Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 50. (Read 84535 times)

copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Ну странная он может быть только для крипто рынка. Если посмотреть на рынок акций например, то это вполне стандартная ситуация. Может разработчики рассуждают судя по классическим рынкам
Да не, эта ситуация странная для любого рынка не говоря уже про крипторынок. Крупнейшие компании мира которые занимаются разработками железа софта или игр всегда подогревают юзеров информацией, типа инсайдерская или слита в инет неизвестно кем.
Но все мы знаем кем и зачем слита эта информация, например за несколько месяцев до премьеры люди уже знают о характеристиках и видят фотки новых моделей тех же самсунгов или яблокофонов и с удовольствием ждут пока смогут их пощупать.
Этот пример работает на любых рынках, вот поэтому позиция разрабов - странная, очень самоуверенная!
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Интерес к проекту надо постоянно поддерживать, это же базовое правило, которое они не могу не понимать.
Вот и я так думаю что надо чтобы про проект все знали и чтобы токены постоянно росли, а так сейчас холдеры будут мало по малу сливать токены дешево а инсайдеры смогут навариться если будет успех, а если это кидалово то девы будут уже далеко и след их уже совсем может потеряться.

Есть такой момент, интерес к проекту явно на упадке, когда было ико то баунтисты хорошо все еще в социалке подогрвали и тема живая была, но сейчас уже нужен выход продукта долго очень команда тянет.
а все потому что разработчики заняли странную позицию - сначала готовый продукт, а потом все остальное.
Ну странная он может быть только для крипто рынка. Если посмотреть на рынок акций например, то это вполне стандартная ситуация. Может разработчики рассуждают судя по классическим рынкам
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Интерес к проекту надо постоянно поддерживать, это же базовое правило, которое они не могу не понимать.
Вот и я так думаю что надо чтобы про проект все знали и чтобы токены постоянно росли, а так сейчас холдеры будут мало по малу сливать токены дешево а инсайдеры смогут навариться если будет успех, а если это кидалово то девы будут уже далеко и след их уже совсем может потеряться.

Есть такой момент, интерес к проекту явно на упадке, когда было ико то баунтисты хорошо все еще в социалке подогрвали и тема живая была, но сейчас уже нужен выход продукта долго очень команда тянет.

Так нечего ещё выпускать, вот и тянут с релизом игры и когда они собираются зарелизется, не известно.
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
Интерес к проекту надо постоянно поддерживать, это же базовое правило, которое они не могу не понимать.
Вот и я так думаю что надо чтобы про проект все знали и чтобы токены постоянно росли, а так сейчас холдеры будут мало по малу сливать токены дешево а инсайдеры смогут навариться если будет успех, а если это кидалово то девы будут уже далеко и след их уже совсем может потеряться.

Есть такой момент, интерес к проекту явно на упадке, когда было ико то баунтисты хорошо все еще в социалке подогрвали и тема живая была, но сейчас уже нужен выход продукта долго очень команда тянет.
а все потому что разработчики заняли странную позицию - сначала готовый продукт, а потом все остальное.
member
Activity: 62
Merit: 12
Кто нибудь играл в эту игру.  Заработать в ней можно эти токсины их? Или только покупать в ней?
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Интерес к проекту надо постоянно поддерживать, это же базовое правило, которое они не могу не понимать.
Вот и я так думаю что надо чтобы про проект все знали и чтобы токены постоянно росли, а так сейчас холдеры будут мало по малу сливать токены дешево а инсайдеры смогут навариться если будет успех, а если это кидалово то девы будут уже далеко и след их уже совсем может потеряться.

Есть такой момент, интерес к проекту явно на упадке, когда было ико то баунтисты хорошо все еще в социалке подогрвали и тема живая была, но сейчас уже нужен выход продукта долго очень команда тянет.
full member
Activity: 294
Merit: 100
когда ожидается выпуск приложения то уже наконец? уже хочется опробовать! ну или хотя бы листинг на биржу какую нормальную провели для разнообразия))
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Интерес к проекту надо постоянно поддерживать, это же базовое правило, которое они не могу не понимать.
Вот и я так думаю что надо чтобы про проект все знали и чтобы токены постоянно росли, а так сейчас холдеры будут мало по малу сливать токены дешево а инсайдеры смогут навариться если будет успех, а если это кидалово то девы будут уже далеко и след их уже совсем может потеряться.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
в том то и дело, что откуда знать нам, что все идет согласно дорожной карте? Новостей ноль, скринов нет, откуда нам знать что разработка идет полным ходом?
Но мы то и не в курсе, что должно быть сделано с их стороны на данном этапе, у нас есть только дорожная карта, а чтоб достичь конкретного пункта какие работы должны быть выполнены мы не знаем. Да, занимаются оружейной, были скрины пушек и по сути больше ничего, может так и должно быть кто ж его знает, нужно дождаться запуска, а там посмотрим, что команде удалось.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
я им несколько раз писал в телеграмме что мол может покажите хотя бы 1 скрин игры пусть даже это будет менюшка игры но в ответ получал мол еще рано что то показывать, мы покажем скрины когда будет тестирование ну или что то типа такого, хотя они должны понимать что нужно поддерживать интерес и выкладывать новости как проходит разработка игры как можно чаще, а новости про какие то конференции не интересны
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007

Игрушка для терпеливых холдеров, тут уже либо пан, либо пропал. Токен толком не торгуется и перспективы есть где-то далеко и очень смутно. Но, всякое бывает...
Если следуют дорожной карте то к осени должен быть уже запуск игры не такое уж и далекое будущее, дополненная реальность интересная и перспективная тема, что уже было доказано PokemonGO.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Мне чем-то напоминает reality clash пару проектов, которые тупо забили на монету и собрали деньги. Над проектами типо работают, а вот над биржами - нет.
Мне кажется, что большинство инвесторов понимали что это долгосрок и токены в холд, ситуация их вероятно устраивает, чем ближе к выходу игры вот тогда можно и биржи и сразу цена может улететь.
Так можно про любой проект сказать. И я сомневаюсь что инвесторы просто мечтали закрыть свои деньги в этом проекте, да еще и просадку получить от вложенных средств. Да еще и получить неконтактных разработчиков, которые заявляют что биржи им не нужны, они хотят пилить проект. Рыночные спекуляции только подогревают интерес к проекту. Лично я немного все же разочарован в команде. Ну да ладно, может хоть что-то толковое выкатят.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Мне чем-то напоминает reality clash пару проектов, которые тупо забили на монету и собрали деньги. Над проектами типо работают, а вот над биржами - нет.
Так многие проекты сейчас делают. Они хотят выпустить вменяемый продукт и уже после этого заниматься листингом и пиаром, чтобы ценник вырос наверняка
Pages:
Jump to: