Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 49. (Read 84535 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
как дела обстоят с запуском игры? есть надежда на рост монеты? вижу в теме упаднические настроения.
ну значит подождем еще немного плача и можно будет закупать.  Grin
А если серьезно то разрабы замыслили сначала все сделать - а потом на биржи, или как-то так. пока что лично я от разрабов каких-то глобальных новостей не слышал, к сожалению.
Запуск кажется запланирован в третьем квартале вроде бы. Долгострой однако получился.
full member
Activity: 518
Merit: 104
как дела обстоят с запуском игры? есть надежда на рост монеты? вижу в теме упаднические настроения.
member
Activity: 420
Merit: 25
Да токен торгуется только на езердельте, по другим биржам вообще не известно когда будут. Сама игра не известно или выйдет в мир, а если выйдет, то будет ли востребована. Не готов мир еще к играм такого рода.
Я помню баунтисты так ждали баунти, так интересовались игрой, а сейчас все угасло? Реально нет новостей или просто разработка не очень быстро движется?
В баунти менеджером был джамала если не ошибаюсь, и он тогда подзабил на заполнение таблиц, потом начал косить людей в подписной. Вообщем изначально все не заладилось в этом проекте. Изначально проект был похож на обычный баблосбор, поэтому надежды нет что игра вообще появится на свет.
member
Activity: 188
Merit: 10
Да токен торгуется только на езердельте, по другим биржам вообще не известно когда будут. Сама игра не известно или выйдет в мир, а если выйдет, то будет ли востребована. Не готов мир еще к играм такого рода.
Я помню баунтисты так ждали баунти, так интересовались игрой, а сейчас все угасло? Реально нет новостей или просто разработка не очень быстро движется?
Видимо все просто забили огромный хер на эту монету и оставили ее лежать как просто мусор. Забейте реально хер на нее.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Да токен торгуется только на езердельте, по другим биржам вообще не известно когда будут. Сама игра не известно или выйдет в мир, а если выйдет, то будет ли востребована. Не готов мир еще к играм такого рода.
Я помню баунтисты так ждали баунти, так интересовались игрой, а сейчас все угасло? Реально нет новостей или просто разработка не очень быстро движется?
full member
Activity: 462
Merit: 101
проект так себе.  тут пишут, что даже скрины отказываются показывать, то это совсем плохо. Интерес к проекту надо постоянно поддерживать.Мне кажется что это полное фуфло. Даже картинки с маккоффе не спасет))))

Когда выведут игру из раннего доступа, тогда возможно всё будет, но если игра будет не популярно, то цена токена будет очень низкой.
Да она изначально и сейчас не особо высокая, а ведь с момента выплат прошло вполне достаточно много времени. я уже успел забыть про них.  Да действительно...пока не выйдет игра...можно и не вспоминать о данной монете, т.к пока она не особо представляет интерес. Тем более сейчас на сколько я понял она есть только на эзердельте??
Да токен торгуется только на езердельте, по другим биржам вообще не известно когда будут. Сама игра не известно или выйдет в мир, а если выйдет, то будет ли востребована. Не готов мир еще к играм такого рода.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
проект так себе.  тут пишут, что даже скрины отказываются показывать, то это совсем плохо. Интерес к проекту надо постоянно поддерживать.Мне кажется что это полное фуфло. Даже картинки с маккоффе не спасет))))

Когда выведут игру из раннего доступа, тогда возможно всё будет, но если игра будет не популярно, то цена токена будет очень низкой.
Да она изначально и сейчас не особо высокая, а ведь с момента выплат прошло вполне достаточно много времени. я уже успел забыть про них.  Да действительно...пока не выйдет игра...можно и не вспоминать о данной монете, т.к пока она не особо представляет интерес. Тем более сейчас на сколько я понял она есть только на эзердельте??
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
full member
Activity: 462
Merit: 100
проект так себе.  тут пишут, что даже скрины отказываются показывать, то это совсем плохо. Интерес к проекту надо постоянно поддерживать.Мне кажется что это полное фуфло. Даже картинки с маккоффе не спасет))))

Когда выведут игру из раннего доступа, тогда возможно всё будет, но если игра будет не популярно, то цена токена будет очень низкой.
full member
Activity: 523
Merit: 101
проект так себе.  тут пишут, что даже скрины отказываются показывать, то это совсем плохо. Интерес к проекту надо постоянно поддерживать.Мне кажется что это полное фуфло. Даже картинки с маккоффе не спасет))))
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Да ладно, хватит хейтить разрабов. Заходим на сайт, открываем новости и видим, что команда постоянно информирует сообщество. Даже есть дневник разработчиков. Так что набираемся терпения и ждем релиза игры.
писать можно сколько хочешь вот только реальной работы они не показывают, по идее у них должна уже быть альфа версия игры сняли бы видос на секунд на 10 или же запилили нормальные скрины, увидев результаты может быть еще какие то инвесторы подключились бы еще, да и народ может начал бы активнее торговать

Рано или поздно покажут, торопиться особо не стоит, мне еще не налили по желаемой цене Grin Так как тут долгосрок, то и закупаться надо как можно ниже, чтобы поймать все прелести новостного бума.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Да ладно, хватит хейтить разрабов. Заходим на сайт, открываем новости и видим, что команда постоянно информирует сообщество. Даже есть дневник разработчиков. Так что набираемся терпения и ждем релиза игры.
писать можно сколько хочешь вот только реальной работы они не показывают, по идее у них должна уже быть альфа версия игры сняли бы видос на секунд на 10 или же запилили нормальные скрины, увидев результаты может быть еще какие то инвесторы подключились бы еще, да и народ может начал бы активнее торговать
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Да ладно, хватит хейтить разрабов. Заходим на сайт, открываем новости и видим, что команда постоянно информирует сообщество. Даже есть дневник разработчиков. Так что набираемся терпения и ждем релиза игры.
Когда-то читала,что есть такие проекты скалы, которые после окончания сборов нанимают одного человека который делает видимость работы, а в итоге через некоторое время про проект забываю, забивают вовсе. А команда убывает руки с большими деньгами.
С телефона пишете что ли). На самом деле таких проектов в крипте каждый второй, а то и того больше. Реально развивающихся проектов очень мало. Недавно проскакивала информация что разрабы банкора действуют именно по этой схеме. Так как собрали пипец как много бабла они типа решили что им итак денег хватит, зачем нужно еще работать. Наняли пару прогеров которые что то там бы пилили и все на этом. Судя по тому что выкатили банкорцы на суд сообщества складывается ощущение что эта история чистая правда.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Да ладно, хватит хейтить разрабов. Заходим на сайт, открываем новости и видим, что команда постоянно информирует сообщество. Даже есть дневник разработчиков. Так что набираемся терпения и ждем релиза игры.
Когда-то читала,что есть такие проекты скалы, которые после окончания сборов нанимают одного человека который делает видимость работы, а в итоге через некоторое время про проект забываю, забивают вовсе. А команда убывает руки с большими деньгами.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Да ладно, хватит хейтить разрабов. Заходим на сайт, открываем новости и видим, что команда постоянно информирует сообщество. Даже есть дневник разработчиков. Так что набираемся терпения и ждем релиза игры.
По сути в их блоге тоже кроме слов ничего нет интересного. Запартнерились с еспорт которые вроде недавно провели свое ико или нет еще хз не следил, но им тоже еще развиваться и развиваться. Единственное что будет интересного в этом партнерстве это киберспортивные турниры, которые они собираются совметно проводить. Наверное это пока будет идинственная игра с дополненой реальностью подходящяя для киберспорта. Просто не представляю игроков покемон го бегающих на перегонки за чудо-зверьками.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Да ладно, хватит хейтить разрабов. Заходим на сайт, открываем новости и видим, что команда постоянно информирует сообщество. Даже есть дневник разработчиков. Так что набираемся терпения и ждем релиза игры.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Кто нибудь играл в эту игру.  Заработать в ней можно эти токсины их? Или только покупать в ней?
Поигарть мог разве что обладатель машины времени, потому что игра увидит свет только в третьем квартале 2018.
Pages:
Jump to: