Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 48. (Read 84535 times)

member
Activity: 420
Merit: 25
С полной уверенностью могу сказать, что если игра все же выйдет в середине лета, то игроки рискуют своим здоровьем. Ведь если они будут вот так направлять свои смартфоны на обычных людей, в поисках соперника, то многим это будет не нравится, и соответственно по шапке будут давать за это дело. Поэтому у этой игры мало шансов на успех.
full member
Activity: 238
Merit: 101
ох уж с этими играми - один головняк. наверное, инвесторы скоро будут игровые проекты обходить за километр.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
а есть у них  какие-то каналы типа телеграмма  или твитера.которые живые?кто нибуть в курсе этого дела?может они там ответят по нашим вопросам?
full member
Activity: 392
Merit: 106
Reality clash (RCC)

В этой статье я разберу, невероятно недооцененную криптовалюту Reality clash
Недавно у RCC проходило ICO. А раз проект не загнулся после него и над ним продолжают работать, значит, что команда не собирается обманывать своих инвесторов.

http://antiquespast.ru/reality-clash-rcc/



Quote
В середине 2018 года, игра будет доступна в магазинах приложения Apple и Google!
Откуда у вас информация что игра выйдет в середине 2018 года? Большинство тут так думает, но это всего лишь догадки, а от разработчиков нет никаких новостей.
соглассен.что-то приуныли с разработкой игры .а жаль.и узнать неукого по этому поводу.везде одна тишина...ждем.ведь больше ничего не остается

Либо усиленно пилят и нету времени даже пару строк черкнуть, либо они уже сами забили на свой проект.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Reality clash (RCC)

В этой статье я разберу, невероятно недооцененную криптовалюту Reality clash
Недавно у RCC проходило ICO. А раз проект не загнулся после него и над ним продолжают работать, значит, что команда не собирается обманывать своих инвесторов.

http://antiquespast.ru/reality-clash-rcc/



Quote
В середине 2018 года, игра будет доступна в магазинах приложения Apple и Google!
Откуда у вас информация что игра выйдет в середине 2018 года? Большинство тут так думает, но это всего лишь догадки, а от разработчиков нет никаких новостей.
соглассен.что-то приуныли с разработкой игры .а жаль.и узнать неукого по этому поводу.везде одна тишина...ждем.ведь больше ничего не остается
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Reality clash (RCC)

В этой статье я разберу, невероятно недооцененную криптовалюту Reality clash
Недавно у RCC проходило ICO. А раз проект не загнулся после него и над ним продолжают работать, значит, что команда не собирается обманывать своих инвесторов.

http://antiquespast.ru/reality-clash-rcc/



Quote
В середине 2018 года, игра будет доступна в магазинах приложения Apple и Google!
Откуда у вас информация что игра выйдет в середине 2018 года? Большинство тут так думает, но это всего лишь догадки, а от разработчиков нет никаких новостей.
member
Activity: 735
Merit: 17
Reality clash (RCC)

В этой статье я разберу, невероятно недооцененную криптовалюту Reality clash
Недавно у RCC проходило ICO. А раз проект не загнулся после него и над ним продолжают работать, значит, что команда не собирается обманывать своих инвесторов.

http://antiquespast.ru/reality-clash-rcc/
full member
Activity: 588
Merit: 120
Да токен торгуется только на езердельте, по другим биржам вообще не известно когда будут. Сама игра не известно или выйдет в мир, а если выйдет, то будет ли востребована. Не готов мир еще к играм такого рода.
Я помню баунтисты так ждали баунти, так интересовались игрой, а сейчас все угасло? Реально нет новостей или просто разработка не очень быстро движется?
та почему угасло?я так же сижу и жду саму игру.изначально показщалась давольно таки прикольная игрушка.может  быть еще все в силе?время покажет-будем ждать
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Так странно получается, Reality Clash и Utrust одновременно запустили подписную я был в Utrust и помню у вас с баунти менеджером была сильная перепалка я еще думал хорошо что я не в Reality Clash, а сейчас думаю что вам уже давно все заплатили, а нам уже несколько месяцев только обещают в Utrust и не платят никак. Игра интересная и будет бум когда выйдет тогда и токен иксы будет делать, а пока ждите у вас токены на руках.
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
как дела обстоят с запуском игры? есть надежда на рост монеты? вижу в теме упаднические настроения.
ну значит подождем еще немного плача и можно будет закупать.  Grin
А если серьезно то разрабы замыслили сначала все сделать - а потом на биржи, или как-то так. пока что лично я от разрабов каких-то глобальных новостей не слышал, к сожалению.
Запуск кажется запланирован в третьем квартале вроде бы. Долгострой однако получился.
Да я тоже помню что к концу лета должна игра появиться не раньше, я токены захолдил думаю еще годик точно будут лежать без движения, раньше 2019 года не жду что токен на биржу залистят.
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
По видосу их интересно смотрится, поиграть хочется в подобное, но пока приходится ждать. Надеюсь интерес к еще не вышедшей игре не пропадет.

Если они интерес будут постоянно подогревать, то не пропадёт, а если новости будут выходить раз в пол года, то успех врятли будет у этой игры.
ну новости они то выпускают пару раз в месяц только толку от них нет, еще раз повторюсь что писать можно все что хочешь, а нужен реальный результат их работы, много было проектов которые только писали, а в конце результата не было
Мельком следил за ними, идея игрухи интересная, но как там дела по разработкам и срокам не в курсе. Там по роадмап идут или отстают?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
По видосу их интересно смотрится, поиграть хочется в подобное, но пока приходится ждать. Надеюсь интерес к еще не вышедшей игре не пропадет.

Если они интерес будут постоянно подогревать, то не пропадёт, а если новости будут выходить раз в пол года, то успех врятли будет у этой игры.
ну новости они то выпускают пару раз в месяц только толку от них нет, еще раз повторюсь что писать можно все что хочешь, а нужен реальный результат их работы, много было проектов которые только писали, а в конце результата не было
member
Activity: 350
Merit: 10
По видосу их интересно смотрится, поиграть хочется в подобное, но пока приходится ждать. Надеюсь интерес к еще не вышедшей игре не пропадет.

Если они интерес будут постоянно подогревать, то не пропадёт, а если новости будут выходить раз в пол года, то успех врятли будет у этой игры.

да все гениальное просто, надо просто сделать и выпустить игру, и она должна быть не полное дно, а там уже народ подтянется, продукт готовый, все дела
full member
Activity: 364
Merit: 100
По видосу их интересно смотрится, поиграть хочется в подобное, но пока приходится ждать. Надеюсь интерес к еще не вышедшей игре не пропадет.

Если они интерес будут постоянно подогревать, то не пропадёт, а если новости будут выходить раз в пол года, то успех врятли будет у этой игры.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
По видосу их интересно смотрится, поиграть хочется в подобное, но пока приходится ждать. Надеюсь интерес к еще не вышедшей игре не пропадет.
full member
Activity: 518
Merit: 104
как дела обстоят с запуском игры? есть надежда на рост монеты? вижу в теме упаднические настроения.
ну значит подождем еще немного плача и можно будет закупать.  Grin
А если серьезно то разрабы замыслили сначала все сделать - а потом на биржи, или как-то так. пока что лично я от разрабов каких-то глобальных новостей не слышал, к сожалению.
Запуск кажется запланирован в третьем квартале вроде бы. Долгострой однако получился.

Запуск кажется запланирован в третьем квартале вроде бы. - в принципе не так уже и долго осталось - июль- сентябрь, а время летит очень быстро.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Да токен торгуется только на езердельте, по другим биржам вообще не известно когда будут. Сама игра не известно или выйдет в мир, а если выйдет, то будет ли востребована. Не готов мир еще к играм такого рода.
Я помню баунтисты так ждали баунти, так интересовались игрой, а сейчас все угасло? Реально нет новостей или просто разработка не очень быстро движется?

Эта тема была интересна пока были новости и ветка жила в процессе сборов и обсуждение хоть чего то было. Но как только все закончилось то интерес подогревать стало нечем - бирж нет, рекламы нет. Тут высказывались что вначале продукт потом реклама - ну может они и правы. Но сейчас я вижу что в телеграмме меньше тысячи людей и диалога там практически нет и в твиттере тоже голяк почти - там даже видно по постам что лайки и репосты делают 10-15 чел на пост) Наверно что то пилят сидят у себя и правда но вопрос в том не будет ли поздно уже когда закончат
Pages:
Jump to: