Pages:
Author

Topic: [ANN] Refereum — Зарабатывайте просматривая и играя в и - page 2. (Read 1612 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 250
На моей памяти ещё не одни игровой проект не был доведён до конца или хотя бы чтобы он представлял из себя что-то стоящие. Посмотрим как будет тут.
У Refereum в партнёрах Twitch, так что надежда есть что у них что-то получится.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
На моей памяти ещё не одни игровой проект не был доведён до конца или хотя бы чтобы он представлял из себя что-то стоящие. Посмотрим как будет тут.
Ну здесь уже есть хорошо функционирующий сайт, который использует систему поинтов за действия и нет посредников. И в соответствии с поинтами раскидывают токены.
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
На моей памяти ещё не одни игровой проект не был доведён до конца или хотя бы чтобы он представлял из себя что-то стоящие. Посмотрим как будет тут.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
сколько платят за просмотр стримов?
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
К сожалению, поучаствовать в ico не удалось, хоть на баунти что то получу надеюсь. Надо было ограничить наверное взнос с аккаунта, тогда многие смогли бы купить монеты на ico
А что там ограничивать? Просто если считать, записались в вайт лист 150к человек, хардкапа 30 млн. или сколько там? Это по сколько надо было ставить ограничение на акк? По 0.02 эфира, не иначе. Вообщем, сам пытался купить и даже приобрел акк на черном рынке, все бестолку.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
К сожалению, поучаствовать в ico не удалось, хоть на баунти что то получу надеюсь. Надо было ограничить наверное взнос с аккаунта, тогда многие смогли бы купить монеты на ico
member
Activity: 238
Merit: 10
Тоже хотел поучаствовать в Рефереум, но не дали. Даже пытался на пре-сейл залезть узнать, но деньги им не нужны были!
Но в подписной баунти хоть поучаствовал, глядишь насыпят неплохо да иксанет это всё!
Повезло, если участвовали в подписной, должно быть очень прибыльно. Но все-таки надеюсь, что комьюнити адекватно отреагирует и дампанет как и обещали цену. Потому что нефик в угоду небольшой кучки китов игнорировать простых людей. Я лично на бирже покупать данные токены не буду и вам не советую.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Тоже хотел поучаствовать в Рефереум, но не дали. Даже пытался на пре-сейл залезть узнать, но деньги им не нужны были!
Но в подписной баунти хоть поучаствовал, глядишь насыпят неплохо да иксанет это всё!
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Немного огорчил тот факт, что не удастся поучаствовать в токен-сейле, ну точнее то что отменили его. Слышал, что многие хейтить стали на проект и обещать его задампить, только не знаю, как они собрались это делать!
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Оценки у проекта на высоте, пробежался по многим известным ICO трекерам. У них вроде вчера сборы начались. Кто в курсе сколько собрали на данный момент?

Насколько я знаю они отменили ico, а на пресейле продали 20 разным людям все. Ну или фондам не знаю.
Я в баунти участвовал так мне пришло письмо на почту от реферума и там писалось что собрали около 40к эфира, а общее количество запросов было на 1кк эфира от 150к человек.

Промурыжили с этим пресэйлом, вайтлист ничего не дал, толку ноль. Интересно, кому все токены распродали, похоже крупные фонды порезвились как обычно, а на комьюнити положили, типа набирайте на сате и реферальте за пару долларов, а продавать вам мы ничего не будем! Grin
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Оценки у проекта на высоте, пробежался по многим известным ICO трекерам. У них вроде вчера сборы начались. Кто в курсе сколько собрали на данный момент?

Насколько я знаю они отменили ico, а на пресейле продали 20 разным людям все. Ну или фондам не знаю.
Я в баунти участвовал так мне пришло письмо на почту от реферума и там писалось что собрали около 40к эфира, а общее количество запросов было на 1кк эфира от 150к человек.

Вот это да. Предполагаю, что проект иксанет хорошенько и видимо те, кто участвовал в баунти получат хорошую награду
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Оценки у проекта на высоте, пробежался по многим известным ICO трекерам. У них вроде вчера сборы начались. Кто в курсе сколько собрали на данный момент?

Насколько я знаю они отменили ico, а на пресейле продали 20 разным людям все. Ну или фондам не знаю.
Я в баунти участвовал так мне пришло письмо на почту от реферума и там писалось что собрали около 40к эфира, а общее количество запросов было на 1кк эфира от 150к человек.
full member
Activity: 686
Merit: 116
Платформа вроде как для геймерского коммьюнити, но токены распределили очень странно, подталкивая эту же коммьюнити покупать токены на биржах по спекулятивным ценам. Сомнительное решение думаю.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Оценки у проекта на высоте, пробежался по многим известным ICO трекерам. У них вроде вчера сборы начались. Кто в курсе сколько собрали на данный момент?

Насколько я знаю они отменили ico, а на пресейле продали 20 разным людям все. Ну или фондам не знаю.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Оценки у проекта на высоте, пробежался по многим известным ICO трекерам. У них вроде вчера сборы начались. Кто в курсе сколько собрали на данный момент?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вообще непонятно как исо теперь будут проводить. В телеграмм канале 100к, в вайт листе наверное тоже столько же. Это какую же капу поставтя на одного человека? 0.01 eth? Просто хайпа нагнали а в итоге даже поучаствовать не дадут, лично я это даже на бирже покупать не буду.

В телеграме у них народ баунтисты нагнали, там, на сайте очки начисляют за привлеченных в твитч, дискорд и телегу. За эти очки потом токены дадут, правда выйдет не густо. В общем, весь социальный хайп на совести баунтистов.
Значит их система работает. Многие проекты получают социальный хайп только за счет баунтистов. Просто привычная нам всем схема баунти соцсетей очень не эффективна, похоже схема которую выбрал этот проект намного перспективней и проще.

Но многие в телеграмме регистрируется только потому что этого требует проект, если такого проект не требует, то и регистрироваться там будет мало народу.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Вообще непонятно как исо теперь будут проводить. В телеграмм канале 100к, в вайт листе наверное тоже столько же. Это какую же капу поставтя на одного человека? 0.01 eth? Просто хайпа нагнали а в итоге даже поучаствовать не дадут, лично я это даже на бирже покупать не буду.

В телеграме у них народ баунтисты нагнали, там, на сайте очки начисляют за привлеченных в твитч, дискорд и телегу. За эти очки потом токены дадут, правда выйдет не густо. В общем, весь социальный хайп на совести баунтистов.
Значит их система работает. Многие проекты получают социальный хайп только за счет баунтистов. Просто привычная нам всем схема баунти соцсетей очень не эффективна, похоже схема которую выбрал этот проект намного перспективней и проще.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
очень интересная концепция у проекта, посмотрел сайт все понравилось. команда разработчиков нормальная, так что возможно все у ребят получится. успехов.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Вообще непонятно как исо теперь будут проводить. В телеграмм канале 100к, в вайт листе наверное тоже столько же. Это какую же капу поставтя на одного человека? 0.01 eth? Просто хайпа нагнали а в итоге даже поучаствовать не дадут, лично я это даже на бирже покупать не буду.

В телеграме у них народ баунтисты нагнали, там, на сайте очки начисляют за привлеченных в твитч, дискорд и телегу. За эти очки потом токены дадут, правда выйдет не густо. В общем, весь социальный хайп на совести баунтистов.
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Вообще непонятно как исо теперь будут проводить. В телеграмм канале 100к, в вайт листе наверное тоже столько же. Это какую же капу поставтя на одного человека? 0.01 eth? Просто хайпа нагнали а в итоге даже поучаствовать не дадут, лично я это даже на бирже покупать не буду.

Для проекта главное собрать как можно больше деньги, а каким это будет сделано способом, не так уж и важно.
Pages:
Jump to: