Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 121. (Read 84429 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
JurgenKlopp вы из тех кому можно сесть на шею и еще ноги свесить это не правильно.
Я из тех, кто мыслит адекватно, а не начинает устраивать цирк. Я полностью согласен с тем, что посты а англоветке более эффективны для продвижения продукта, поэтому считаю новые требования обоснованными. Повторюсь, обоснованными, а не причудой менеджера. Все на его стороне: и логика, и законные основания. Тогда к чему этот ералаш? Вопрос риторический.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
В кампании обезьянок была похожая ситуация мы тогда начали сильно возмущаться и нам пошли навстречу отказались от правила что надо обязательно было писать в англоветке, так и вы тоже пробуйте, надо вам найти делегата который по английски хорошо шарит который бы за вас всех шороху бы навел в англоветке.
full member
Activity: 434
Merit: 102
В то время как растет количество всяких ико, естественно растет число мошенников, разводил и халявщиков начиная от участников заканчивая девами...
Согласен что без ответа такие дела оставлять нельзя!
full member
Activity: 602
Merit: 100
Такая же ситуация было в моей первой подписной - Риветз, но я решил просто снять подпись, хотя в рамках кампании написал более 60 постов. Не хотел писать 30 постов. Это был самый простой выход, потому что с самого начала был пункт, что правила могут быть изменены в любой момент, все этот пункт читали, все с ним согласились перед вступлением.
Тогда к чему все эти негодования? Предположим, дело дойдет до главного администратора. Он увидит этот самый пункт, и этого будет достаточно, чтобы перебанить самых ярых "борцов".
Люди, если вы невнимательно читали условия - вините только себя, не нужно втягивать модераторов или кого-то другого. Те, кто запускал баунти сразу предупредили, что они могут изменить условия, и они этим воспользовались. Так что тут или писать посты, или снимать подпись. Это единственное, что можно сделать. Поверьте, все попытки раскрасить траст обернуться против вас - в ответ раскрасят траст вам, и вы вообще не сможете где-либо участвовать.
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я хоть и не участвую в этой подписной кампании, но ситуация, сложившаяся в ней, меня тоже беспокоит, поскольку может стать тенденцией, когда разработчики получили рекламу "на шару" и меняют правила на финишной прямой. Боритесь!
Согласен, если это сойдет с рук разработчикам или конкретному менеджеру то это будет сигнал остальным что так делать можно и даже нужно, получают халявную рекламу а деньги берут себе, кто от такого откажется.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Я отправил рапорт модератору на это сообщение с формулировкой "SCAM Alert!"
Ну, я бы другую формулировку написал, всетаки произвол конкретного менеджера и скам целой кампании не одно и то же поэтому модераторы могут проигнорить такой репорт.
В сообщении, на которое я отправил рапорт, менеджер кампании говорит от лица Reality Clash, поэтому я вправе считать, что вопиющий произвол менеджера кампании происходит с молчаливого согласия разработчиков Reality Clash, которые пытаются меня (и вас) кинуть, лишив оплаты за произведенную работу по продвижению проекта.
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Я отправил рапорт модератору на это сообщение с формулировкой "SCAM Alert!"
Ну, я бы другую формулировку написал, всетаки произвол конкретного менеджера и скам целой кампании не одно и то же поэтому модераторы могут проигнорить такой репорт.
Я в следующем посту там тоже отписался, я написал что девам надо уволить этого менеджера кампании.
Awallon, ну вы там в английской ветке тоже нас поддержите и подытожте наши возмущения иначе мы еще и вами будем недовольны со всеми вытекающими для вас последствиями.

Народ, активнее стучим в английской ветке: https://bitcointalksearch.org/topic/m.21316907
Поддерживайте увольнение менеджера тоже.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я хоть и не участвую в этой подписной кампании, но ситуация, сложившаяся в ней, меня тоже беспокоит, поскольку может стать тенденцией, когда разработчики получили рекламу "на шару" и меняют правила на финишной прямой. Боритесь!
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Я отправил рапорт модератору на это сообщение с формулировкой "SCAM Alert!"
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Из солидарности написал пару ласковых в англоязычной теме, вы давайте не молчите надо захуесосить этого малолетнего свиноёба.

mprep'у тоже напишите, он модератор ветки баунти, по факту получается что это кидок со стороны менеджера, а они там обвинений в скаме все как огня боятся.
Да вы действительно не молчите, если вы не отстоите свои права то нас всегда будут чмарить и все будут менять условия как хотят. А если вы отстоите свою правоту то другие 10 раз подумают перед тем как условия изменить. Я тоже поддержал бы вас но только я не в этой кампании и не могу формально сказать что меня обманули хотя вас обманули 100%.
В том то и дело, что отстаивать нечего, все уже выполнили нужные требования, а новые это всего лишь плюс лишняя работа придуманная новым менеджером.

Отстаивать свои права это значит не выполнять новые требования нового менеджера и добиваться того чтобы он принял выполненную работу как было договорено в начале подписной кампании.
Jump to: