Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 117. (Read 84429 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Передаю всем недовольным участникам подписной кампании слова от RC из телеграма.

Вы понимаете,что если вы поступите подобным образом и будете обвинять проект в скаме,то вы просто обнулите всю вашу работу?
Вы просто выбрасываете свои стейки потому что: 1)вы не хотите мирно дождаться решения проблемы; 2)выполнить доп.работу назначеную баунти менеджером.
Рассматривая правила Джамала,можно сказать,что их можно было выполнить довольно легко.Так же как и новые правила Ифрана не являются настолько сложными.Они направлены на популяризацию самой компании и игры.Чем больше игра популярна,тем больше будут стоить токены,и тем больше вы получите денег с баунти кампании.
Если вы назовете данный проект скамом,то вы наверняка ничего не получите.Не понятно как это может вам помочь.


Со мной свяжутся дополнительно,и объявят свое решение.После чего я отпишу всем остальным.
Никто не хочет,что бы вы просто выбрасывали свою работу из-за простого нетерпения.
Мы все хотим чтобы проект был успешным,от чего все будут в выиграше.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Пока больше не кричать что скам?
Вообще за такую хуйню можно в качестве сатисфакции требовать лишний процент сборов за подписную.
Чокак я наготове, ветку читаю регулярно.
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Аватарку я смог сам сделать скамовскую, но вот подпись так быстро осилить не смогу поэтому нужно чтобы кто то ее сделал, можно даже одну для всех рангов главное чтобы понятно было что это скам.
вот образец аватарки, как вам? http://imgur.com/a/GzwSZ


Сейчас веду диалог с Reality Clash в телеграме.Все можно было решить тихо и спокойно.
Зачем обвинять проект в скаме,если он таковым не является?Сейчас только идет 2 день краудсейла.А вы уже собрались гадить репутацию данного проекта,от которого так или иначе ещё и денег получить желаете.
Что значит зачем?! Мы несколько дней писали и ему и в их баунти ветке что б оставили нам прежние условия, на что они дружно отвечали молчанием.
Теперь наша очередь дружно нагнетать обстановку в их офф ветке - как ответ на их безразличие.
Ну раз вы ведете диалог, то просветите нас его результатами. И что тут можно обсуждать, либо они вводят для нашего локала прежние правила, либо нет - что там обсуждать еще!
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Аватарку я смог сам сделать скамовскую, но вот подпись так быстро осилить не смогу поэтому нужно чтобы кто то ее сделал, можно даже одну для всех рангов главное чтобы понятно было что это скам.
вот образец аватарки, как вам? http://imgur.com/a/GzwSZ


Сейчас веду диалог с Reality Clash в телеграме.Все можно было решить тихо и спокойно.
Зачем обвинять проект в скаме,если он таковым не является?Сейчас только идет 2 день краудсейла.А вы уже собрались гадить репутацию данного проекта,от которого так или иначе ещё и денег получить желаете.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Идея проекта хорошая! Покемон го уже доказал что проекты такого вида могут быть мега популярны. Но, объясните, пожалуйста, зачем здесь блокчейн? Просто чтобы денег собрать? Я не понимаю. Белую бумагу прочел. И еще такой вопрос, видео конечно классное, но вопрос в том как вы реализуете систему управления и как вообще это все будет выглядеть на устройстве?
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Аватарку я смог сам сделать скамовскую, но вот подпись так быстро осилить не смогу поэтому нужно чтобы кто то ее сделал, можно даже одну для всех рангов главное чтобы понятно было что это скам.
вот образец аватарки, как вам?
full member
Activity: 331
Merit: 100
Слушайте а почему из русских модераторов за вас никто не заступается?
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Что то разрабы начали наглеть в последнее время и менять условия баунти на ходу
Условия баунти поменяли не devы, а новый менеджер Ирфан которого наняли вести проект. Слышал, что этот не хороший человек прокрутил такую телегу в Rievtz, там ребята все схавали и разошлись.

Скорее всего и тут схаваем и разойдемся ((( Ну это конечно не самый лучший вариант развития событий.
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
MasterBet, не волнуйтесь, пока просто молча читайте, если прорвемся то и вас вытащим если вы уже столько написали.

Awallon, вы напишите срочно PM RealityClash, что если они не пересмотрят за сегодня условия то завтра они получат по полной, мы будем везде организованно трубить что они скамеры, напишите им обязательно что мы уже и вас готовы с говном сожрать и что мы уже распределяем время кто и когда будет флудить на выходных и что нам нечего терять, а без боя мы не сдадимся. Напишите что мы сегодня ждем и готовимся, а нам надо обязательно заготовить новыеподписи вставив туда яркое SCAM и аватарки где по центру красными буквами на фоне аватарки тоже будет написано SCAM. Кто-нить может сделать подписи для нас?

Напишите что вы им(именно вы) предлагаете такой вариант что на тех кто регистрировался по старым правилам действуют старые правила а на тех кто регистрировался по новым правилам действуют новые и что вы будете уговоривать нас на то чтобы мы согласились такие условия.

Я тоже сейчас напишу PM RealityClash с напомининием об угрозе. Пишем все!!!
hero member
Activity: 847
Merit: 500
бляяя, а я думал мне еще десяток постов написать и свободен, возможности сейчас нет этой писаниной заниматься. Что же мне теперь делать скажите жалко и трудов и времени на ношение подписи это все впустую потрачено что ли?
Могу тоже присоединиться к троллингу через дней 10, а спускать натормозах такую подставу не хочу.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
А что там вы хотите чтобы я написал?
Вообще у меня просто квик репли отключен и чтобы ответить надо нажать на цитату, ну и я процитировал тебя и забыл стереть процитированное. Сорян, я нуп)

Но раз ты там чтото написал то и гут, раз траст красить нельзя, надо максимально осложнить жизнь этому ирфану, чтобы все узнали что он скамер и на этом его карьера баунти-менеджера закончится. Причем надо это делать людям без подписи реалити клэш, чтобы не было обвинений в саботаже. Ну короче я чем смогу помогу, пацаны я с вами, нехуй гнать на русский локал.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Вообщем похоже что им очень не нравится что мы стали еще и в ветке с ICO писать что они скамеры - надо будет поставить пиво тому кто придумал туда ломиться.
Ага, а закончится все тем, что админ просто перебанит за беспочвенные обвинения в скаме, стоит разработчикам пожаловаться ему или модератору. Подумайте о своих акаунтах, подумайте о русском разделе в целом.
Угрозы и шантаж ни к чему хорошему не приведут. Тут нужно только объяснять и уговаривать.
Почему ты считаешь, что обвинения в скаме беспочвенные? Вот здесь я вчера в лицо Ирфану сказал, что он скамер и создатель фэйковых топиков, с пруф линком, и он молча проглотил, хотя современные девушки не глотают. Если не разрулится и завтра заднюю не включат, буду на каждой странице в АНН треде писать красным, что ахтунг менеджер баунти скамер.
full member
Activity: 331
Merit: 100
В общем я пообщался со знающими людьми, так вот они утверждают, что покрасить траст не вариант так как у большинства из нас нет положительного траста. И тем более мол он все таки действовал в рамках правил.
Так переведите каждый каждому по немного монет и наставьте позитивный траст, так что нельзя сделать?
full member
Activity: 602
Merit: 100
Вообщем похоже что им очень не нравится что мы стали еще и в ветке с ICO писать что они скамеры - надо будет поставить пиво тому кто придумал туда ломиться.
Ага, а закончится все тем, что админ просто перебанит за беспочвенные обвинения в скаме, стоит разработчикам пожаловаться ему или модератору. Подумайте о своих акаунтах, подумайте о русском разделе в целом.
Угрозы и шантаж ни к чему хорошему не приведут. Тут нужно только объяснять и уговаривать.
Jump to: