Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 93. (Read 84443 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Хм.. Удачно я в тему заглянул, давно не читал. Получил 137 токенов за фейсбук и 78 за твиттер. Знать бы еще цену и когда начислят (или уже начислили ?)
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Поздравляю всех участников подписной кампании с успешным завершением краудсейла и с маленькой победой над произволом баунти-менеджера. Мне понравилось ваше дружное комьюнити, вы молодцы, сработали как команда! Наблюдаю за проектом с интересом, надеюсь игруха получится классная.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Да уж народу много участвовало. Совсем не густо на брата получилось. Хотя тут еще грех жаловаться. В Индорсе вообще крохи заплатил.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Все таблицы подсчитаны!
Подпись можно снимать!Спасибо всем за участие!


Все награды можно увидеть в таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
Да неужели? Не прошло и полгода. Cheesy

Пруф.
Also to signature participants, please now you can remove your signatures and free to join other my campaigns.
Вы так говорите якобы "не прошло и пол года'' будто подсчет наград настолько изи задача что лечге нету ничего)Не забывайте что за роботами следят люди Wink
Да тут реплика была не насчёт продолжительности подсчёта наград, а насчёт всей подписной в целом, уж очень длительной она выдалась и изматывающей. Не вникай. Всё хорошо, что хорошо кончается, надеюсь игра получится супер крутой, думаю подержу монетки за подписную какое-то время.

Главное теперь чтобы еще и с распределением не затягивали...
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Все таблицы подсчитаны!
Подпись можно снимать!Спасибо всем за участие!


Все награды можно увидеть в таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
Да неужели? Не прошло и полгода. Cheesy

Пруф.
Also to signature participants, please now you can remove your signatures and free to join other my campaigns.
Вы так говорите якобы "не прошло и пол года'' будто подсчет наград настолько изи задача что лечге нету ничего)Не забывайте что за роботами следят люди Wink
Да тут реплика была не насчёт продолжительности подсчёта наград, а насчёт всей подписной в целом, уж очень длительной она выдалась и изматывающей. Не вникай. Всё хорошо, что хорошо кончается, надеюсь игра получится супер крутой, думаю подержу монетки за подписную какое-то время.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Все таблицы подсчитаны!
Подпись можно снимать!Спасибо всем за участие!


Все награды можно увидеть в таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
Да неужели? Не прошло и полгода. Cheesy

Пруф.
Also to signature participants, please now you can remove your signatures and free to join other my campaigns.
Вы так говорите якобы "не прошло и пол года'' будто подсчет наград настолько изи задача что лечге нету ничего)Не забывайте что за роботами следят люди Wink
full member
Activity: 616
Merit: 108
Всем привет!Подскажите друзья,сколько на ico давали за 1 кефир монеток реалити клеш?Заранее благодарен Smiley
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Все таблицы подсчитаны!
Подпись можно снимать!Спасибо всем за участие!


Все награды можно увидеть в таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
Да неужели? Не прошло и полгода. Cheesy

Пруф.
Also to signature participants, please now you can remove your signatures and free to join other my campaigns.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Все таблицы подсчитаны!
Подпись можно снимать!Спасибо всем за участие!


Все награды можно увидеть в таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
вот это хорошо что можно снять подписи, таблицу видать пересчитал так как стало где то на 300 монеты меньше чем было перед этим, ждем теперь выплаты жаль что не написано когда она будет
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Все таблицы подсчитаны!
Подпись можно снимать!Спасибо всем за участие!


Все награды можно увидеть в таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Тоже наверное подожду выхода игры, может сам буду играть, если игрушка понравиться, будет видно скоро...
а я наверное не дождусь выхода игры,руки раньше зачешатся слить монеты.
member
Activity: 71
Merit: 10
Известно когда выплатят баунти?
full member
Activity: 325
Merit: 101
Что вы все за баунти. Скажите лучше когда игра выйдет?

Вроде выход игры запланирован на 3 квартал 2018 года.Ждать релиза ещё не скоро.Кто знает что в таком случае с ценой на токен будет.
Будет падать скорее всего, со старта те кто не заинтересован в этом проекте будут лить монету.
И те кто заинтересован тоже будут лить на старте, чтоб потом закупиться на низах в надежде, что в 3 квартале 2018 токен выстрелит вместе выходом игры.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Тоже наверное подожду выхода игры, может сам буду играть, если игрушка понравиться, будет видно скоро...
full member
Activity: 546
Merit: 100
думаю считают сейчас

Никаких подсчётов пока по Twitter и Facebook не видно пока , и похоже никто не спешит это делать стейки уже подсчитаны
hero member
Activity: 960
Merit: 502
Выплатят ли за rejected статью? В таблице помечено красным и надпись rejected, но написано 10 stakes. значит должны начислить монет за 10 стейков?
выплатят, это менеджера кампании атаковали баунтисты с жалобами, и он решил всем по 10 ставок дать
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
Выплатят ли за rejected статью? В таблице помечено красным и надпись rejected, но написано 10 stakes. значит должны начислить монет за 10 стейков?
выплатят, в риветц мне тоже поставили rejected и я не заходил больше, а сегодня смотрю на кошельке токены, проверил тоже 10 stakes
full member
Activity: 518
Merit: 106
Что вы все за баунти. Скажите лучше когда игра выйдет?

Вроде выход игры запланирован на 3 квартал 2018 года.Ждать релиза ещё не скоро.Кто знает что в таком случае с ценой на токен будет.
Будет падать скорее всего, со старта те кто не заинтересован в этом проекте будут лить монету.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Что вы все за баунти. Скажите лучше когда игра выйдет?

Вроде выход игры запланирован на 3 квартал 2018 года.Ждать релиза ещё не скоро.Кто знает что в таком случае с ценой на токен будет.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Кто подскажет может кто  в курсе когда планируется раздача монет баунтистам ? И как скоро планируется выход на биржи?
а как вообще считать будут?? что-то я зашла ни фейсбук ни твитер в таблицах У ВСЕХ пустота.... и да,кто знает когда выплачивать будут?
В этой теме не актуальные и не правильные ссылки на итоговые таблицы, смотрите в оригинальной англоязычной теме.
Там в таблице красный через одного. Жесть просто.

Не понял где. Только в одном разделе где статьи и блоги, его имели ввиду ?
Pages:
Jump to: