Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 118. (Read 84429 times)

full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Что то разрабы начали наглеть в последнее время и менять условия баунти на ходу
Условия баунти поменяли не devы, а новый менеджер Ирфан которого наняли вести проект. Слышал, что этот не хороший человек прокрутил такую телегу в Rievtz, там ребята все схавали и разошлись.
В Риветце условия поменяли когда сборы уже почти закончились и они там просто не успели ничего сделать, а мы действительно болевую точку нащупали. Думаю если девы хоть немного в адеквате, они поймут, что обижать баунтистов это срать себе в карман, сэкономят копейки, а недосчитаться на сборах могут миллионов долларов. Мне по-прежнему симпатичен сам проект, думаю игрушка получится огонь.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Что то разрабы начали наглеть в последнее время и менять условия баунти на ходу
Условия баунти поменяли не devы, а новый менеджер Ирфан которого наняли вести проект. Слышал, что этот не хороший человек прокрутил такую телегу в Rievtz, там ребята все схавали и разошлись.
full member
Activity: 462
Merit: 102
“Crypto Depository Receipts”
Что то разрабы начали наглеть в последнее время и менять условия баунти на ходу
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
подписался на твиттер кампанию. Как по мне, очень интересный проект, так как я люблю играть в разные игры, и иногда делаю покупки в их среду.

Да игры сейчас на пике популярности, а такой проект предлагает уникальную возможность поиграть в игру с дополнительной реальностью у себя на смартфоне! Reality Clash выводит мобильные боевые игры на совершенно новый уровень. "Теперь знакомые места - это ваше поле битвы, а люди окружающие вас - ваши союзники или враги." Это конечно звучит восхитительно!
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
Вот ссылка на телегу https://t.me/reality_clash если кто еще не знает.
Написал сегодня в телегу им они ответили что разбираются, получил еще PM от RealityClash, вот его профиль: https://bitcointalksearch.org/user/realityclash-1075044
Получил ответ такого содержания:
I have responded via Telegram and currently looking into the issue.

Please do not insinuate that Reality Clash is a 'scam' just because the bounty rules have changed. The bounty program has nothing to do with the actual game.

На что я недолго думая ответил так:
Quote from: RealityClash on August 30, 2017, 03:58:09 PM
I have responded via Telegram and currently looking into the issue.

Please do not insinuate that Reality Clash is a 'scam' just because the bounty rules have changed. The bounty program has nothing to do with the actual game.

That is true, but you are hire new bounty manager and I suppose he is scamer, if until friday you are not restore previous rule I'll every day write in booth your threads that you also scam project and I also add word SCAM in my signature. It is better for you if you change bounty manager.
I repeat I alredy wrote 50 posts and I wear signature 1 month ago and now it look like you are cheating on me. I hope you must understand me, I feel cheated by you(or your bounty manager)

Вообщем похоже что им очень не нравится что мы стали еще и в ветке с ICO писать что они скамеры - надо будет поставить пиво тому кто придумал туда ломиться. Как видите я немного обнаглел и дал им время до пятницы разобраться с ситуацией и если они не примут нашу сторону то давайте дружно долбить обе ветки и писать что они скамеры а завтра все напишите PM RealityClash что вы будете делать то же самое и они должны понять что они больше потеряют обидев нас. Я еще написал что в подписи допишу что они скам. Блин, я конечно понимаю что спасение утопающих это дело самих утопающих, но если переводчик этой темы не будет более активно нас спасать то я предлагаю и его будущие темы поливать нечистотами чтобы его не брали больше(это пока шутка, но и серьезный намек Awallon), да и молчание модераторов тоже не радует.
Короче завтра пишем PM и напоминаем что если до пятницы не решится спор то уже на выходные они ничего не соберут на ICO.
Но мы нашли их болевую точку это ветка ICO, половину они уже собрали а со сбором второй половины мы им можем очень сильно навредить, пусть знают потом как нас обижать.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
подписался на твиттер кампанию. Как по мне, очень интересный проект, так как я люблю играть в разные игры, и иногда делаю покупки в их среду.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
full member
Activity: 331
Merit: 100
Тоже в скором времени думаю поучаствовать в баунти раздаче поэтому проявил солидарность с вами и апнул негатив на менеджера который вам перешел дорогу. Лупите там негатив через каждые 5-10 постов и создателей игры достанет это и они будут вынуждены реагировать. Где еще есть несправидливость в какой кампании мне надо постов набить могу помочь подсыпать какашек в адрес плохих кампаний?  Grin
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
В общем я пообщался со знающими людьми, так вот они утверждают, что покрасить траст не вариант так как у большинства из нас нет положительного траста. И тем более мол он все таки действовал в рамках правил.
В рамках каких правил он действовал мне тоже интересно, я просто не хочу чтобы и у меня в подписной такое случилось.
Если тут пишут что уже написали 50 постов в рамках кампании то как для них можно менять правила вы объясните? Это как в магазине заплатить за товар а на выходе вас остановит охранник и скажет еще столько же плати мы изменили цену, мне кажется что ситуация именно такая?
А что с 0 статусом нельзя поставить негативный статус другому человеку?
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
В общем я пообщался со знающими людьми, так вот они утверждают, что покрасить траст не вариант так как у большинства из нас нет положительного траста. И тем более мол он все таки действовал в рамках правил.
Jump to: