Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 47. (Read 84535 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
И еще одна новость по теме листнига токена на биржи, Reality Clash подали заявку на Кукоин, чтоб рассмотрели возможность добавления токена, а кукоин это уже более чем интересно.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Reality Clash терроризирует участников Pocket Gamer Connects conference in London



Да прикольная фотка, добавляет хорошего настроения всем у кого есть токены реалити клеш. Только на автоматах должны быть экраны на которых все враги выделяются чтобы по ним можно было стрелять а на этих автоматах ничего такого нет. Так что еще очень долго ждать когда выпустят правильное оружие и игру.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Откуда у вас информация что игра выйдет в середине 2018 года? Большинство тут так думает, но это всего лишь догадки, а от разработчиков нет никаких новостей.
Например, только вчера на официальном сайте выложили статью на русском языке об этом токене. В ней упоминается, что в середине 2018 игра будет доступна в магазинах приложения Apple и Google. Не думаю, что автор статьи просто написал свои догадки. Где-то эта дата всплыла.

Пока сами разработчики не назовут точную дату, то все эти предположения ничего не стоят и верить им не нужно.
А с чего Вы взяли, что они ее не назвали? Вы регулярно мониторите их сайт, блоги, соц. сети? Например, в Белой Бумаге запуск игры намечен на третий квартал 2018. Можно считать точкой отсчета этот срок, пока не будет официальной опровергающей информации.
Это хорошо конечно) но не могу понять почему так далеко относят это событие, оно по идее самое важное, а поэтому нужно было его как-то ускорить, что бы все не забыли о токене.
Может потому, что сделать игру с дополнительной реальность это чуть сложнее, чем испечь булку хлеба. Тем более, что сейчас датой выхода игры называют второй, а не третий квартал этого года, так что можно предположить, что процесс уже ускорили. А про токен еще обязательно вспомнят.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Reality Clash терроризирует участников Pocket Gamer Connects conference in London


full member
Activity: 374
Merit: 100
Команда Reality Clash подала заявку для листинга токена на cobinhood https://cobinhood.canny.io/token-listing/p/list-reality-clash-coin может скоро увидим токен на новой бирже, чего чего, а бирж проекту точно не хватает.
Может уже и игра готова к выходу?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Команда Reality Clash подала заявку для листинга токена на cobinhood https://cobinhood.canny.io/token-listing/p/list-reality-clash-coin может скоро увидим токен на новой бирже, чего чего, а бирж проекту точно не хватает.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Откуда у вас информация что игра выйдет в середине 2018 года? Большинство тут так думает, но это всего лишь догадки, а от разработчиков нет никаких новостей.
Например, только вчера на официальном сайте выложили статью на русском языке об этом токене. В ней упоминается, что в середине 2018 игра будет доступна в магазинах приложения Apple и Google. Не думаю, что автор статьи просто написал свои догадки. Где-то эта дата всплыла.

Пока сами разработчики не назовут точную дату, то все эти предположения ничего не стоят и верить им не нужно.
А с чего Вы взяли, что они ее не назвали? Вы регулярно мониторите их сайт, блоги, соц. сети? Например, в Белой Бумаге запуск игры намечен на третий квартал 2018. Можно считать точкой отсчета этот срок, пока не будет официальной опровергающей информации.
Это хорошо конечно) но не могу понять почему так далеко относят это событие, оно по идее самое важное, а поэтому нужно было его как-то ускорить, что бы все не забыли о токене.
full member
Activity: 588
Merit: 120
С полной уверенностью могу сказать, что если игра все же выйдет в середине лета, то игроки рискуют своим здоровьем. Ведь если они будут вот так направлять свои смартфоны на обычных людей, в поисках соперника, то многим это будет не нравится, и соответственно по шапке будут давать за это дело. Поэтому у этой игры мало шансов на успех.
ой.Бога ради.смартфоны стали неотьемлемой частью нашей жизни и уже почти никто не задумывается.что они  вредные.когда спят с ними или держат около головы.ну или когда носят в кармане около .i.    .так что думаю на это мало кто будет обращать внимания

Многие могут думать что ты их снимаешь, а это понравиться далеко не всем и в итоге может быть конфликт.
Тогда надо камеру переносную - повесить допустим на груди и подключить  к смартфону, типа эндоскопы есть всякие.пример https://ru.aliexpress.com/item/8-od-8LED-hd1200p-WI-FI-endoscop-Android-IOS-WI-FI/32839254570.html
лучше беспроводную камеру, если такие есть, конечно это туповато но лучше чем злить людей  Grin и затраты еще надо на камеру.
та по этому поводу думаю.что нибуть да придумают.в последствии развития и модернизирования проэкта. прогрэсс же не будет стоять на месте и топтаться)скоро видно будет.что и как)
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Откуда у вас информация что игра выйдет в середине 2018 года? Большинство тут так думает, но это всего лишь догадки, а от разработчиков нет никаких новостей.
Например, только вчера на официальном сайте выложили статью на русском языке об этом токене. В ней упоминается, что в середине 2018 игра будет доступна в магазинах приложения Apple и Google. Не думаю, что автор статьи просто написал свои догадки. Где-то эта дата всплыла.

Пока сами разработчики не назовут точную дату, то все эти предположения ничего не стоят и верить им не нужно.
А с чего Вы взяли, что они ее не назвали? Вы регулярно мониторите их сайт, блоги, соц. сети? Например, в Белой Бумаге запуск игры намечен на третий квартал 2018. Можно считать точкой отсчета этот срок, пока не будет официальной опровергающей информации.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Многие могут думать что ты их снимаешь, а это понравиться далеко не всем и в итоге может быть конфликт.
Если при этом ты неистово жмешь какие то кнопки чтоб стрелять и нелепо двигаешься, то скорей подумают, что дурачок какой-то )))
full member
Activity: 448
Merit: 105
С полной уверенностью могу сказать, что если игра все же выйдет в середине лета, то игроки рискуют своим здоровьем. Ведь если они будут вот так направлять свои смартфоны на обычных людей, в поисках соперника, то многим это будет не нравится, и соответственно по шапке будут давать за это дело. Поэтому у этой игры мало шансов на успех.
ой.Бога ради.смартфоны стали неотьемлемой частью нашей жизни и уже почти никто не задумывается.что они  вредные.когда спят с ними или держат около головы.ну или когда носят в кармане около .i.    .так что думаю на это мало кто будет обращать внимания

Многие могут думать что ты их снимаешь, а это понравиться далеко не всем и в итоге может быть конфликт.
Тогда надо камеру переносную - повесить допустим на груди и подключить  к смартфону, типа эндоскопы есть всякие.пример https://ru.aliexpress.com/item/8-od-8LED-hd1200p-WI-FI-endoscop-Android-IOS-WI-FI/32839254570.html
лучше беспроводную камеру, если такие есть, конечно это туповато но лучше чем злить людей  Grin и затраты еще надо на камеру.
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
С полной уверенностью могу сказать, что если игра все же выйдет в середине лета, то игроки рискуют своим здоровьем. Ведь если они будут вот так направлять свои смартфоны на обычных людей, в поисках соперника, то многим это будет не нравится, и соответственно по шапке будут давать за это дело. Поэтому у этой игры мало шансов на успех.
ой.Бога ради.смартфоны стали неотьемлемой частью нашей жизни и уже почти никто не задумывается.что они  вредные.когда спят с ними или держат около головы.ну или когда носят в кармане около .i.    .так что думаю на это мало кто будет обращать внимания

Многие могут думать что ты их снимаешь, а это понравиться далеко не всем и в итоге может быть конфликт.
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Откуда у вас информация что игра выйдет в середине 2018 года? Большинство тут так думает, но это всего лишь догадки, а от разработчиков нет никаких новостей.
Например, только вчера на официальном сайте выложили статью на русском языке об этом токене. В ней упоминается, что в середине 2018 игра будет доступна в магазинах приложения Apple и Google. Не думаю, что автор статьи просто написал свои догадки. Где-то эта дата всплыла.

Пока сами разработчики не назовут точную дату, то все эти предположения ничего не стоят и верить им не нужно.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Откуда у вас информация что игра выйдет в середине 2018 года? Большинство тут так думает, но это всего лишь догадки, а от разработчиков нет никаких новостей.
Например, только вчера на официальном сайте выложили статью на русском языке об этом токене. В ней упоминается, что в середине 2018 игра будет доступна в магазинах приложения Apple и Google. Не думаю, что автор статьи просто написал свои догадки. Где-то эта дата всплыла.
full member
Activity: 588
Merit: 120
С полной уверенностью могу сказать, что если игра все же выйдет в середине лета, то игроки рискуют своим здоровьем. Ведь если они будут вот так направлять свои смартфоны на обычных людей, в поисках соперника, то многим это будет не нравится, и соответственно по шапке будут давать за это дело. Поэтому у этой игры мало шансов на успех.
ой.Бога ради.смартфоны стали неотьемлемой частью нашей жизни и уже почти никто не задумывается.что они  вредные.когда спят с ними или держат около головы.ну или когда носят в кармане около .i.    .так что думаю на это мало кто будет обращать внимания
full member
Activity: 742
Merit: 116
а есть у них  какие-то каналы типа телеграмма  или твитера.которые живые?кто нибуть в курсе этого дела?может они там ответят по нашим вопросам?

Людей там не много кто чем то интересуется вообще по проекту, но немного информации есть. Есть последние новости от админа, цитирую "Demo app (Armoury) launches later this month or early March (founders have added in some new weapons so they may cause it to be early march not february)". Значит работают, просто медленно. И в середине 18 года будет запущен тест уже
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
ох уж с этими играми - один головняк. наверное, инвесторы скоро будут игровые проекты обходить за километр.
Не знаю, а мне наоборот нравятся игровые проекты и этот Reality Clash очень интересный проект, я в тот момент был в другой подписной, а так бы поучаствовал в Reality Clash.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
а есть у них  какие-то каналы типа телеграмма  или твитера.которые живые?кто нибуть в курсе этого дела?может они там ответят по нашим вопросам?
Конечно есть, в телеграмме активно отвечают t.me/reality_clash а так же вроде как на медиуме точно не помню, выкладывают еженедельные отчеты о работе там информации больше.
member
Activity: 420
Merit: 25
С полной уверенностью могу сказать, что если игра все же выйдет в середине лета, то игроки рискуют своим здоровьем. Ведь если они будут вот так направлять свои смартфоны на обычных людей, в поисках соперника, то многим это будет не нравится, и соответственно по шапке будут давать за это дело. Поэтому у этой игры мало шансов на успех.

Кстати да, это может стать большой проблемой да и зимой на морозе особо телефоном не помахаешь.
Идея вообщем так себе, и пока они будут свою игру якобы пилить, то уже никому не нужна будет она, так как появятся онлайн игры в ВР очках в онлайн мире, ты себе спокойно будешь дома сидеть в теплом и уютном кресле, и играть в любимые игрушки с помощью 3dRudder.
full member
Activity: 546
Merit: 115
С полной уверенностью могу сказать, что если игра все же выйдет в середине лета, то игроки рискуют своим здоровьем. Ведь если они будут вот так направлять свои смартфоны на обычных людей, в поисках соперника, то многим это будет не нравится, и соответственно по шапке будут давать за это дело. Поэтому у этой игры мало шансов на успех.

Кстати да, это может стать большой проблемой да и зимой на морозе особо телефоном не помахаешь.
Pages:
Jump to: