Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 137. (Read 84396 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Pokemon GO неплохо взорвала однажды,может и тут неплохо выйдет,будем следить.

Данная отрасль,только растет и скорее всего будет активно продолжать свой рост в ближайшее время.
Сегодня все хотят виртуальную или дополнительную реальность и при чем на смартфонах, в случае с виртуалкой это сложно сегодня нужно иметь крепкое железо для этого, а вот с дополнительной смарты справляются и эта отрасль достаточно сырая, но скоро начнет завоевываь рынок, покемоны были только пристрелкой.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
звучит довольно круто по описанию. я про игру. потому что стандартные мобильные гриндилки хоть и по прежнему чертовски популярны, но уже набили оскомину. вот только батарею такая игра будет садить за час.

Я правильно понял, минимальный вход инвестора $25 тысяч? Старт проекта в 3-м квартале 2018, значит что-то внятное по прибыли будет только через год. Долго однако.
ну это минимальный вход во время предпродажи, у кого нету такой суммы или желания столько инвестировать, можно дождаться начала сентября, когда начнется обычная продажа без всяких ограничений на вход. но это если необходимую сумму не соберут во время предпродажи. потому что в таком случае до второй фазы продаж дело может и не дойти.
Да я не думаю, что им удастся собрать 20 миллионов за месяц pre-ICO даже с минимальным взносов в 25 000. Хотя лучше не оттягивать с написанием постов на сентябрь, а то мало ли ли что может случится.

До второй фазы дело должно дойти в любом случае.Так как на pre-ICO и ICO будет выделено по 50,000,000 миллионов токенов на каждую из фаз.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
3: Вы должны быть активным,обычным пользователем Twitter, и должны ретвитить / распространять официальные твиты и обновления Rivetz.

Это точно?)

Нет)Спасибо за замечание,исправил.Не судите строго,просто основу для баунти брал с риветз.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
звучит довольно круто по описанию. я про игру. потому что стандартные мобильные гриндилки хоть и по прежнему чертовски популярны, но уже набили оскомину. вот только батарею такая игра будет садить за час.

Я правильно понял, минимальный вход инвестора $25 тысяч? Старт проекта в 3-м квартале 2018, значит что-то внятное по прибыли будет только через год. Долго однако.
ну это минимальный вход во время предпродажи, у кого нету такой суммы или желания столько инвестировать, можно дождаться начала сентября, когда начнется обычная продажа без всяких ограничений на вход. но это если необходимую сумму не соберут во время предпродажи. потому что в таком случае до второй фазы продаж дело может и не дойти.
Да я не думаю, что им удастся собрать 20 миллионов за месяц pre-ICO даже с минимальным взносов в 25 000. Хотя лучше не оттягивать с написанием постов на сентябрь, а то мало ли ли что может случится.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
звучит довольно круто по описанию. я про игру. потому что стандартные мобильные гриндилки хоть и по прежнему чертовски популярны, но уже набили оскомину. вот только батарею такая игра будет садить за час.

Я правильно понял, минимальный вход инвестора $25 тысяч? Старт проекта в 3-м квартале 2018, значит что-то внятное по прибыли будет только через год. Долго однако.
ну это минимальный вход во время предпродажи, у кого нету такой суммы или желания столько инвестировать, можно дождаться начала сентября, когда начнется обычная продажа без всяких ограничений на вход. но это если необходимую сумму не соберут во время предпродажи. потому что в таком случае до второй фазы продаж дело может и не дойти.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Quote
В 23:59 29 сентября 2017 года или когда будет достигнут кап в размере $20 миллионов  (в зависимости от того, что произойдет раньше), ICO закончится.
20 лямов хотят за игру, ну это перебор явно)) Пишут имеют 20 лет опыта в разработке игр, из перечисленных игр ни одно не знаю) Но ребятам удачи) И кстати на какой платформе токены будут выпущены?

Тоены будут выпущены на платформе Ethereum ERC20.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Quote
В 23:59 29 сентября 2017 года или когда будет достигнут кап в размере $20 миллионов  (в зависимости от того, что произойдет раньше), ICO закончится.
20 лямов хотят за игру, ну это перебор явно)) Пишут имеют 20 лет опыта в разработке игр, из перечисленных игр ни одно не знаю) Но ребятам удачи) И кстати на какой платформе токены будут выпущены?
меня тоже их легенда не воодушевила. для себя решил максимум баунти в исо не зайду, не удивлюсь если после исо токены будут торговаться на бирже дешевле...
full member
Activity: 686
Merit: 116
3: Вы должны быть активным,обычным пользователем Twitter, и должны ретвитить / распространять официальные твиты и обновления Rivetz.

Это точно?)
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Это самая красиво оформленная белая бумага из всех, что мне доводилось читать в последнее время. По содержанию тоже вполне солидно, я верю в большой коммерческий потенциал дополненной реальности, направление очень перспективное.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
звучит довольно круто по описанию. я про игру. потому что стандартные мобильные гриндилки хоть и по прежнему чертовски популярны, но уже набили оскомину. вот только батарею такая игра будет садить за час.
Согласен на все 100%, проект однозначно стоящий, однако, что касается конкретно гейм плея мне не понятно почему разработчики решили продавать топовое оружие только для участников токен сейла,ибо имба, с моей точки зрения было бы правильным дать возможность покупки игровых ценностей в любой момент для широких масс.
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Quote
В 23:59 29 сентября 2017 года или когда будет достигнут кап в размере $20 миллионов  (в зависимости от того, что произойдет раньше), ICO закончится.
20 лямов хотят за игру, ну это перебор явно)) Пишут имеют 20 лет опыта в разработке игр, из перечисленных игр ни одно не знаю) Но ребятам удачи) И кстати на какой платформе токены будут выпущены?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
звучит довольно круто по описанию. я про игру. потому что стандартные мобильные гриндилки хоть и по прежнему чертовски популярны, но уже набили оскомину. вот только батарею такая игра будет садить за час.

Я правильно понял, минимальный вход инвестора $25 тысяч? Старт проекта в 3-м квартале 2018, значит что-то внятное по прибыли будет только через год. Долго однако.

Будут пулами входить кто не потянет сам

Это минимальный вход на Pre-sale.По основному ICO ещё не известно.Кстати на сайте указано,что мин.вход для пресейла составляет $10 тыс.,а в оф. англо топике $25 тыс.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Игры это вечная тема, а тут еще и сама игра которая будет пользоваться большим спросом среди недоумков которых большинство по всему миру, поучаствую в баунти думаю что у проекта будут хорошие сборы.
Когда ничинается и заканчивается неделя для баунти, это сейчас еще какая неделя идет?

Официальная англоязычная ветка баунти кампании была объявлена 18 Июля.Так что можно сказать,что сегодня заканчивается 2-ая неделя.
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
DIW - Security Decentralized,Life Revolutionized
Судя по скриншотам, игра интересная, многопользовательская, рубиться будет интересно. У многих есть сейчас медиаприставки , добавить сюда джойстик и понеслось. Единственное опасение вызывает то, каким образом игра выделиться среди большого обилия подобного рода игр? Чтобы игра окупилась, она должна стать массовой и хорошо быть защищена от взлома, а цены должны быть достаточно демократичными. Где найти баланс?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Если под "игра с альтернативной реальностью" подразумевалась реальность дополненная, то вроде неплохо (покемоны вот стрельнули), иначе звучит как то странно...

UPD: посмотрел тизер, реальность действительно именно дополненная, идея в общем хорошая, но переведено на русский без души ))

Всё верно в игре используется дополненная реальность.Поправил топик.Как понять без души?) Перевод строго по оригинальному английскому тексту. За креативность никто не похвалит,да и никому это не нужно

Игры это вечная тема, а тут еще и сама игра которая будет пользоваться большим спросом среди недоумков которых большинство по всему миру, поучаствую в баунти думаю что у проекта будут хорошие сборы.
Когда ничинается и заканчивается неделя для баунти, это сейчас еще какая неделя идет?

Официальная англоязычная ветка баунти кампании была объявлена 18 Июля.Так что можно сказать,что сегодня заканчивается 2-ая неделя.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
звучит довольно круто по описанию. я про игру. потому что стандартные мобильные гриндилки хоть и по прежнему чертовски популярны, но уже набили оскомину. вот только батарею такая игра будет садить за час.
Игрушка крутая и уникальная в своем роде, идея тоже достаточно интересная, должна быть весьма популярной. А на счет батареи, то тут на помощь могут павер банки прийти, так что думаю, вопрос с батареей не настолько критичен. Wink
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Игры это вечная тема, а тут еще и сама игра которая будет пользоваться большим спросом среди недоумков которых большинство по всему миру, поучаствую в баунти думаю что у проекта будут хорошие сборы.
Когда ничинается и заканчивается неделя для баунти, это сейчас еще какая неделя идет?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
звучит довольно круто по описанию. я про игру. потому что стандартные мобильные гриндилки хоть и по прежнему чертовски популярны, но уже набили оскомину. вот только батарею такая игра будет садить за час.

Я правильно понял, минимальный вход инвестора $25 тысяч? Старт проекта в 3-м квартале 2018, значит что-то внятное по прибыли будет только через год. Долго однако.

Будут пулами входить кто не потянет сам
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Вчера присоединил твиттер, сегодня смотрю, таблицу обновляют не часто.

Еще некоторые замечания. Сылки на аватар нет как и упоминания в документе регистрации. Скачал с ака другого участника комании и не знаю зачтется это или нет Grin
hero member
Activity: 784
Merit: 500
звучит довольно круто по описанию. я про игру. потому что стандартные мобильные гриндилки хоть и по прежнему чертовски популярны, но уже набили оскомину. вот только батарею такая игра будет садить за час.

Я правильно понял, минимальный вход инвестора $25 тысяч? Старт проекта в 3-м квартале 2018, значит что-то внятное по прибыли будет только через год. Долго однако.
Jump to: