Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 119. (Read 84429 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Почему то как то слабо сборы идут пока и даже на минималку вроде не собрали я так понял? У кого какие мысли есть на этот счёт?
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Господа, я обмозговал расклад и у меня родился гениальный план.
1. Не снимаем подписи! Снятие подписи это дисквалификация и так мы точно ничего не получим, носим подписи до конца кампании (думаю сборы будут хорошие, на хайпе возможна даже хард капа).
2. Нам нужно попробовать добиться чтобы Ирфана забанили на форуме, используя этот его косяк с баунти  Ambrosus (спасибо nobody.one), по сути Ирфан скамер! Я отправил рапорт модератору с формулировкой "Fake topic! irfan_pak10 scamer!" Пожалуйста не поленитесь и отправьте подобные рапорты модератору!
3. В англоязычной теме Ирфан сам назначил себя менеджером кампании в этом сообщении. Нам нужно добиться от девов опровержения этой информации! Возможно Ирфан просто самозванец, как и с Амброзусом.
4. Если девы подтвердят что Ирфан все таки менеджер кампании, тогда будем думать дальше, времени ещё много.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Если есть такая тема в бтт дайте линк. Я об исохе вообще как то забыл на фоне происходящего, буду очень презнателен.
Линк
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Я написал в личку топикстартеру темы того проекта. Спросил одобряет ли он тему созданную этим свинопасом и что если да то зря, потому что скоро траст этого пакистанского шахида будет краснее чем задница макаки.
Посмотрим что ответит мне на это. Надо загнобить его во всех темах что он берет в управление.
К стати все так же пишите тому челу в личку, надо нагнать негатива на этого мудака, забросайте его письмами - https://bitcointalksearch.org/user/mrsprinkles-63855
sr. member
Activity: 328
Merit: 258
Народ, а чего вы так тупите? Писать надо не в той англоветке гда заправляет всем пакистанский овцееб, а писать надо в той ветке где проходит ICO, там где разработчики читают и отвечают на вопросы участников ICO, вы понимаете что если вы туда с негативом прийдете то все быстро закрутится чтобы не отпугивать желающих поучаствовать в ICO. Пишите там и пишите жестко и главное поймите что время играет против вас, сейчас у вас есть еще месяц, а через 2 недели разработчики уже соберут львиную долю и им на вас будет откровенно из под хвоста наложить.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Все правильно, у кого хороший ранг и прокаченный аккаунт не лезьте в драку, лучше ведите переговоры с девами, давите на них своим форумным авторитетом, пусть они открещиваются от этого неадекватного полудурка, чтобы не портить карму себе и сборы проекту.

А я скромный мембер, зато у меня хуй в пивную кружку не влазит и чморить мудаков моё любимое хобби.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
вот га**оны и меня вычеркнули с подписной.
давайте красит трасты им.
я сделал больше чем 50 постов
нормальный ход
этот ифран отклонил 70% юзер и оставил свои подсадные аккаунты чтоб по больше токенов нагребсти
Вероятнее всего негативный траст тут не поможет. Нужно общатся на прямую с разработчиками так как новый менеджер не реагирует на наши сообщения никак. Я не единажды обращался к нему на что получал невразумительные ответы как под копирку, мол мои сообщения не несут никакакой пользы проекту. Хотя и этот вариант скорее всего не прокатит, где то уже видел на форуме, что разрабы закрывают глаза на нововведения ирфана.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
вот га**оны и меня вычеркнули с подписной.
давайте красит трасты им.
я сделал больше чем 50 постов
нормальный ход
этот ифран отклонил 70% юзер и оставил свои подсадные аккаунты чтоб по больше токенов нагребсти
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Awallon мы ждем от тебя информации по этому вопросу, что решили разрабы, сколько нам ждать их ответа. Если молчат то спроси их еще раз, пусть знают что отмолчаться не удастся.
А то может мы тут зря таскаем подпись просто так, а то есть желание уже дополнить подпись.
Правильно пацаны, долбите девов до последнего. Не спускайте им с рук такие вольности. За базар надо отвечать если они вам сначала дали одни условия и вы на них согласились и даже все выполнили то они должны заплатить за проделанную работу.
Посмотрю сейчас тему про профсоюз, звучит смешно но чтото в этом есть.
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Awallon мы ждем от тебя информации по этому вопросу, что решили разрабы, сколько нам ждать их ответа. Если молчат то спроси их еще раз, пусть знают что отмолчаться не удастся.
А то может мы тут зря таскаем подпись просто так, а то есть желание уже дополнить подпись.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Что-то мне подсказывает, что разработчики не особо заинтересованы в  позитивном решении  проблемы с подписной кампанией   Sad. Чего делать будем, если оставят как есть сейчас? Подписи на скамалерты менять? Твитить? Оставлять конечно нельзя, а то тенденция нехорошая  Sad
Да уж, новость крайне не приятная, я поэтому и не любил баунти кампании что там может быть что угодно.
Помните когда всех русских выкинули из битмиксера и занесли в списки спаммеров то я создал тему "Профсоюз битмиксера" https://bitcointalksearch.org/topic/m.16679450 я уже тогда понимал во что все может вылиться, но тогда меня никто не поддержал. А сейчас хотябы возмущения пошли - это радует. Радует то что мы уже перестали быть разрозненным стадом баранов и надо объединять свои усилия и отстаивать свои права. Как было замечено на предыдущей странице мы самое большое комьюнити на форуме (я не знал этого, но это тоже нам большой плюс)
Мое предложение такое:
1. Надо бороться за свои права и дать разработчикам время до конца недели вернуть старые правили и лучше бы поменять менеджера баунти кампании, параллельно предупредив что если этого не сделают то мы в подписи допишем что это скам.
2. Нам надо переводчиков выбирать таких которые реально будут отстаивать наши права и реально бороться за нас а не ограничиваться отписками. Если кто думает что не реально менять переводчика, потом скажу как можно это делать и переводчик останется с носом.
3. Нам надо всем баунтистам независимо от того кто в какой кампании сейчас состоит отстаивать права друг-друга(это по сути профсоюз).
4. Если мы сейчас не сможем победить этого пакистанского свинопаса то для других ICO это будет показатель того что можно творить что хочешь с бесправным быдлом, вы этого хотите? Я нет, поэтому надо бороться.

Еще хотелось бы увидеть участие наших локальных модераторов, почему они молчат?
Сейчас тоже попробую в английской теме что-то изобразить, но это уже модераторы наши локальные делать ИМХО.
Jump to: