Pages:
Author

Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! - page 4. (Read 4717 times)

member
Activity: 256
Merit: 10
А что по поводу рекламы? Вы как собираетесь вкладываться? Как рекламироваться? На каких платформах?
Реклама это очень важно, причем тут в нескольких ЦА это все.
мне кажется реклама должна в первую очередь пройтись по всем образовательным заведениям и частным консультантам, чтобы показать прибыльность участия в этом проекте.
member
Activity: 217
Merit: 10
Крутой проект. Вообще, всегда при анализе сначала учитываю тот вопрос, поможет ли проект людям, если да...то продолжаю анализ)

Полностью с тобой согласен.
Залог всех успешных проектов, в том, что проект должен в первую очередь помогать людям.
В первую очередь должен быть спрос и прибыль, это в первую очередь интересует тех кто бизнес создает и кто в него инвестирует. И не всегда это приносит пользу.
ну если так пессимистично смотреть на вещи, то весь мир будет казаться таким меркантильным.
member
Activity: 266
Merit: 10
Роуд мап конечно очень забавно сделан, расписан он вообще конечно....
У меня на день в органайзере дел больше в два раза, чем у них задач в Роуд мепе. Молодцы)))
  Grin Grin Grin действительно, добавте пожалуйста больше информации в этот анонс, а то действительно много чего не хватает.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Роуд мап конечно очень забавно сделан, расписан он вообще конечно....
У меня на день в органайзере дел больше в два раза, чем у них задач в Роуд мепе. Молодцы)))
member
Activity: 322
Merit: 10
А что по поводу рекламы? Вы как собираетесь вкладываться? Как рекламироваться? На каких платформах?
Реклама это очень важно, причем тут в нескольких ЦА это все.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Крутой проект. Вообще, всегда при анализе сначала учитываю тот вопрос, поможет ли проект людям, если да...то продолжаю анализ)

Полностью с тобой согласен.
Залог всех успешных проектов, в том, что проект должен в первую очередь помогать людям.
В первую очередь должен быть спрос и прибыль, это в первую очередь интересует тех кто бизнес создает и кто в него инвестирует. И не всегда это приносит пользу.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я так понимаю, что фишкой проекта будет возможность БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО получить консультацию специалиста. Именно этим будут привлекать клиентов на платформу. Вполне возможно, что интересующая информация уже есть где-то в ин-те, но, чтобы ее найти, надо потратить кучу времени, а здесь раз - и готовый ответ.
Ну ты же не полезешь к первому попавшемуся специалисту со своей проблемой? Сначала необходимо, чтобы предложенные специалисты обрасли рекомендациями и отзывами.
А еще необходимо, чтобы сама платформа запустилась и была возможность разобраться в ее отличиях от уже существующих платформ или офлайн услуг.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я так понимаю, что фишкой проекта будет возможность БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО получить консультацию специалиста. Именно этим будут привлекать клиентов на платформу. Вполне возможно, что интересующая информация уже есть где-то в ин-те, но, чтобы ее найти, надо потратить кучу времени, а здесь раз - и готовый ответ.
Ну ты же не полезешь к первому попавшемуся специалисту со своей проблемой? Сначала необходимо, чтобы предложенные специалисты обрасли рекомендациями и отзывами.
member
Activity: 196
Merit: 10
Я так понимаю, что фишкой проекта будет возможность БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО получить консультацию специалиста. Именно этим будут привлекать клиентов на платформу. Вполне возможно, что интересующая информация уже есть где-то в ин-те, но, чтобы ее найти, надо потратить кучу времени, а здесь раз - и готовый ответ.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Крутой проект. Вообще, всегда при анализе сначала учитываю тот вопрос, поможет ли проект людям, если да...то продолжаю анализ)

Полностью с тобой согласен.
Залог всех успешных проектов, в том, что проект должен в первую очередь помогать людям.
member
Activity: 322
Merit: 10
Крутой проект. Вообще, всегда при анализе сначала учитываю тот вопрос, поможет ли проект людям, если да...то продолжаю анализ)
full member
Activity: 350
Merit: 100
А как интересно вы заставите самих "профессионалов" . заходить в ваш проект?!
Какие условия заставит их это сделать?
Чтобы заставить заходить в проект, надо чтобы еще они узнали про проект, тут в маркетинге самое главное отличится.
ну а в мире крипты сейчас самое эффективное средство маркетинга - это общение с людьми напрямую. Главное показать свои намерения и знание своего дела.
full member
Activity: 322
Merit: 100
А как интересно вы заставите самих "профессионалов" . заходить в ваш проект?!
Какие условия заставит их это сделать?
Я думаю, что на данный момент - никак. Им это должно быть очень выгодно, а для этого должен быть спрос на их услуги, но его не будет, пока не будет очень много пользователей. А много пользователей будет, если услуги экспертов будут недорогими и их (экспертов) будет очень много. Замкнутый круг. Smiley Для того, чтобы из него выйти, надо огромные маркетинговые усилия и много денег для начального привлечения людей.
я с тобой полностью согласен, но им нужно будет это делать одновременно. Тоесть привлекать одновременно и клиентов и спецов.
Тут может возникнуть конфликт интересов одних и других. С одной стороны настоящие профи не захотят работать за копейки, с другой стороны - клиенты не захотят им платить больше чем это стоит, тем более если "это" в интернете можно найти бесплатно.
Знаете ли) я бы не стал пользоваться бесплатными услугами ни за что. Если человек знает себе цену - это отражает его профессионализм. И опять таки не будем забывать про систему сарафанного радио.
member
Activity: 196
Merit: 10
Как у вас по баунти кампании? Будете проводить, а то я не увидел никакой информации об этом.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Уже монета торгуется на биржах, это круто конечно...нет рисков заходить в проект.
ну это нужно понимать, что торгуется она изначально на бирже Yobit....туда не так сложно зайти для любого проекта.
И вообще брижа несет очень скудную репутацию((
Знаешь, согласен с тобой конечно. Но пока все сидят и гонят на Yobit, кто то делает там серьезные деньги и очень не маленькие.
member
Activity: 322
Merit: 10
Уже монета торгуется на биржах, это круто конечно...нет рисков заходить в проект.
ну это нужно понимать, что торгуется она изначально на бирже Yobit....туда не так сложно зайти для любого проекта.
И вообще брижа несет очень скудную репутацию((
member
Activity: 266
Merit: 10
Уже монета торгуется на биржах, это круто конечно...нет рисков заходить в проект.
full member
Activity: 350
Merit: 100
По тому , в каких направлениях пытается развиваться команда говорит о том, что у них есть благие цели, положительные...и ребята хотят помочь людям и планете в целом.
member
Activity: 1038
Merit: 16
А как интересно вы заставите самих "профессионалов" . заходить в ваш проект?!
Какие условия заставит их это сделать?
Чтобы заставить заходить в проект, надо чтобы еще они узнали про проект, тут в маркетинге самое главное отличится.
full member
Activity: 448
Merit: 105
А как интересно вы заставите самих "профессионалов" . заходить в ваш проект?!
Какие условия заставит их это сделать?
Я думаю, что на данный момент - никак. Им это должно быть очень выгодно, а для этого должен быть спрос на их услуги, но его не будет, пока не будет очень много пользователей. А много пользователей будет, если услуги экспертов будут недорогими и их (экспертов) будет очень много. Замкнутый круг. Smiley Для того, чтобы из него выйти, надо огромные маркетинговые усилия и много денег для начального привлечения людей.
я с тобой полностью согласен, но им нужно будет это делать одновременно. Тоесть привлекать одновременно и клиентов и спецов.
Тут может возникнуть конфликт интересов одних и других. С одной стороны настоящие профи не захотят работать за копейки, с другой стороны - клиенты не захотят им платить больше чем это стоит, тем более если "это" в интернете можно найти бесплатно.
Pages:
Jump to: