Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 136. (Read 84396 times)

legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Я вообще против оружия, мир и так настолько жесток, что если почитать новости, то сплошь и рядом негатив, можно же придумать игру например там связанную с фентезизи, связанную с чем то более мирным.

Давно уже придумали, куча игр в жанре фэнтези. Только вот печаль, там тоже везде оружие. Такая наверное человеческая натура. Даже в детской сказке колобок все звери хотят ликвидировать сюровский персонаж. Grin
Как не крути всевозможные стрелялки/бродилки являются одним из самых популярных направлений в играх, это в природе человека заложено изначально - человек добытчик, охотник.

А так как практически у каждого теперь есть мобильник, то бродилка-стрелялка с элементами дополнительной реальности вполне может стать популярной. Хотя, это, опять же, практически идеальный шпионский инструмент.
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Кстати, если уже заговорили про Джамала. В Dent у него появилась новая фишка: не учитывать так называемые burst post, то есть посты, написанные за короткий промежуток времени. Так что вырабатывайте привычку писать посты не чаще, чем раз в 7-10 минут.
Это что еще за произвол такой? В условиях кампании этого нет. Какая разница за сколько минут я напишу пост если это качественный пост? Если пост не качественный то его должен удалить модератор и к тому времени когда будет подсчет этого поста уже быть не должно.
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
По твиттеру совсем правила не понятные - вы должны ретвитить, а сколько ретвитить? 1 раз в неделю хватит видимо. Ну хотя и награда не высокая.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Я вообще против оружия, мир и так настолько жесток, что если почитать новости, то сплошь и рядом негатив, можно же придумать игру например там связанную с фентезизи, связанную с чем то более мирным.

Давно уже придумали, куча игр в жанре фэнтези. Только вот печаль, там тоже везде оружие. Такая наверное человеческая натура. Даже в детской сказке колобок все звери хотят ликвидировать сюровский персонаж. Grin
Как не крути всевозможные стрелялки/бродилки являются одним из самых популярных направлений в играх, это в природе человека заложено изначально - человек добытчик, охотник.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Я вообще против оружия, мир и так настолько жесток, что если почитать новости, то сплошь и рядом негатив, можно же придумать игру например там связанную с фентезизи, связанную с чем то более мирным.

Давно уже придумали, куча игр в жанре фэнтези. Только вот печаль, там тоже везде оружие. Такая наверное человеческая натура. Даже в детской сказке колобок все звери хотят ликвидировать сюровский персонаж. Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Я только закончил кампанию dentcoin где тоже менеджером был Джамал, так там это менеджер половину вычеркнул, оставщейся половине наполовину понизил оплату на 50%, вобщем итоговая таблица на вид выглядет пугающе очень мало кто получил 100% оплату.
Вы про Dent? Я сам только что оттуда. Там вообще что-то странное: куча людей, которые не написали ни одного поста, но тем не менее получили по 50% награды. Сам я получил 100%, но для этого мне пришлось написать более сотни постов.
Кстати, если уже заговорили про Джамала. В Dent у него появилась новая фишка: не учитывать так называемые burst post, то есть посты, написанные за короткий промежуток времени. Так что вырабатывайте привычку писать посты не чаще, чем раз в 7-10 минут.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Я вообще против оружия, мир и так настолько жесток, что если почитать новости, то сплошь и рядом негатив, можно же придумать игру например там связанную с фентезизи, связанную с чем то более мирным.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
звучит довольно круто по описанию. я про игру. потому что стандартные мобильные гриндилки хоть и по прежнему чертовски популярны, но уже набили оскомину. вот только батарею такая игра будет садить за час.

Я правильно понял, минимальный вход инвестора $25 тысяч? Старт проекта в 3-м квартале 2018, значит что-то внятное по прибыли будет только через год. Долго однако.
ну это минимальный вход во время предпродажи, у кого нету такой суммы или желания столько инвестировать, можно дождаться начала сентября, когда начнется обычная продажа без всяких ограничений на вход. но это если необходимую сумму не соберут во время предпродажи. потому что в таком случае до второй фазы продаж дело может и не дойти.

Как в популусе? Хотя наверное не дойдут. Все таки популус ставил акцент на финансовых инструментах а в данном случае игра. Игра требует серьезных разработок в отличии от финансовых инструментов. Тем более популус их делал под уже работающий рынок
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Хайп на игры на мой взгляд уже давно прошел. И как показал опыт предыдущих уже реализованных проектов, использование крипты это огромный минус. Все проекты в той или иной мере отказались от использования блокчейна ввиду дороговизны, медлительности и низкого юзабилити.

Просто крипта в таких проектах это как 5-тое колесо). С другой стороны нужно же искать какое либо применение для криптовалюты, вот разработчики и стараются адаптировать разные проекты для приема крипты.
Игра сама по себе интересная, привязка к блокчейну возможно и минус, но посмотрел общую концепцию игры, мне понравилось. На андроидах не так много игр, в таком стиле. Может разрабы проекта упросили какие то механизмы для использования именно игры АР с оружием ERC-20.
member
Activity: 118
Merit: 10
Pokemon GO неплохо взорвала однажды,может и тут неплохо выйдет,будем следить.
Да реально интересная тема, и в новом варианте.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Присматриваюсь к вашей кампании, когда у вас новая неделя начнется?

Так как у всех)) Вроде с понедельника , но это не важно,важно написать 50 постов за всю кампанию. А она будет идти минимум месяц...
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Вчера присоединил твиттер, сегодня смотрю, таблицу обновляют не часто.

А я что то про твиттер и забыл совсем... Сейчас тоже зарегистрируюсь , а то негоже носить подпись без социалки))
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Присматриваюсь к вашей кампании, когда у вас новая неделя начнется?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Pokemon GO неплохо взорвала однажды,может и тут неплохо выйдет,будем следить.

Данная отрасль,только растет и скорее всего будет активно продолжать свой рост в ближайшее время.
Сегодня все хотят виртуальную или дополнительную реальность и при чем на смартфонах, в случае с виртуалкой это сложно сегодня нужно иметь крепкое железо для этого, а вот с дополнительной смарты справляются и эта отрасль достаточно сырая, но скоро начнет завоевываь рынок, покемоны были только пристрелкой.
Да, у меня этот проект тоже ассоциируется именно с покемонами. Очень бы не хотелось чтобы у нас в России были бы дурики которые играли бы в реале в Reality Clash ну а вцелом по всему миру дуриков будет предостаточно.
Как считаются недели в этой кампании подскажите и точно ли надо всего 50 постов до конца кампании или же 10 постов в неделю как в других кампаниях где меняли условия и ругаются досихпор по этому поводу?
full member
Activity: 168
Merit: 100
подписался на баунти в твиттере
Jump to: