Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 44. (Read 84535 times)

full member
Activity: 360
Merit: 100
Нужно было подсуетится ещё осенью с Кукоином, тогда попасть на биржу было (по слухам) не слишком сложно, а сейчас (по слухам) листинг на неё стоит 30 Битков. Хотя в эту информацию я не сильно верю, потому что даже сейчас на Кукоин попадают проекты, которые, вроде бы, не потянут такой листинг.
Вышли бы осенью на нормальную биржу сейчас бы токен вообще ничего не стоил с такой медленной разработкой как идет в Reality Clash, надо было сразу токенв продать в отместку менеджеру что не хотел русские посты засчитывать. А сейчас я заметил что многие ограничивают локал, так скоро можно будет забыть про подписные кто по английски не очень хорошо может писать.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Прочёл только что февральские дневники разработчиков. В марте появился Reality Clash Armoury для Андроида и OIS, это как раз будет что-то вроде дэмки, сами разработчики описывают это как ‘try before you buy’, сама игра пока что запланировала на конец года. Так что ждём Оружейную, и попробуем потестировать. К тому же, разработчики добавили, что Март будет Большим месяцев в плане анонсов.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Если хотя бы, хотя бы!! Дорастет до 1 бакса, солью свои 70 монет сразу) а так даже рыпаться не буду, на данный момент стоят токены копейки.
что бы слить по баксу тебе придется ждать выхода игры, так как пока нет ни каких новостей которые могли бы повлиять на цену и скорее всего не будет до выхода беты игры как минимум
Мне кажется, если бы токен был представлен на нескольких мощных биржах то даже без особых новостей в декабре мы могли бы наблюдать доллар и выше, в тот перид многие токены показывали рост без особых причин. В данном же проекте упор изначально делался на продукт, а не на спекуляцию токена на рынке, с рабочим продуктом, токен будет гораздо уверенней себя чувстовать.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Если хотя бы, хотя бы!! Дорастет до 1 бакса, солью свои 70 монет сразу) а так даже рыпаться не буду, на данный момент стоят токены копейки.
что бы слить по баксу тебе придется ждать выхода игры, так как пока нет ни каких новостей которые могли бы повлиять на цену и скорее всего не будет до выхода беты игры как минимум
Мне кажется с таким положением как сейчас, токен далеко не поедет. разработчики просто образец пассивности и отрешенности. Собрать деньги и залечь на дно, прикрываясь тем, что они хотят выпустить полностью готовый продукт - невежливо в первую очередь перед инвесторами. Ну и вообще говоря такое поведение попахивает скамом. Так что в таких реалиях о баксе я бы не мечтал к сожалению.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Если хотя бы, хотя бы!! Дорастет до 1 бакса, солью свои 70 монет сразу) а так даже рыпаться не буду, на данный момент стоят токены копейки.
что бы слить по баксу тебе придется ждать выхода игры, так как пока нет ни каких новостей которые могли бы повлиять на цену и скорее всего не будет до выхода беты игры как минимум
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Если хотя бы, хотя бы!! Дорастет до 1 бакса, солью свои 70 монет сразу) а так даже рыпаться не буду, на данный момент стоят токены копейки.
Вчера токен поднял 65% но к сожалению это по прежнему все еще копейки 0.0001668 эфира нынче цена.
Pages:
Jump to: