Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 45. (Read 84535 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Если хотя бы, хотя бы!! Дорастет до 1 бакса, солью свои 70 монет сразу) а так даже рыпаться не буду, на данный момент стоят токены копейки.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
в ближайшее время положительных для нас новостей о проэкте не ожидается?кто-то все пристановилось.ждемс новостей-хороших)
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Не совсем по теме, но присмотрелся недавно к проекту схожей тематики - mossland. Хотелось бы оценить данный проект на примере этого, ведь две игры о дополненной реальности. В какую цену сейчас торгуется токен от цены исо?
Он торгуется только на дельте, а дельта лежит и следовательно актуальной цены нету есть только 20-дневной давности 0.0001150 ETH.

Сейчас есть форк дельта https://forkdelta.github.io там также эфировские токены торгуются по контракту, правда она ещё не настолько популярна.
Загружается она так же долго, как и привычная Дельта. Я так и не понял, это новая децентрализованная биржа, или просто зеркало оригинальной Дельты, призванное ускорить работу биржи? Просто многовато тут ордеров для малоизвестных токенов.
full member
Activity: 392
Merit: 106
Не совсем по теме, но присмотрелся недавно к проекту схожей тематики - mossland. Хотелось бы оценить данный проект на примере этого, ведь две игры о дополненной реальности. В какую цену сейчас торгуется токен от цены исо?
Он торгуется только на дельте, а дельта лежит и следовательно актуальной цены нету есть только 20-дневной давности 0.0001150 ETH.

Сейчас есть форк дельта https://forkdelta.github.io там также эфировские токены торгуются по контракту, правда она ещё не настолько популярна.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Не совсем по теме, но присмотрелся недавно к проекту схожей тематики - mossland. Хотелось бы оценить данный проект на примере этого, ведь две игры о дополненной реальности. В какую цену сейчас торгуется токен от цены исо?
Он торгуется только на дельте, а дельта лежит и следовательно актуальной цены нету есть только 20-дневной давности 0.0001150 ETH.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Не совсем по теме, но присмотрелся недавно к проекту схожей тематики - mossland. Хотелось бы оценить данный проект на примере этого, ведь две игры о дополненной реальности. В какую цену сейчас торгуется токен от цены исо?
full member
Activity: 518
Merit: 101
А вообще зашёл в твитер к ним почитать новости и узнал, что у них в твитере 38к подписчиков оказывается, что очень не мало на сегодняшний день!
Это хорошо, значит токен будет очень хайповый когда начнется игра. Да и когда начнут продавать оружие к игре то тоже будет круто смотреть как токен иксы делает. Сколько всего было баунтистов, человек 300 в подписной и еще 1000-2000 в социалках, а в твитере уже 38000 будущих покупателей токена, представляете сколько у нашего токена может быть иксов?
А ты уверен что эти подписчики не были накручены??)) Я думаю с такой аудиторией могли бы быстро залистить бесплатным голосованием.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Голосование за листинг на cobinhood идет очень вяло, нужно поднажаь не поленитесь и проголосуйте https://cobinhood.canny.io/token-listing/p/list-reality-clash-coin
Вообще никто не голосует, нужно было как-то активнее сообщество подключать, если не наградами за голос, так хотя бы лозунгами и распространением информации. Какие-то неизвестные мне токены там тысячами голоса набирают.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004

Нулевая комиссия это наверняка временная мера чтобы трейдеров завлечь, а маржиналка на крипте вещь очень опасная, хотя если повезет то можно сразу на всю оставшуюся безбедную жизнь заработать.
С чем связано что команда Reality Clash сейчас хочет выйти на биржу, у них проект вышел на завершающую стадию?
Завершающая стадия должна быть в третьем квартале этого года, недавно вроде как были новости по оружейной, может это какой то весомый этап проекта, вот и биржи решили подогнать.

Если это действительно так, то хорошо, а то тут уже настроение у народа не очень радужное по данному проекту.
А что вы хотите чтобы вам игру за пару месяцев написали? Это можно только что это будет за игра? На разработку игры много времени уйдет, я не удивлюсь если в конце 2018 скажут что еще год нужен на завершение игры и исправление багов.
Разработать хорошую игру это вам не токен на эфире за 2 минуты нарисовать. Как бы сейчас не заверяли разработчики я не жду эту игру в третьем квартале этого года, рад был бы ошибиться.
member
Activity: 322
Merit: 20
Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $
Когда уже вы стартуете? Когда вы полноценно запустите игру? Я купил ваших токенов, считаю, что проект очень сильно недооценен! Ребята, удачи вам!
Что то вообще тишина по проекту, даже развития никакого нет, видимо команда отдыхает на мальдивах после тяжелых сборов денег
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Когда уже вы стартуете? Когда вы полноценно запустите игру? Я купил ваших токенов, считаю, что проект очень сильно недооценен! Ребята, удачи вам!
hero member
Activity: 847
Merit: 500
А вообще зашёл в твитер к ним почитать новости и узнал, что у них в твитере 38к подписчиков оказывается, что очень не мало на сегодняшний день!
Это хорошо, значит токен будет очень хайповый когда начнется игра. Да и когда начнут продавать оружие к игре то тоже будет круто смотреть как токен иксы делает. Сколько всего было баунтистов, человек 300 в подписной и еще 1000-2000 в социалках, а в твитере уже 38000 будущих покупателей токена, представляете сколько у нашего токена может быть иксов?
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Команда Reality Clash подала заявку для листинга токена на cobinhood https://cobinhood.canny.io/token-listing/p/list-reality-clash-coin может скоро увидим токен на новой бирже, чего чего, а бирж проекту точно не хватает.
пока что токена на бирже нету, но сама биржа понравилась. особенно тем, что комиссия нулевая и есть маржинальная торговля. а еще они с душой ветку твиттер-ветку на русском. не знаю, достигнет ли высот эта биржа, но сейчас она вроде не плохо развивается.

Про такую биржу первый раз слышу, но зашёл посмотрел и биржа вполне неплохая помойму! Очень радует, что начались какие то движения касательно бирж, а то чего чего то их очень сильно не хватает проекту! А вообще зашёл в твитер к ним почитать новости и узнал, что у них в твитере 38к подписчиков оказывается, что очень не мало на сегодняшний день!
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Голосование за листинг на cobinhood идет очень вяло, нужно поднажаь не поленитесь и проголосуйте https://cobinhood.canny.io/token-listing/p/list-reality-clash-coin

Поддержал, но вот хотелось бы увидеть что-то более популярное. А то пока не только голосование , а в целом все вяленько происходит
Да надо вообще хоть с этой биржи начать, если не считать эзердельту, главное чтобы не сейчас биржи были а потом когда игра будет запускаться. Что толку что сейчас токен на биржу залистят а через полгода делистнут перед запуском игры, я предпочитаю подождать и получить хорошую цену. Не зря же я в подписной Reality Clash участвовал и с баунти менеджером переписывался - это должно хорошо быть вознаграждено.
Pages:
Jump to: