспользоваться услугами платформы PRO-EXPERT. Надеюсь, это будет просто, удобно, а качество работы экспертов будет на высоте.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Очень интересный проект, видна серьезность, но в некоторых местах недостаточно информативности, команда подходит к делу, так сказать, с умом.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
А откуда пользователи будут знать что там действительно эксперт своего дела сидит? как вы будете проверять компетенцию экспертов?
Хороший вопрос. ) Нечто подобное давно уже есть вне блокчейна, если не ошибаюсь, но доверия у людей не сильно вызывает.
member
Activity: 266
Merit: 10
Кому охота еще и за деньги получать консультацию к врачу, который купил себе диплом а не заслужил его. К таким можно и бесплатно в районную поликлинику сходить )))
будем надеяться, что на этой платформе будут высококвалифицированные специалисты, знающие свое дело.
member
Activity: 263
Merit: 10
Кому охота еще и за деньги получать консультацию к врачу, который купил себе диплом а не заслужил его. К таким можно и бесплатно в районную поликлинику сходить )))
member
Activity: 294
Merit: 10
Как раз в этом проекте вопрос монетаризации не вызывает вопросов. это не какой нибудь абстрактный бизнес проект. здесь вполне рабочая модель бизнеса. Есть затратная часть на обслуживание, рекламу и зп и есть доход от потока клиентов. разница - прибыль, часть которой получают инвесторы. Я лично так понимаю!
full member
Activity: 322
Merit: 100
Крутой проект. Вообще, всегда при анализе сначала учитываю тот вопрос, поможет ли проект людям, если да...то продолжаю анализ)

Полностью с тобой согласен.
Залог всех успешных проектов, в том, что проект должен в первую очередь помогать людям.
В первую очередь должен быть спрос и прибыль, это в первую очередь интересует тех кто бизнес создает и кто в него инвестирует. И не всегда это приносит пользу.
спрос на услуги профессиональных специалистов сейчас как никогда актуален. Поэтому со спросом проблем нету.
full member
Activity: 350
Merit: 100
На счёт успешного пользования советами из интернета сильно сомневаюсь,ведь в первую очередь врачи всегда предупреждают,что самолечение зачастую ни к чему хорошему не приводит,а у нас как бывает,начитаются и начинается лечение,которое приводит ещё и к ухудшению.
Pages:
Jump to: